Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чай, кофе, молоко..., пристрастия в напитках

Tatishka
post 16 сен 2002, 10:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
ЦИТАТА (Yarka @ 15 Сент 2002 17:54)
Молоко в чистом виде только если очень жирное (терпеть не могу эту водичку двухпроцентную).

Бррррр у меня аж мурашки по коже.... Терпеть не могу жирное молоко что-то меня от него  :puke:  а вот 2-3% это самое оно...  :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 16 сен 2002, 12:17
Сообщение №12 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Мариша, вы прямо как Мишка из рассказов Драгунского!!! Он там тоже всё перечислял, что любит!
Это мой любимый рассказ... Такой вкусный  :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anat
post 17 сен 2002, 13:04
Сообщение №13 (ссылка)

мамка в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 10.01.02


Идан 7.6.2004
Мика 15.7.2007
чай! всякий разный чай! с молоком и без сахара! м-м-м...а в последние время я пристрастилась к чаю травяному, т.е то что у меня в саду растет , то и завариваю: мята , мелиса , лимонница . завариваю без заварки , только листики, добавляю ч. ложку сахара на большои чаиник - вкусно!   :D   а милый мои любит кофе...  :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ярка
post 17 сен 2002, 16:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.02
Украина-США

Софийка 27.08.02
Лена, вы во львовском "Світ кави" не бывали? Там кофе отменный, но крепкий. У меня, не приученной, взрощенной на кружке кофе со сливками, как раз "очі повилазили". Зато муж остался доволен. Там вообще для кофеманов рай - около 80-ти сортов, если не ошибаюсь





.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюша
post 17 сен 2002, 17:33
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Конечно молоко и сливки- это полезно,но вот я пью кофе и чай, разбавляя их при этом 1/4 воды из под кранчика на кухне "щоб очи ни вилазили" :p      При этом и то и другое пью без сахара,а кофе еще и по 2-3 чашки(200 мл) в день! Молоко не переношу, зато водичка входит в меня (и выходит) около 2 литров в день: К таким странностям я и мужа уже приучила...
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 18 сен 2002, 09:28
Сообщение №16 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Лейли, мне пришлось отказаться от вареного кофе, но растворимый с молоком я все равно пью, а тут многие будущие мамы и вареный кофе все время пьют (арабы вообще только кофе и пьют, причем растворимый крайне редко) и ляльки у них рождаются нормальные) У нас такой племянник трехмесячный - такой хорошенький))))))) Так что если хочется, наверное можно) Но на всякий случай спроси у своего врача)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 18 сен 2002, 17:06
Сообщение №17 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
LEYLI, насколько я знаю, 2-3 чашки в неделю вовсе не страшно, вот если бы в день!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 24 сен 2002, 14:13
Сообщение №18 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Лейли, с кофе такая история: в день можно выпивать 6 чашек кофеиносодержащего напитка-  к ним относятся кофе, чай, кока-кола и Со. После 6 чашек типа уже можно найти изменения в энцифаллограмме плода. Хотя проверить сложно, согласитесь. Так что у вас 6 чашек есть, а что в них будет- спрайт или чай-кофе- уж лучше чай- кофе, от него хоть польза есть, а фанты последнее в желудке со спиной склеют.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 24 сен 2002, 14:32
Сообщение №19 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Я тоже всеми руками за кофе, раньше могла его пить с утра до вечера, теперь всё больше чаёк, причём полюбила с лимончиком, вкусненько очень :)  :) Кофе стараюсь пить меньше, причём купила себе кофе без кофеина, а его насколько я поняла можно много пить...особенно с молоком. :jamp:  :jamp:  :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женя
post 25 сен 2002, 08:37
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Ru @ 24 Сент 2002 15:13)
с кофе такая история: в день можно выпивать 6 чашек кофеиносодержащего напитка-  к ним относятся кофе, чай, кока-кола и Со. После 6 чашек типа уже можно найти изменения в энцифаллограмме плода.

Ой, как хорошо. а то я себя совсем в приеме кофе урезала, все боялась что вредно. А так хоооооооочется. Теперь буду себе позволять пару чашечек в недельку. Спасибо.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных