Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЭКО за границей, кто делал?

coffeein
post 26 ноя 2013, 15:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.06.13

Альберт 31.10.12
coffeein-ka
Я делала в Польше, в Белостоке. Получилось с первого раза. Причем первый визит в клинику, как сейчас помню, состоялся 18января, а уже 9-го февраля подсадили эмбриошку и 23февраля поздравила мужа шикарной новостью)))

Я делала первый раз сразу в Белостоке. А мои знакомые до этого в Минске трижды пытались -безрезультатно, а в Белостоке у моего доктора получилось с первого раза!

Забыла написать! По цене (делали в 2012году) получилось со всеми лекарства чуть меньше 2000$)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesna34
post 26 ноя 2013, 15:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4880
Регистрация: 30.03.11


Ангелочки 30.04- 30.04.2004
Сынок 30.07.2016
ISIDA IVF - Kiev-Dnepropetrovsk (Ukraina). Rekomenduyu.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tinao
post 11 дек 2013, 14:10
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.13


Давид 02.04.2003
Мирям 04.02.2005
Михаель 19.06.2008
Леа 14.10.2013
Странно все как то девочки. В Россит так борятся за рождаемость а беспланую ЭКО процедуру не могут зделать . Я живу в Израиле , это единственная страна в мире где бесплодие считается болезнью и оплодотворение происходит бесплатно. Поэтому процент успешности здесь самый высокий. Так что если и хотите лечиться , то добро пожаловать к нам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мультяшка_
post 14 мар 2014, 22:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 10.03.14
Москва

Влад 21.09.2010
Валерия 14.10.2013
У нас в России тоже есть хорошие клиники и специалисты.

Отредактировано: Мультяшка_ в 14 мар 2014, 22:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilu5
post 18 мар 2014, 23:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4384
Регистрация: 17.10.07
Кёльн

Эльза 7.08.08
Пулина, не делайте у нас :HET: :HET: :HET: Я делала дважды, безрезультатно, зато с последствиями для здоровья :fingal: А забеременела я сама по себе, 3 года спустя, без всяких издевательств над своим организмом :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamamari
post 26 апр 2014, 18:07
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ВСЕМ КТО ОТЧАЯЛСЯ!!!
Девочки, мне 39 лет. Замуж я вышла в 22 года и 10 лет лечилась от бесплодия в МОСКВЕ. Я перенесла огромное количество стимуляций в цикле, лапараскопию, 7 БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫХ ЭКО ( 5 в Москве, 2 -за границей), причем все были с ИКСИ, делала в лучших клиниках Москвы. Диагноз ставили склерокистоз яичников, правда не все врачи с этим были согласны. Про мое эмоциональное состояние я даже говорить не буду, это чудо, что я не сошла с ума. В 31 год я отчаялась совсем, т.к медицина сделала все, что могла.
Одна из ведущих врачей в области ЭКО мне сказала, что своей беременности у меня не будет, на вопрос почему, ответила: "-раз ЭКО не получается, то и своей не будет..."
Девочки, в 33 года я забеременела сама, без единой таблетки... :???: Врачи ошалели. :???:
Сегодня мне 39, у меня ТРОЕ детей- все девочки, старшей 4,8, а младшей 10 месяцев. Все беременности свои, без проблем, чудесные дети.
Девочки, если у вас есть матка и трубы - ВЫ МОЖЕТЕ РОДИТЬ!!!
Поверьте мне!!! Все реально!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
ДЕРЖИТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО НЕ ПРОСТО, Я ЗНАЮ, НО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Королькова
post 18 июн 2014, 10:25
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.06.14
Девочки, я делаю сейчас ЭКО у врача, которая проработала за рубежом более 6 лет. Не вижу смысл ехать, если опытные специалисты есть у нас в России и тем более что сейчас у нас оборудование закупают хорошее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексея
post 24 сен 2014, 19:13
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 27.07.12


доченька 2002
долгожданный сынок 2014
Сделали ЭКО в Таллине в клинике NovaVita,сразу предупредили, что надежда небольшая( :cry: в Финляндии вообще отказали). Лечение/ подготовка шла 3 месяца, получилось с первого раза. Родился чудесный ребенок! Всем девочкам желаю удачной беременности и здоровых :baby: деток! :love: Мечты сбываются, теперь я точно знаю! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dasha-Dasha
post 18 ноя 2014, 12:44
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.11.13

Даниил 17.02.2011
Я сама пока не решаюсь на ЭКО. Все же хочу природным способом. Но знакомая нас в России уже 5 лет и ЭКО и лечение и результат 0! так что наверно лучше Израиль - они там умные и за репутацию борються. А наши только руками разводят - ну не получилось. Давайте дальше искать и пробовать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 18 ноя 2014, 12:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
От места оплодотворения результат вряд ли зависит. Иллюзия все это. Зависит от женщины и от состояния ее организма. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных