Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что мне помогло забеременеть, Реальные факты и советы планирующим

kat(kiev)
post 28 дек 2005, 15:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.12.05


Михаил 20.09.2007
Беременные и родившие девушки помогайте нам, девушкам планирующим, рассказами о том, что вам действительно помогло забеременеть. Указывайте все: лечение, народные средства, специальные методики и т.д. Все мы будем вам очень благодарны за такую информацию.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 28 дек 2005, 16:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

kat(kiev),
Ну немного странная тема, т.к. у всех же разные проблемы.. :???:

Мне лично помогла забеременеть стимуляция овуляции Меногоном. Своей овуляции у меня не было, СПКЯ.
Но это не факт, что такой способ поможет кому-то еще.. :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kat(kiev)
post 28 дек 2005, 16:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.12.05


Михаил 20.09.2007
ЦИТАТА (Ангара @ 28 дек 2005, 12:16)
kat(kiev),
Ну немного странная тема, т.к. у всех же разные проблемы..  :???:

Мне лично помогла забеременеть стимуляция овуляции Меногоном. Своей овуляции у меня не было, СПКЯ.
Но это не факт, что такой способ поможет кому-то еще..  :worthy:
*



Темка для того и создана, что с кем-то наши проблемы могут быть схожи, а советы очень помогут.
спасибо тебе за ответ.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totonya
post 28 дек 2005, 16:33
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 5.10.05
Подольск МО

Элина 06.06.06
а совсем про чудеса можно?

я на прошлый Новый год под бой курантов написала на листочке желание "забеременеть", летом 2 раза в купели окуналась - в Переславле-Залесском и под Чеховым в Московской области (кстати, после первого раза из меня, пардон, какие-то черные ошметки выпадали, а последнего второго был сильнейший цистит), а потом в сентябре занырнула в водопаде Джур-Джур в Крыму (там есть такая чаша для желаний - вода 8 градусов), надо окунаться с головой и загадывать желание.
После этого водопада на следующий же день и забеременела :love:
И это при том, что постоянного партнера у меня весь год не было.
А ребенок от человека, которого очень сильно любила, но больше года назад до этого отношения были прекращены. А встретились на один день и вот результат :shuffle:
На мои именины Бог послал мне ребенка.

Не могу сказать, что со здоровьем были особые проблемы. Был аборт в 17 лет, были достаточно сильные спайки, ну и возраст - 32 года. С 17 до 32 ни разу не забеременела, хотя бывало, что и не предохранялась...

уж не знаю, поможет ли кому-нибудь мой способ, но сама я после всего этого поверила в чудеса :p

чего и вам желаю! :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kat(kiev)
post 28 дек 2005, 16:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.12.05


Михаил 20.09.2007
ЦИТАТА (totonya @ 28 дек 2005, 12:38)
а совсем про чудеса можно?

я на прошлый Новый год под бой курантов написала на листочке желание "забеременеть", летом 2 раза в купели окуналась - в Переславле-Залесском и под Чеховым в Московской области (кстати, после первого раза из меня, пардон, какие-то черные ошметки выпадали, а последнего второго был сильнейший цистит), а потом в сентябре занырнула в водопаде Джур-Джур в Крыму (там есть такая чаша для желаний - вода 8 градусов), надо окунаться с головой и загадывать желание.
После этого водопада на следующий же день и забеременела   :love:
И это при том, что постоянного партнера у меня весь год не было.
А ребенок от человека, которого очень сильно любила, но больше года назад до этого отношения были прекращены. А встретились на один день и вот результат  :shuffle:
На мои именины Бог послал мне ребенка.

Не могу сказать, что со здоровьем были особые проблемы. Был аборт в 17 лет, были достаточно сильные спайки, ну и возраст - 32 года. С 17 до 32 ни разу не забеременела, хотя бывало, что и не предохранялась...

уж не знаю, поможет ли кому-нибудь мой способ, но сама я после всего этого поверила в чудеса  :p

чего и вам желаю!  :love:  :love:  :love:
*




Я думаю нам твоя история поможет поверить в чудо!

Отредактировано: kat(kiev) в 28 дек 2005, 16:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морковка
post 28 дек 2005, 17:26
Сообщение №6 (ссылка)

Марква
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.10.05
Казахстан, Алматы
kat(kiev), а мне понравилась твоя темка! Тем более приятно читать про такие чудесатые береенности как у Татони!
Про свой опыт могу сказать следующее - мне выписали противозачаточные Регивидон на 1 мц (для восстановления яичников) и сказали, что шансов забеременеть один из миллиона, ну после окончания приема таблеток и этих слов я вообще не думала о Б, а в результате в первом же цикле забеременела, правда неудачной была моя Б :cry: Ну а еще в том цикле я купила фикус и пила травку спорыш..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БРЮ
post 28 дек 2005, 18:46
Сообщение №7 (ссылка)

Оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2797
Регистрация: 29.11.05
Санкт-Петербург

сын
дочь
ЦИТАТА (kaktycuk @ 28 дек 2005, 14:47)
Своего опыта пока нет, но скажу что слышала. А говорят, что сильный положительный стресс для организма, встряска, так сказать, творит чудеса. Например, банные процедуры с последующими окунаниями в прорубь, хороший отдых на море...И я в это верю. Только в прорубь не полезу :D Вот косточки погреть на море это да...это мне хороший задел на весь год был бы.
*



:super: Вот-вот, исходя из таких соображений мы и хотим с мужем на майские на море съездить или в Венецию... Или море, или эмоц. встряска... ттт, дай Бог ))))
Я тоже читала, что море многим помогает...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ой
post 28 дек 2005, 18:52
Сообщение №8 (ссылка)

maternal drive
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1388
Регистрация: 9.01.03
Ростов-на-Дону

Варя 01.06.04
Маруся 22.08.07
mistress1983
Мне полгода ОК помогли:) На первый же цикл отмены забеременела:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cutek
post 28 дек 2005, 18:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2555
Регистрация: 30.06.05
Москва Митино

Арина 30.06.2006
Никита 30.09.2008
Может быть
Мне помогла поездка в Крым и полное расслабление по поводу зачатия, я просто забыла об этом и не думала, поэтому беременность была сюрпризом :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Звездочка
post 28 дек 2005, 19:02
Сообщение №10 (ссылка)

*****
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 884
Регистрация: 5.05.04
Столица России

Лерочка 16.01.04-19.01.04
Сашуля 19.08.2005
Димуля 12.07.2011
я с мужем ходила в Покровский монастырь, к мощам Св. Матроны :worthy: Она покровительница всех планирующих и беременных женщин :worthy: Во многих храмах есть частица мощей.Просила...получилось, в этом же цикле. ДО этого не получалось 9 месяцев :???: Но это не для всех. Мне помогло, за что я очень благодарна этой святой :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных