Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выступления Кремлевской школы верховой езды, 10 июня 2017 года

Mirai
post 7 июн 2013, 08:11
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

8 июня в 12:00 в Коломенском состоится выступление коллектива "Кремлевская школа верховой езды".

Гости музея-заповедника смогут увидеть демонстрацию элементов военно-прикладных видов конного спорта, узнать об истории верховой езды и джигитовки. Помимо этого, зрители смогут принять участие в мастер-классе по джигитовке и попробовать себя в качестве всадника.

Показательные выступления всадников Кремлевской школы верховой езды проходили на Международных конных выставках, Международных соревнованиях на Кубок Президента России, фестивалях конного искусства во многих регионах страны. Совместная команда неоднократно выступала и перед иностранными делегациями, среди которых представители Международной Федерации конного спорта, французской Республиканской гвардии, роты почетного караула Республиканской гвардии Казахстана, Королевского двора Омана и школы монастыря Шаолинь.



БЕСПЛАТНО
Телефон для дополнительных вопросов: 8(495) 617-04-44


Отредактировано: Mirai в 8 июн 2017, 09:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 21 июн 2013, 08:00
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
23 июня в 17.00 в ПКиО «Северное Тушино» состоится выступление всадников команды Кремлевской школы верховой езды!

Жителям Москвы представится уникальная возможность увидеть программу по джигитовке «Традиции России».

Всадники продемонстрируют для зрителей элементы военно-прикладных видов конного спорта и искусное владение казачьим боевым оружием в пешем строю.

В программу мероприятия входят такие элементы, как:

«Парад стоя с флагами»
«Парад на парах»
Работа на кордео, и пеший блок с боевым холодным оружием.

Также в ходе мероприятия трехкратный чемпион России по джигитовке Павел Поляков специально для гостей парка проведет мастер-класс по традиционным военно-прикладным видам конного спорта. Он расскажет зрителям об истории казачества, отечественного коневодства и особенностях российской кавалерии. Посетить данное мероприятие будет интересно и детям и взрослым, зрелищность подготовленной программы никого не оставит равнодушным!

Бесплатно. Мероприятие пройдет с 17.00 – 18.00

Куда идти:
метро Сходненская; Парк Северное Тушино. Ул. Свободы, 56.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 июн 2013, 07:52
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
30 июня гости Всероссийского выставочного центра совершенно бесплатно могут стать зрителями и участниками уникального конного шоу. Свое умение держаться в седле и блестящее владение оружием продемонстрируют 30 июня у фонтана «Дружба народов» лучшие кавалеристы России.

Насыщенная шоу-программа стартует в воскресенье в 15:00. Она включает в себя выступления команды Кремлевской школы верховой езды – как в седле, так и в пешем строю.

Кавалеристы, одетые в платье русских казаков и в дореволюционную форму конников русской армии, продемонстрируют трюковые номера «Парад стоя с флагами» и «Парад на парах». Зрители оценят работу на кордео и программу по джигитовке «Традиции России». Спешившиеся всадники покажут захватывающие трюки с боевым холодным оружием. На глазах у публики острый клинок шашки срежет горлышко пластиковой бутылки, наполненной водой, оставив ее без каких-либо колебаний, а также разрубит лозу, висящую веревку и многое другое.

Так же в рамках уникального шоу гостей ВВЦ ждет мастер-класс по традиционным военно-прикладным видам конного спорта, где каждый сможет почувствовать себя бравым конником, а также проследить путь развития кавалерии и казачества в истории России и русской армии.

Ведущий мастер-класса, трехкратный чемпион России по джигитовке, Павел Поляков продемонстрирует ювелирное владение холодным оружием и подробно расскажет о его истории, разновидностях и особенностях изготовления. Особенно интересно это будет маленьким гостям Выставки. Ребята узнают, чем отличаются шашка и сабля, и как их использовали в боях наши предки.

Приглашаем приобщиться к яркому искусству спортсменов-конников. На нашем шоу будет интересно всем – и маленьким, и взрослым!

Мероприятие пройдет 30 июня 2013 года возле павильона №1 «Центральный» со стороны фонтана «Дружба народов».

начало в 15:00. Бесплатно. Вход для всех желающих свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 4 июл 2013, 08:06
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
6 июля Измайловский ПКиО приглашает гостей на уникальное конное шоу Кремлевской школы верховой езды. Посетители увидят эффектную демонстрацию элементов военно-прикладных видов конного спорта и владения казачьим боевым оружием в пешем строю.

В субботу 6 июля на Центральной площади Измайловского парка культуры и отдыха в 12.00 начнется шоу «Традиции России», которое несет огромный заряд патриотизма и гордости за историю нашей страны. В программе: «Парад стоя с флагами», «Парад на парах», пеший блок с боевым холодным оружием, а также работа на кордео. Зрителей ждет захватывающее представление традиционного вида боевого искусства российской кавалерии – джигитовка. Организаторы подготовили «минутку истории»: гостям расскажут об истории казачества, отечественного коневодства, специфике российской кавалерии. Трехкратный чемпион России по джигитовке Павел Поляков проведет мастер-класс по традиционным военно-прикладным видам конного спорта.

Динамичное и яркое выступление произведет фурор в ваших сердцах и душах. Приходите в Измайловский парк культуры и отдыха и получите незабываемые впечатления!

Начало в 12:00. Бесплатно. Вход свободный!

Куда идти:
метро Партизанская, Шоссе Энтузиастов; Парк «Измайловский».
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 11 июл 2013, 08:37
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

В субботу 13 июля сразу на двух зеленых площадках столицы - в парке 50-летия Октября (ЗАО) и в парке Дружбы (САО) - выступит команда всадников Кремлевской школы верховой езды. Для выступлений в столичных парках Кремлевской школой была составлена уникальная программа.

Выступление команды в парке 50-летия Октября начнется в 12.00, в парке Дружбы - в 17.00.

Всадники продемонстрируют элементы военно-прикладных видов конного спорта и искусное владение казачьим боевым оружием в пешем строю. В программу мероприятий входят такие элементы, как «Парад стоя с флагами», «Парад на парах», работа на кордео, и пеший блок с боевым холодным оружием.

Кроме того, трехкратный чемпион России по джигитовке Павел Поляков специально для гостей проведет мастер-класс по традиционным военно-прикладным видам конного спорта. Он расскажет зрителям об истории казачества, отечественного коневодства и особенностях российской кавалерии.

Программа имеет название “Традиции России”.
Цикл выступлений в парках подготовлен в рамках взаимодействия с Департаментом культуры города Москвы. Все выступления из цикла москвичи могут посмотреть бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 17 июл 2013, 09:54
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

В субботу, 20 июля, на двух зеленых площадках столицы - в Лианозовском парке и на ВВЦ - выступит команда всадников Кремлевской школы верховой езды. Для выступлений в столичных парках Кремлевской школой была составлена уникальная программа.

Выступление команды на центральной аллее Лианозовского парка начнется в 12.00, на ВВЦ, у павильона №1 со стороны фонтана “Дружба народов” - в 17.00.

Оба мероприятия бесплатны, вход свободный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 19 июн 2014, 13:24
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
24, 25, 27, 28, 29 июня и 1, 2, 4, 5, 6 июля 2014 года на ВДНХ пройдет серия показательных выступлений Кремлевской школы верховой езды совместно с Кавалерийским Почетным Эскортом Президентского полка. Программа «Возрождая традиции» пройдет в рамках фестиваля «Лучший город Земли».

В центре всего представления – целый пласт национальной воинской и спортивной конной культуры, русское конное боевое искусство. Команда Кремлевской школы верховой езды продемонстрирует конное шоу, в которое включены: джигитовка, искусство владения холодным оружием на лошади и в пешем строю, прыжки через горящие препятствия, а также приемы дрессуры лошадей. В заключительной части конного выступления всадники выстроят пирамиду в «три этажа».

В выступлении задействовано 12 всадников с традиционным вооружением в национальных казачьих костюмах и 14 лошадей исконно российских пород – донской и буденновской.

Помимо показательных выступлений, Школа проведет несколько мастер-классов: по уходу за лошадьми, по плетению косичек и по седловке. А самые маленькие гости мероприятия смогут покататься на пони.

Время проведения мероприятия: с 16:00 до 19:00.
Место: в манеже перед цветочным партером (Цветочная аллея).
Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 июн 2015, 09:43
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

C 27 июня по 25 июля в московских парках состоятся представления Кремлевской школы верховой езды.

В программе выступлений из цикла "Традиции России" всадники продемонстрируют элементы военно-прикладных видов конного спорта и искусное владение казачьим боевым оружием в пешем строю.

Мастер-класс для зрителей проведет трехкратный абсолютный чемпион России по джигитовке Павел Поляков. Он расскажет об истории казачества, особенностях отечественного коневодства и российской кавалерии.

Для детей будет работать специальный шатер, стилизованный под детскую конюшню с настоящими шетлендскими пони, конной амуницией и макетами для проведения детских мастер-классов от тренеров Школы. Здесь молодых гостей обучат чистке и седловке лошади.

РАСПИСАНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ:

27 июня, Лианозовский парк. 16:00 - начало мастер-классов для детей, 17:00 - начало выступлений.

Бесплатно.

По мере поступления информации о новых выступлениях буду выкладывать анонсы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 июн 2015, 11:31
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
27 июня 2015 года в 12:00 на историческом выводном круге ВДНХ состоится показательное выступление всадников совместной команды по военно-прикладным видам конного спорта Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды.
user posted image
Гости ВДНХ совершенно бесплатно смогут приобщиться к национальному искусству верховой езды, став зрителями и участниками уникального конного шоу.

Программа выступления из цикла «Традиции России» отражает национальные конные традиции народов России, объединенные любовью к лошади.

Всадники продемонстрируют элементы военно-прикладных видов конного спорта и искусное владение казачьим боевым оружием в пешем строю.

Для юных гостей мероприятия в шатре Кремлевской школы верховой езды состоятся интерактивные мастер-классы по уходу за лошадью. Дети смогут пообщаться с настоящими шетлендскими пони и сфотографироваться с ними на память.

На шоу будет интересно всем — и маленьким, и взрослым!

Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 13 июл 2015, 15:03
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
18 июля

11:30-13:00 - Музей-заповедник «Коломенское». ЮАО

16:00-17:30 - Воронцовский парк. ЮЗАО

19 июля

11:30-13:00 - Парк «Северное Тушино». СЗАО

16:00-17:30 - Парк Митино. СЗАО

25 июля

11:30-13:00 - ВДНХ. СВАО

16:00-17:30 - Парк «Северное Тушино». СЗАО

Вход на мероприятия свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных