Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анэмбриония?, или нет...

Училка инглиша
post 31 мая 2013, 15:43
Сообщение №1 (ссылка)

Nothing is impossible!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 2.04.13


Глеб 15.03.2011
София 10.01.2014
будет!
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Срок по месячным 7нед.4дня. Сегодня была на УЗИ, т.к. появились мажущие выделения (совсем немного). Результат такой: плодное яйцо диаметром 14 мм, желточный мешок 3.5 мм. Отслойки нет. Эмбрион не визуализируется. Врач заикнулась об анэмбрионии, сказала прийти через 5-7 дней на контрольное узи. Скажите, может, у кого-нибудь так было? Есть ли надежда на благоприятный исход?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tivers
post 1 июн 2013, 19:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1558
Регистрация: 26.09.12
Ответ на сообщение [?] Училка инглиша от 31 мая 2013, 16:43
у меня в 6,5 недель началась коричневая мазня, на узи эмбрион не визуализировался. В восемь недель диагностировали ЗБ. Но надежда есть всегда, поэтому и отправляют на контрольное узи через неделю. Если вы в Москве, сделайте на Опарина, там очень хорошая аппаратура.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlanabuh
post 1 июн 2013, 19:53
Сообщение №3 (ссылка)

Просто я... )))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 3.06.07
Рязань->Химки

Лиза 11.11.1998
Степа 15.10.2013
Svetlanabuh
сть ли надежда на благоприятный исход?

Есть. Срок маленький, у вас могла быть поздняя овуляция. Если хотите, сдайте хгч в динамике - за 2 дня должен вырасти приблизительно в 2 раза. Или сходите через недельку-другую на контрольное узи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 1 июн 2013, 19:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Надежда есть, но в моем случае была ЗБ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 1 июн 2013, 20:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Срок по месячным 7нед.4дня. Сегодня была на УЗИ, т.к. появились мажущие выделения (совсем немного). Результат такой: плодное яйцо диаметром 14 мм, желточный мешок 3.5 мм. Отслойки нет. Эмбрион не визуализируется. Врач заикнулась об анэмбрионии, сказала прийти через 5-7 дней на контрольное узи. Скажите, может, у кого-нибудь так было? Есть ли надежда на благоприятный исход?

Это первое УЗИ? Если нет, что на первом говорили? Вы как сами думаете, может была поздняя овуляция? Тесты на какой день запалосатились?
У меня нормально беременность только к 10 неделям диагностировали. До этого -на первом не нашли плодного яйца, на втором не увидели эмбрион, и вообще по сроку было 7 недель, тожещ аноэмбриония под вопросом была, а написали 3-4. И только к 9 акушерским неделям нашли и эмбриончик, и сердцебиение. Так что всё может быть). Я делала в разных местах, и специально не говорила, что сказали в другом месте. И срок не говорила. И кстати, где на первом УЗИ не увидели плодного яйца, это была очень хорошая клиника. УЗистака там минут 20 искала. Сразу оттуда поехала в клинику рядом с домом. Там оборудованию лет 500 наверное. С первых сегонуд нашли плодное яйцо. Но у меня видать ооочень поздняя овуляция была. Я и родила в 44 недели по месячным. Мазня вообще тут может быть не причем, у меня оже была. Я на всякий вставляла утрожестан.
Так что не оускайте руки раньше времени. Перепроверьтесь 20 раз. В разных местах, у разных врачей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 1 июн 2013, 20:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
У меня с младшим была подобная ситуация. Вообще изначально ничего не видели, подозревали внематочную. Через 2 недели обнаружили плодное яйцо, но пустое якобы. Ставили под вопросом анэмбрионию. Решила еще подождать и через 1,5 недели увидели всё что нужно.
Неотчаивайтесь. Выждите хотя бы неделю. А анализ крови на ХГЧ сдавали?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Откровенн@я
post 1 июн 2013, 20:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
Есть. Срок маленький, у вас могла быть поздняя овуляция. Если хотите, сдайте хгч в динамике - за 2 дня должен вырасти приблизительно в 2 раза. Или сходите через недельку-другую на контрольное узи.

так оно вроде уже не особо информативно на этом сроке :scratch: . это самые первые пару неделек он удваиватся, а дальше в разнобой. Я сдала на сроке в 7 недель, 90 000 был что ли. Дальше раза в 1,5 увеличился, а потом вообще на убыль пошел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 1 июн 2013, 20:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Перепроверьтесь 20 раз. В разных местах, у разных врачей.
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 1 июн 2013, 20:04
Сообщение №9 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Врач "заикнулась", то есть сама не уверена. Так что без паники на контрольное узи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Училка инглиша
post 4 июн 2013, 19:33
Сообщение №10 (ссылка)

Nothing is impossible!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 2.04.13


Глеб 15.03.2011
София 10.01.2014
будет!
Девочки, всем спасибо большое за поддержку! Ситуация моя, к счастью, разрешилась благополучно - нашли моё солнышко, и сердечко бьётся! Я самая счастливая! Расскажу всем свою историю, может кому-то поможет. Зачатие у нас произошло за 5-6 дней до месячных. Это точно, т.к. до этого предохранялись, а потом муж уехал в командировку. Так что не предохранялись мы только дней за 5-6 до месячных. Тест показал еле-еле видную, почти незаметную вторую полоску только спустя неделю после задержки, до этого был отрицательный. А на узи через 8 дней от задержки вообще сказали, что скоро месячные пойдут. Потом через 4 дня нашли плодное яйцо, 4 мм. В 7 нед 4 дня (по месячным) нашли желточный мешок, а ровно в 8 недель нашли мою бусинку. Срок по узи и месячным расходится на 1.5 недели, но врач говорит, что это в пределах нормы, и всё со временем сравняется. Кстати, это моя вторая беременность. В первую беременность сынулю тоже только ровно в 8 акушерских недель нашли, до этого тоже было только плодное яйцо, а в 7.3 недели желточный мешок появился. Тоже сначала по узи отставали по срокам, а потом ещё и перегнали и родились на 3.700 кг. Наверное, у меня всегда овуляция поздняя. Так что, девочки, кто в такой же ситуации, не опускайте руки, ждите, и ваше солнышко обязательно покажется! Всем удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных