Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Костя Малыхин. Срочно!, Ребенок умирает.Нужны средства!

evgenia ISQ 374511257
post 13 апр 2009, 23:04
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.09
москва

Давид 28.09.07
geniagenia150
Итого у Кости на 13.04.2009:

pay pal - 1 103.75 евро

webmoney-7186.13 руб + 387.02грн +749.56$+6.82 евро

як (Аня Выставкина) - 97 000 руб

як (фонд "Они Верят") - 139 158,35руб

Банк - 335 800руб

Банк (родители Кости) - 200 000 руб

на руках -50 евро+104 000 руб

Итого собрано: 883 144,48рубля +

1 110,57 евро+387,02 грн + 749,$

(= 21 354 евро)

Осталось собрать: 128 646 евро

Спасибо родные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milafon
post 13 апр 2009, 23:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 23.08.08
Не могу без слез на такое смотреть, девочки а кроме Вебмани из украины можно еще как-то перечислить деньги,хоть чучуть, но всеравно хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Тёмы
post 14 апр 2009, 09:24
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 24.02.08
Москва

Артёмушка 29.01.2006
непременно будет
ну....непременно будет?)))
ой!....
ойойой!!!))))
получается, что из Украины, кроме вебмани- никак...яуж крутила-вертела..
Девочки, скажите, а в клинику по предоплате не возьмут? вяленько как-то сбор идёт, а с ним и время!! драгоценное
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olenka
post 14 апр 2009, 19:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Господи, помоги Косте! :worthy:

Перечислила сегодня немного: 1000 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миа
post 14 апр 2009, 22:47
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.02.09
г.Москва

Вадим 15.08.2000
Вика 19.01.2008
Девочки, а в фонд "Ein Herz für Kinder" обращались? Они уже стольким нашим деткам помогли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колбаска
post 14 апр 2009, 22:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.11.08

есть
есть
ЦИТАТА (tvk @ 13 апр 2009, 12:28)
Цитаты из различных источников:
"Меланома — одна из наиболее агрессивных злокачественных опухолей. Для IV стадии (отдаленные метастазы) пятилетняя выживаемость не достигает 5%. Стадия IV: При отдаленных метастазах прогноз неблагоприятный. Большинство больных с метастазами во внутренние органы умирают в течение года. Таким образом, целью лечения становится облегчение состояния больного.Полностью излечить больных с такой стадией меланомы невозможно. С помощью операции можно удалить крупные опухолевые узлы, вызывающие неприятные симптомы. Иногда удаляются метастазы из внутренних органов, однако это зависит от их расположения и симптомов. Ряду больных с паллиативной целью применяют лучевую и химиотерапию. Химиотерапия имеет очень ограниченные возможности у больных с IV стадией меланомы. Химиотерапия может привести к сокращению опухоли, но этот эффект бывает кратковременным и длится обычно 3-6 месяцев. Несмотря на неблагоприятный прогноз у большинства больных с IV стадией меланомы, некоторые из них живут в течение нескольких лет после лечения.
Хирургическое лечение при одиночных метастазах в легкое или головной мозг позволяет продлить жизнь больному. Перспективный метод лечения одиночных метастазов в головной мозг - стереотаксическая лучевая хирургия. Однако метастазы в головной мозг чаще бывают множественными и требуют назначения глюкокортикоидов и лучевой терапии. Лучевая терапия вообще широко используется в лечении рецидивов и метастазов меланомы.
Большинство противоопухолевых средств, включая дакарбазин , производные нитрозомочевины ( кармустин , ломустин , семустин ), препараты платины ( цисплатин , карбоплатин ), растительные алкалоиды ( винкристин , винбластин , виндезин ), паклитаксел и доцетаксел , интерферон альфа и препараты ИЛ-2 , малоэффективны при III и IV клинических стадиях меланомы. Частота частичных ремиссий составляет всего 15-20%. Обычно проводят монохимиотерапию дакарбазином , 250 мг/м2/сут в/в 5 сут подряд каждые 3 нед. Но в последнее время предпочтение все чаще отдают полихимиотерапевтическим схемам, включающим дакарбазин.
Проводятся клинические испытания с целью определить наиболее эффективную комбинацию препаратов.
Интерферон альфа и препараты ИЛ-2 не менее эффективны, чем цитостатики , но оказывают больше побочных эффектов.
Клетки меланомы экспрессируют на своей поверхности антигены, которые могут распознаваться иммунной системой. Известно несколько антигенов, ассоциированных с меланомой. Это прежде всего антиген MAGE-1 , антиген MAGE-2 , антиген MAGE-3 , кодируемые генами Х-хромосомы (возможно участие 12 генов), а также фермент тирозиназа , участвующий в синтезе меланина. Представление их Т-лимфоцитам происходит при участии HLA-A , в частности HLA-A1 и HLA-A2 (эти аллели выявляют у 85% больных меланомой). Кроме того, существует опухолевый антиген MART , в представлении которого участвуют молекулы HLA класса II .
Существование антигенов, ассоциированных с меланомой, делает принципиально возможной вакцинацию против этой опухоли, и такие методики уже разрабатываются. Для активной иммунизации используют опухолевые клетки с искусственно измененным геномом, а также аутологичные или аллогенные меланомные клетки с очищенным туберкулином в качестве адъюванта . Для пассивной иммунизации используют специфичные к опухолевым антигенам Т-лимфоциты. Их выделяют либо из самой опухоли (инфильтрирующие опухоль лимфоциты), либо из крови (после вакцинации) и размножают в культуре.
Пытаются применять и моноклональные антитела к опухолевым антигенам, но эффективность метода пока невелика (улучшение наступает примерно у 15% больных).
Все иммунотерапевтические методы находятся в стадии разработки и пока широко не применяются. Полагают, что в сочетании с хирургическим лечением они могли бы быть весьма эффективными при III и IV стадиях меланомы."
*



А какое лечение предлагают в Костином случае, где-нибудь есть подробно? Вы к чему это все написали-то, что из этого ему подходит? В какие фонды обращались уже, давайте срочно писать! Чулпан Хамамтовой в Подари ЖИЗНЬ завтра напишу, если никто не писал еще.

Отредактировано: Колбаска в 14 апр 2009, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mila-kirillina
post 15 апр 2009, 11:21
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 11.11.08
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Игорь 17,12,1994
кирилл 19,08,2007
жду к осени....
молюсь за маленького. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Дай бог терпения родителям. :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 16 апр 2009, 02:10
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
С одноклассников о самочувствии Костика .

ЦИТАТА
......химию Костику не капали, делали промывку химии глюкозой с витаминами. Костик чувствует сегодня хорошо, хорошо ест. Вчерашняя прогулка пошла на пользу, от солнечной прогулки он проголодался и поел. Кристина довольна, но очень устала. Сегодня приходила днем в больницу мама Кристина сидела с Костиком, а Кристина ходила в аптеку, хоть прогулялась... и чуть отдохнула...В больнице будут до конца недели, а потом домой... Помолимся о здравии Кристины и исцелении младенца Константина!!!!!!!!!!!!!!!
14.04.2009 16:46



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malvinka
post 16 апр 2009, 02:31
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9429
Регистрация: 23.02.09
Germany

Anastasios 02.05.2000
Pavlos 08.05.2001
Antonios 15.06.2007
tek-natalia
Итого у Кости на 14.04.2009:



pay pal -1 476 евро+нем счет-116.23 евро

webmoney-18252.52руб + 667.02грн +878.04$+6.82 евро

як (Аня Выставкина) - 97 000 руб

як (фонд "Они Верят") - 179 676.11руб

Банк - 720 016.81 руб

Банк (родители Кости) - 200 000 руб

на руках -150 евро+112 500 руб+5$



Итого собрано: 1 327 445.44рубля +

1 749.05евро+667,02 грн + 883.04$

(= 31 995 евро)

Осталось собрать:118 005евро


Спасибо родные :love: :love:

» Дописано позже
ПАСПОРТ ГОТОВ!!!!

» Дописано позже





ЦИТАТА
Дорогие мои, прошу у вас активной помощи!!!

Кристинаполучила паспорт. Костика выпишут самое позднее-в понедельник. Остаетсясделать визу и все-можно лететь! А денег пока нет даже 50%....

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ИМ УЛЕТЕТЬ!!! ХОРОШИЕ МОИ, ПО 500-1000 р. давайте скинемся, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgana
post 16 апр 2009, 05:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 866
Регистрация: 5.04.07

Christian 19.05.2006
olgana
послала 10$ paypal. Извините, что так мало, мы сейчас с мужем оба безработные. Молюсь за малыша :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных