Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Когда формируют сады СВАО ?, Кто что знает когда какой сад формируют?

Мама Женьки
post 3 фев 2012, 14:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.11

Женька
В общем то вопрос в заголовке , у кого есть хоть какая -либо информация о том когда какой сад формируют по СВАО??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Geny
post 3 фев 2012, 14:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 12.11.08
г. Москва

Анна 20.12.2006
Настенька 15.05.2010
http://www.svouo.ru/index.php?option=com_c...id=45&Itemid=70

Доводим до вашего сведения, что только до 1 февраля 2012 года Вы можете внести изменения в электронную заявку: поменять номер детского сада, изменить приоритетный детский сад и др.

Комплектование детских садов Северо-Восточного административного округа на новый учебный год будет осуществляться в период с 1 марта по 1 июня 2012 года.
Направление детей в группы полного дня и вариативные формы дошкольного образования с желаемой датой поступления в детский сад 1 сентября 2012 года будет проводиться с учётом даты постановки в электронном реестре и имеющихся льгот по графику:
район «Северное Медведково», «Южное Медведково» - с 1 марта по 9 марта 2012 г.
район «Ростокино», «Ярославский» - с 12 марта по 16 марта 2012 г.
район «Бибирево», «Алтуфьевский» - с 19 марта по 23 марта 2012 г.
район «Бутырский», «Марфино», «Марьина роща» - с 26 марта по 30 марта 2012 г.
район «Алексеевский», «Останкинский» - с 2 апреля по 6 апреля 2012 г.
район «Лианозово», «Северный» - с 9 апреля по 13 апреля 2012 г.
район «Бабушкинский», «Лосиноостровский», «Свиблово» - с 16 апреля по 20 апреля 2012 г.
район «Отрадное» - с 23 апреля по 27 апреля 2012 г.
Информация о направлении ребенка в детский сад будет сообщена родителям по электронной почте или по телефону.

С 1 мая по 1 июня, с 1 по 31 августа 2012 года будет проходить доукомплектование детских садов на свободные места.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Женьки
post 3 фев 2012, 17:28
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 7.11.11

Женька
Ответ на сообщение [?] Geny от 3 фев 2012, 15:45
Спасибо , но меня интресует именно по садам , есть ли информация какая нить по конкретным садам))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 6 фев 2012, 16:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
Нет такой информации. По каждому округу родители подходят в указанные даты, далее в зависимости от даты постановки на учет и приоритетов по садам, установленным каждым родителем, в садах уменьшается количество мест.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 7 фев 2012, 08:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Простите, Nuta, правильно поняла, я долна со 2 по 6 апреля (тк мой район Алексеевский) прийти туда, где мы подавали заявление на сад и узнать, записали нас или нет? а я думала, нужно сидеть и ждать звонка, а если звонка нет, то в мае идти в конфликтную комиссию....я не права? все-таки нужно идти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 7 фев 2012, 08:35
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
tossik,
Нет, вы узнаете к 1-му июня. Ии позвонят вам или напишите сами в ОСИП. МЫ узнали в мае, но изменился статус и я спросила по почте.ю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuta
post 7 фев 2012, 17:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1096
Регистрация: 29.03.07
Москва

Женя 27.01.2008
Сима 12.01.2016
Я всего лишь мама и не знаю, как сейчас.
Но да, я шла в комиссию (сейчас это, наверно, ОСИП) в указанные даты (в самый первый день) и мне предлагали варианты садов. Когда я подтвердила один и мою дочь туда записали, свободных мест в нем стало меньше.
Попали не в самый первый по приоритету сад. Когда я спросила, можно ли записаться в него, есть ли места, мне ответили, что до меня в очереди (из желающих попасть в этот сад, кто встал на учет до меня) есть еще ряд людей, не дошедших до комиссии. И если они придут и запишутся в другой сад (или не придут вовсе), тогда место для меня останется. И известно это будет в последний день из указанных дат.
Доукомплектование, которое проходит в июне и августе идет, соответственно, на свободные места.

P.S. в нашем районе (Отрадное) никто никому в принципе не звонил, все решалось личной явкой и бешенными очередями, но это было ДО ввода электронной очереди, поэтому я и говорю, что, возможно, сейчас чуть другой порядок (хотя суть распределения мест и ведения очереди, думаю, сохранилась).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agatha69
post 7 фев 2012, 18:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 18.06.09
ЦИТАТА
а я думала, нужно сидеть и ждать звонка, а если звонка нет, то в мае идти в конфликтную комиссию....я не права? все-таки нужно идти?
мне первый раз по телефону сообщили, что место в саду дали и спросили согласна ли я туда ребёнка отдать. Но тот садик строится до сих пор, и я сходила в конфликтную комиссию, там написала заявление о предоставлении места в другом садике, назвала 3 сада, в которые хотела бы попасть и через неделю мне сообщили на электронную почту о предоставлении места.
А вы есть в электронной очереди?

Отредактировано: agatha69 в 7 фев 2012, 18:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 8 фев 2012, 09:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Девочки, спасибо!

Да, я есть в электр. очереди, но я просто не могу понять зачем нам указаны даты укомплектования садов в разных районах? причем это не одна дата, а именно период, логично было бы в эти даты идти в ОСИП, или же они указывают даты, чтобы их беспокоили уже после этого периода, тк до этого смысла типа не имеет.

Моей маме (именно она записывала ребенка в очередь в сад в ОСИП) сказали, что если до майских праздников нам не позвонят, то после майских праздников писать заявление в конфл. комиссию...тут главное успеть до июня,тк как я поимаю в июне они уходят в отпуск (конфл. коммиссия) и начинается доукомплектование уже тех детей, которые в 1е распределение не попали.

В общем, я думаю, что я подъеду в наши даты в ОСИП (когда будет проходить укомплектование по нашему району) просто спрошу, попадаем мы или нет......а там посмотрим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tossik
post 27 мар 2012, 12:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 31.01.12
СВАО, Алексеевский район

Ванечка 20.01.2009
Девочки, и здесь на всяк случай напишу-формировать Алексеевский район уже начали (аж за 2 недели до указанного официально срока)-нам пришло письмо счастья!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 1698 ] Wildberries ч.11 00:02 от: JuliaBB
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 00:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных