Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центр Образования 1408 в Кузьминках (бывш.149), поделитесь отзывом о садике

AtanKire
post 20 мая 2009, 12:55
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 2.10.08
От Питера до Москвы

Сашенька Январь 2008 г.
Кто-то ходит в тот садик? Хотелось бы послушать отзывы, мы собираемся с сентября туда в ясельки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasenok
post 23 янв 2013, 19:53
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы ходим в ясельную группу с сентября. :baby:
1. Если ребенок сам не кушает (или по каким то причинам не хочет сам кушать) кормить его не будут и ребенок будет ходить голодным. При том условии что все мои знакомые мамашки говорят что их детей в других садах без проблем докармливают. Как сказала заведующая что в их обязанности это не входит.
2. Если ребенка привели с соплями учитывайте что сопли ему подтирать не будут особенно если они потекут на улице (ребенок будет стоять и слизывать их а остатки будут на куртке) это в нашем случае. Хотя для этих целей мы покупали и оставляли в группе салфетки как влажные так и сухие.
3. Учитывайте еще один факт что к примеру мы неделю ходим а далее как минимум 2 недели болеем (замечу опять же благодаря тем же воспитателям которые с детьми вечером гуляют намного дольше чем положено). Я конечно понимаю летом дольше погулять но зимой извините. Был даже случай лично у нас перед новым годом когда Жарикова Ирина Николаевна вывела моего ребенка гулять в - 20 и гуляла около часа (что подтвердил охранник) вследствии чего мой ребенок проболел все праздничные дни и остался без новогодних елок.
4.Жарикова Ирина Николаевна вечно промывала мозг родителям что детей нужно забирать до 17:00 хотя сад работает до 19:00. После обращения к заведующей этот вопрос перестал существовать.
5. Вчера забрала ребенка из сада придя домой обнаружила что у моего ребенка колготы одеты задом наперед. И сказать что не увидели, тут скорее не захотели нормально одеть. (По всей видимости ребенок одевался сам и лишний раз ни кто не посмотрел)
5. Летом перед поступлением в сад были поборы на ремонт первого этажа. Мы честно не сдавали. Директор ЦО хотела положить себе дополнительную денежку в карман другого мнения быть не может по той причине что ей предложили прямую помощь (кто то с даставкой материалов, кто то с их покупкой) и все мягко говоря были посланы, прямой фразой сдавайте деньги. Потом была прокуроская проверка (видимо кто то написал заявление), после чего новая заведующая сказала что все поборы запрещены и их больше не будет. НО перед новым годом появился новый побор на нужды группы.

Лично я последеннее время задумываюсь о том что бы перевести ребенка в другой детский сад, например в апельсинку сколько мнений не слышала все положительные.
Хоть и говорят что наследующий год с переходом в другую группу будут другие воспитатели, но где гарантии что они не окажутся такими же как Жарикова.

Может быть кто то скажет что я придираюсь (и для кого то это придирки), но лично для меня это серьезный факты которые должны решаться цивилизованным способом.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных