Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Greentom, или самые экологичные коляски

Armania
post 7 июн 2016, 18:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Вот такого колясо-зверя можно сейчас увидеть в Детмире: Greentom Upp Classic.
Коляска полностью создана из переработанного пластика, а потому является наиболее экологичной коляской на Земле. В коляске действительно не видно металлических деталей - сплошной приятно шероховатый пластик, мягкий текстиль. Весит 7 кг.
Спинка на ремнях, опускается символически, кап на липучках. Задней оси нет, ручка не регулируется, но высокая - подойдет высоким и длинноногим мамам.
Ширина задней оси и расстояние между передними и задними колесами небольшое - коляска очень компактно выглядит. Размеры 103 х 55 х 77 см.
Складывается двумя руками - одновременным нажатием на боковины коляски, сиденьем наружу. В сложенном виде компактна и стоит сама.
Вообще эта модель позиционируется производителем как 2 в 1, но о существовании люльки продавец узнал только от меня, в ДМе они не продаются.
Из минусов (ну сразу на вскидку если): глубина сидения маленькая, передние колеса не фиксируются, корзина символическая.
То есть чисто докаточный вариант.
Внимание на себя обращает сразу: и белой рамой, и самой конструкцией, и ярким текстилем (я видела мяту и хаки, на сайте есть вишня, розовый и нэви).

На сайте производителя можно увидеть и разновидность с сидением-гамаком (типа Квинни Запп Экстра 2). Также на сайте работает "конструктор" - можно выбрать цвет рамы (белый, серый, черный графит) и цвет текстиля (10 вариантов). Коляска приходит в 2 коробках. Но в ДМе в основном белые, темных не видела вообще. Зато цена не 250 евро :-)

Отредактировано: Armania в 7 июн 2016, 19:35

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иришкин_70
post 16 сен 2016, 05:30
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 5.05.09
Томск

Мишутка 26.01.08
Демид 12.11.16
Девочки кто нибудь может подсказать есть ещё она в дм в рознице в каком магазине?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 16 сен 2016, 17:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] иришкин_70 от 16 сен 2016, 05:30

Вам проще написать им на электронку с вопросом - в каком городе какая модель Вас интересует. Вам напишут список магазинов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иришкин_70
post 17 сен 2016, 05:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 5.05.09
Томск

Мишутка 26.01.08
Демид 12.11.16
Все говорят в рознице нет. Однако люди в Питере в мск их видят. Если бы все было так проще я бы имён писала здесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 8 окт 2016, 14:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Заказала такую сегодня) очень очень долго ее хотела! И вот она в России🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 взяла серую на черной раме. В общем в предвкушении) все отзывы только положительные!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Armania
post 9 окт 2016, 14:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 26.09.14
Ответ на сообщение [?] Куська от 8 окт 2016, 14:46
О, какая красотка к Вам едет :-)
Да, сколько их встречала на улице, все мамы очень довольны. Можно попросить выложить сюда отзыв и фотографии "в действии"? Заранее спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 9 окт 2016, 18:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Вчера щупала такую в детском мире, не произвела впечатлениявообще. Пластик мне показался так себе по качеству, сидушка уж очень неглубокая, спинка из 2 частей, поясница будет колесом, если маленького ребенка посадить. А спать маленькому там тоже не удобно -подножка не поднимается, спинка толком не опускается. И механизм регулировки какой-то тупой, я еле спинку подняла. Кап тоже не произвел впечатления. А корзинкавообще меня шокировала. Туда не то, что пакет с продуктами, а даже детское ведро с лопатками для песочницы не влезет. Короче, уж шибко бюджетный коляс. Большой ребенок не поместится, для маленького никаких удобств. За эти деньги (у нас по акции она стоит 14 с чем-то) можно райти и поинтереснее что-то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 10 окт 2016, 23:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Вчера щупала такую в детском мире, не произвела впечатлениявообще. Пластик мне показался так себе по качеству, сидушка уж очень неглубокая, спинка из 2 частей, поясница будет колесом, если маленького ребенка посадить. А спать маленькому там тоже не удобно -подножка не поднимается, спинка толком не опускается. И механизм регулировки какой-то тупой, я еле спинку подняла. Кап тоже не произвел впечатления. А корзинкавообще меня шокировала. Туда не то, что пакет с продуктами, а даже детское ведро с лопатками для песочницы не влезет. Короче, уж шибко бюджетный коляс. Большой ребенок не поместится, для маленького никаких удобств. За эти деньги (у нас по акции она стоит 14 с чем-то) можно райти и поинтереснее что-то.

Ответ на сообщение [?] anna-manna от 9 окт 2016, 18:12
anna-manna, коляска для ребенка после года, не для малышей, видимо. Но ее простота и цвета меня пленили до невозможности. Для детей ростом до 110 см, разве это мало? Видела много фоток с большими детьми, и места полно. И сиденье широкое. Ноги в 2,5 еще до конца подножки не достают) по мне так не маленькая вроде вовсе. Вот нуна пепп например, да. Даже мы в 2,3 года туда впритык влезали. И еще, по поводу спинки... спинка только в положении для отдыха, как в 4moms origami, хотя в 4moms мегаудобно спать. И в отзывах пишут что детки спят в гринтом апп) конечно я не шупала коляску, и сильно спорить не буду. Приедет, напишу.


Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 10 окт 2016, 23:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
Ответ на сообщение [?] Armania от 9 окт 2016, 14:19
Armania, конечно посчитаю своим долгом написать🤗🤗🤗 уж и не терпится написать. А я как поняла в 2-х коробках приходит только модель с реверсивным блоком? А обсуждаемая нами приходит в одной коробке. В комплекте с отверткой и винтиками. Корзину нужно прикручивать) я уже года 2 ее хочу :love: по мне так ее концептуальные формы простоткосмос. Кстати, я видела у них беговые трехколески, очень инопланетные. Но на офсайте не нашла их. И еще текстиль можно менять. Так де в аксессуарах есть конверты, но эти опции не доступны для России. https://youtu.be/h_a-UGH587Q на этом видео есть 3-х колесные модели)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куська
post 11 окт 2016, 00:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 943
Регистрация: 16.03.15


🍪Илья🍪
🌿Гавриил🌿
🌟Лука🌟
💎Эмма💎
🍀Май☘
И еще, обновленная модель upp classiic, с откидывающейся полностью спинкой)видела в инстаграме, на офсайте не смотрела)

Отредактировано: Куська в 11 окт 2016, 00:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных