Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сны во время беременности, Вам снились дети?

Катёноккк
post 27 июл 2009, 07:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 15.11.08
Москва

Александр 27.01.03
Никита 30.08.09
Ромашка 11.07.11
ЦИТАТА (yanchik @ 26 июл 2009, 23:19)
Просто мы до сих пор сомневаемся, кто у нас будет, хотя на узи 100% сказали, что девочка, но мне в юности гадали,что у меня будет девочка и мальчик, и бабушка уверена, что мальчик и по животу похоже. Ну, не знаю, чуть-чуть осталось. Вот сомнения ао сне и проявляются

:beer: вот и у меня также по двум УЗИ мальчик, а снятся девочки дважды мне и дважды уже мужу :shuffle: в первую Б мужу не снились сны. Ну тебе ждать недолго :blush: , напиши плиззз когда малыш появится :ugu: кто же всё таки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белкутур
post 27 июл 2009, 08:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 21.07.09
солнечная мордовия
вот вчера приснилось..как будто родился уже ребеночек,а я думаю,чето ни на кого ни похож..и девочка или мальчик что-то меня не заинтересовало,главное,что он уже стоял и в глаза так смотрел внимательно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Туся07
post 27 июл 2009, 16:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 18.06.08
МО, Подольск

Танюшечка 25.01.2004
Степочка 02.08.2009
tyca07
А мне сначала беременности снилось, что я иду за ручку с двумя дочками, моя Принцесса и еще Кнопочка, мне казалось, что я такая умиротворенная шла и довольная. По фото узи на 11 неделях, нам всем показалось, что сынок, так все последующие узи и показывали. Причем узистка всегда смеялась, говорила, надо же, у всех обычно прячет, а у вас прям показывает и гордиться этим :D :D :D . И по животу все говорят, что сынок будет и я это чувствовала. А на днях мне приснилось, что я родила сына :4u: :4u: :4u: Вот так!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катёноккк
post 30 июл 2009, 23:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 15.11.08
Москва

Александр 27.01.03
Никита 30.08.09
Ромашка 11.07.11
ЦИТАТА (Туся07 @ 27 июл 2009, 17:20)
А на днях мне приснилось, что я родила сына  :4u:  :4u:  :4u:  Вот так!


Здорово :4u: ну вот у Вас приснилось что мальчика всё таки родили и УЗИ подтвердило парня.
А у меня два сна было с девчушками и мужу приснились сами роды - ему дочку вручили первому :ugu: .... а по двум Узи в 23 и 30 недель сказали парень...вот я и в расстерянности :blush: хотя обожать буду любого - хотела подготовится :shuffle: .




















» Дописано позже
ЦИТАТА (yanchik @ 26 июл 2009, 23:19)
Просто мы до сих пор сомневаемся, кто у нас будет, хотя на узи 100% сказали, что девочка.

и мы сомневаемся :beer:
напиши когда родится :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boo Bear
post 4 авг 2009, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.06.09
Мне приснилось, что я сижу на кровати и мне кто-то протягивает такого симпатичного пухленького малыша. Не понмю какого пола... Потом я сразу проснулась и прямо грустно стало, что это был только сон. Решила пойти, сделать тест (хотя еще 2 дня до месячных было) и что же? 2 полоски!!! ;)


» Дописано позже
ЦИТАТА (Stjuardessa @ 25 июл 2009, 14:39)
sami detki ne slinils...mozhet uzhe i zabyla...no sam process rodov postojanno snilsja...pritsem v takih podrobnostjah..chto vstavala mokraja...a okazalis oba raza kesarevo.
*




О! Значит я не одна такая... :beer: С 5-й недели начала очень беспокойно спать. Даже просыпаюсь уставшая..Просто полнометражные фильмы какие-то сняться! Куча людей, событий, беготни. Еще и в туалет вечно вскакиваешь. :D Надеюсь во втором треместре это пройдет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lacrima
post 5 авг 2009, 16:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 30.03.09
Южный Уэльс

Rayan 11/08/09
хм...возможно рискну
страашно,но возможно
э нее
мне на 9 месяце частенько снилась какая-то порнуха :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катёноккк
post 5 авг 2009, 17:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 15.11.08
Москва

Александр 27.01.03
Никита 30.08.09
Ромашка 11.07.11
ЦИТАТА (Boo Bear @ 4 авг 2009, 23:33)
Мне приснилось, что я сижу на кровати и мне кто-то протягивает такого симпатичного пухленького малыша. Не понмю какого пола... Потом я сразу проснулась и прямо грустно стало, что это был только сон. Решила пойти, сделать тест (хотя еще 2 дня до месячных было) и что же? 2 полоски!!!  ;)

:clap: здорово.

мне перед беременностью где то за месяц приснилась девочка которая во сне мне сказала "ДА", девочка была уже большая годика 2 где то :shuffle: .




» Дописано позже
ЦИТАТА (Lacrima @ 5 авг 2009, 17:28)
мне на 9 месяце  частенько снилась какая-то порнуха :eek:
*


:blush: может не хватает секса :tomato: Я сама к мужу сейчас на 9-м месяце пристаю, а он ни-ни ..... пока ничего подобного не снилось такого рода.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubimushka2
post 5 авг 2009, 17:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 7.07.09
Коломна

Настюша 2001
Санечка 2010
Мишаня 2018
Не знаю, сбудется ли этот сон (хорошо бы)... Недавно моей дочке приснился братик. Я ее спросила, откуда она знает, что братик, а она говорит - просто знаю ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Niki
post 5 авг 2009, 20:00
Сообщение №29 (ссылка)

Уже мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 4.08.08
Москва

Василиса 28.01.2010
Будет!
Будем стараться;)
Мне неделю назад приснилось что у меня дочка, сегодня на УЗИ нам подтвердили что у нас будет девочка :love: Хотя мне было все равно до того момента кто будет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lolita
post 7 авг 2009, 23:49
Сообщение №30 (ссылка)

давно мечтала...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1513
Регистрация: 27.07.06
Moscow

сынишки
27.07.07
10.02.10
дождались!!!
01.10.11
В первую Б., вернее в первые дни беременности (не догадывалась, что Б.) приснился приблизительно годовалый мальчик темноволосый, кучерявый, голубоглазый, крупненький. :love: Такой ясный и четкий сон, но я его осознала только на 3-ем месяце беременности. Свекровь с мужем хотели и верили, что будет девочка, но я им сразу сказала, как отрезала, будет мальчишка - он мне приснился. :super:

На годовасие передо мной оказался тот самый мальчик из сна... :shuffle:

А на днях приснился сон, в котором я иду с двумя мальчишками... :) И первый - повзрослевший мой сын, я понимаю это, а вот второй - вроде бы не мой и мой.

Для себя сделала вывод, что будет еще один мальчик. А "мой-не мой" - это потому, что я все еще наеюсь на дочку, вот и отгоняю мысли о пацане. :D Время покажет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных