Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ребенок нежеланного пола, Если муж хочет только сына

Mannique
post 17 июн 2014, 17:36
Сообщение №821 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Grom i Molniya, ушол бы и от сына, ток повод был бы другой :)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_miracle_
post 17 июн 2014, 18:32
Сообщение №822 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 20.04.10
Москва

Дочка -декабрь 2008
Сынок -март 2014
Ответ на сообщение [?] Grom i Molniya от 17 июн 2014, 17:16
Вы реально думаете, что это из-за пола ребенка? ;)
Кстати, мужчине в этом вопросе глупо на женщину обижаться. Сам виноват :p
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тихиро
post 17 июн 2014, 18:39
Сообщение №823 (ссылка)

Неандертальский детеныш
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3062
Регистрация: 25.09.09
Ярославль

Танюшка, 13.10.05
дочурка Сашенька 31.05.2013
Лето 2017
Grom i Molniya, при таких исходных в первом браке стоит подумать, а кому нужен такой муж :???:
У нас две дочери :p .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 23 июн 2014, 16:05
Сообщение №824 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Ответ на сообщение [?] Grom i Molniya от 17 июн 2014, 19:16
У моей сестры "муж" ушел когда ребенку было месяца 3 или 4. При чем к ней он сбежал от жены, с которой дети не получались больше 10 лет, этого ребенка ждал, а когда начались бессонные ночи -ушел обратно к бездетной жене. :???: у нее то тихо, она его на руках носит, лишь бы не остаться и без мужа и без детей. Так что дело не в поле ребенка, а в том, что мужик сам еще ребенок, конкурентов не терпит. А отмазку какую хошь можно придумать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hanami
post 23 июн 2014, 16:23
Сообщение №825 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6431
Регистрация: 18.11.08
Токио

Доченька 14.03.1994
Сыночек 22.03.2008
ЦИТАТА
я не знаю, как у вас в штатах - но в Москве пол в 12 недель действительно определяют достаточно точно

Не на сто процентов. В России если врач ошибется с полом с него взятки гладки видимо. В Японии ,мне на 12 ти неделях узи делали и врач также была уверена,что мальчик,но на этом сроке все равно остается возможность ошибки. О чем мне и сообщили и сказали,что пол ребенка не скажут,чтобы потом претензий не было в случае чего :D. Но я ее уломала и она раскололась)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 23 июн 2014, 16:29
Сообщение №826 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
итак,в ЦИРе в 15 недель пол сказали, а вчера в жк сказали еще раз (то же самое)
и показали

я вообще не знаю, как там можно ошибиться или не увидеть

на скрининг ходила, в Люберецкую ЖК (куда направили, туда и пошла :D ) 13 недель и 1 день ;) узист сказала кто там ))) хотя на двери кабинета у них большая табличка, что до 18 недель пол не определяют они :ugu:
теперь будем ждать следующее УЗИ, подтвердится или нет :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брысь-ка
post 2 мар 2015, 19:07
Сообщение №827 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 5.02.15
РФ
Ответ на сообщение [?] kitenfly от 23 июн 2014, 16:29
ЦИТАТА ( kitenfly )
13 недель и 1 день узист сказала кто там ))) хотя на двери кабинета у них большая табличка, что до 18 недель пол не определяют они
Прикольно, для чего тогда вешать таблички? Чтоб не доставали те, у кого пол не виден?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asa111
post 14 мар 2015, 22:42
Сообщение №828 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.03.15
Я хотела девочку, а родился мальчик. А теперь и не представляю как я могу жить без него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленчоус
post 27 фев 2017, 16:14
Сообщение №829 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 18.02.17
Жуковский

Макс 04.02. 1997
Димусик 21.06. 2007
Валерик 13.12.2012
Мишутка 31.08.2017
Нет всё я пас
Девочки а у нас по линии мужа только мальчики , у мужа от первого брака мальчик ,со мной два мальчика,у его родного брата 4 мальчика,у двоюродного брата 2 мальчикау его мамы было 2 мальчика ,а у бабушки по линии отца девочка была ,но 5-я по счету ,и все родственнички с его линии просто задолбали этими разговорами даже жену его родного брата у вас не может быть девочки ,у них только мальчики ,и вечно тетка ведет такие разговоры ой зачем мальчики эти нужны девочки так хорошо :fool: и окружающие многие ,ой вам бы мальчика!Ой вы наверное варите ведрами ,ну что за люди ?Мальчики что не дети ?Не люди ?Прям бесят такие тетки с улицы которым все надо знать ,а кого ждете ой у вас одни мальчики тяжело наверное?Кому какое дело ?А мужей хороших они хотят своим дочкам и внукам с таким отношением :eek: да конечно хочется девочку ,но если мальчик мне что застрелиться? Или оставить в роддоме,еще такие могут приятности сказать типа ой делать им нечего ,когда узнали ,что Родственница в положении,она бедняга из -за этого скрывала что ждет ребенка ,до 8 мес ,потому что просто достали ,да и на работе есть такие тетки тоже :???: Извините просто наболело ,вот и излила здесь душу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amore mio
post 8 сен 2017, 11:10
Сообщение №830 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.01.15
Ответ на сообщение [?] Ленчоус от 27 фев 2017, 16:14
были бы у Вас девочки,то говорили бы, что Вам бы мальчика теперь родить)))))

У меня с полом второго ребенка накладка вышла. На 20 неделе сказали девочка.. вторая получается. Я че то была уверена, что мальчик, ну думаю ладно, даже обрадовалась)) Таки экономия на одежде. Муж видно был расстроился и что то начал поговаривать о третьем. Я ему сказала, что если так хочет мальчика, то пусть идет в детдом, а то так можно и пять девочек родить. Но на 30 неделе нам сообщили что у нас мальчик. Хорошо не накупила на выписку что то розовое с рюшами)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных