Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Последствия удаления перегородки в матке, Узнать последствия операции,беременность

Лёля
post 19 июн 2009, 12:28
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.09
Привет!У меня тоже месяц назад была лапараскопия+гистероскопия и тоже иссекли перегодку. Врач сказал можно беременнить через 2 месяца :baa: . Правда у меня из-за этой перегородки уже была замершая беременность(((думаю в этот раз всё будет хорошо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 22 июн 2009, 12:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
Лёля, желаю, чтобы быстро все зажило и ты могла вступить в ряды активно планирующих, а потом в ряды беременюшек :love:

Может кому-то поможет- Со мной в один день оперировали девочку и она уже как три недели родила. Предыдущие две беременности замирали, а эта прошла без проблем, ни разу не лежала на сохранении.

И нам всем желаю того же :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёля
post 23 июн 2009, 11:14
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 19.06.09
:clap: здорово!!!надеюсь мы все скоро к ней присоединимся=))) :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PMary
post 25 июн 2009, 12:48
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 7.04.07
Москва
Всем привет! У меня за последнии два года было три замерших беременность и только месяц как я узнала что у меня перегородка в матке, вчера сделали операция и сразу отпустили домой. Перегородка была маленькая, я сама ее видела на мониторе. Сейчас прописали пить фемостон 2 цикла, ходить на физиотерапию, а после этого только на повторный осмотр. Вот теперь буду ждать, поможет ли это выносить следующую беременность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайла
post 28 июн 2009, 19:31
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.09.04
Я тоже не подозревала, что у меня была перегородка. Ее наличие выяснили в процессе гистероскопии. По узи и гсг мне долгое время ставили седловидную матку. Оказалось, что матка нормальной формы, просто была перетянута перегородкой на 2 части (так обьяснила врач) .Как вы думаете, может ли перегородка быть причиной бесплодия в течение 4,5 лет? (замершей не было). То, что перегородка влияет на вынашивание - очевидно, может ли она влиять на способность к зачатию?..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 28 июн 2009, 19:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Конечно может быть причиной бесплодия.
Удачи Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 28 июн 2009, 20:55
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
Лайла, я думаю, что может сильно влиять, т.к. оплодотворенной яйцеклетке было не зацепиться за матку. Да куча всяких вариантов, мешающих зачатию из-за перегородки. Надо теперь не много подождать, окрепнуть и в путь :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайла
post 1 июл 2009, 21:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.09.04
Завтра допиваю последнюю таблетку и стартую :-). Спасибо за поддержку!

Pusika, как твои успехи? Что врачи говорят?

PMary, я тоже пила фемостон 2 месяца. Интересно, его всем назначают?...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 2 июл 2009, 17:17
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
ЦИТАТА (Лайла @ 1 июл 2009, 22:00)
Завтра допиваю последнюю таблетку и стартую :-). Спасибо за поддержку!

Pusika, как твои успехи? Что врачи говорят?


*



Я сходила к чудо-врачу, по-крайней мере так пишут о нем в интернете. сделала анализы на гармоны. Показатели несколько зывышены, но гинеколог сказал, что это очень хорошо для зачатия. Меряла весь месяц базальную темепературу, тоже все отлично. Все хорошо, только вот беременности все нет. Ждем :???:
Очень надеялась на успехи в отпуске, но к сожалению отпуск перенесся на 2 недели, как раз во время месячных :angry: Даже то, что отдыхать будем в Испании не радует, т.к. хотела попать на овуляцию, а попаду на менстряк. Это я так, извините, пожаловалась не много :)
А и еще я стала пить боровую матку. Очень надеюсь, что поможет убрать всякие спайки и мои не большие болячки )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PMary
post 4 июл 2009, 09:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 7.04.07
Москва
PMary, я тоже пила фемостон 2 месяца. Интересно, его всем назначают?...
*

[/quote]

Лайла, подскажи, ты фемостон пила без перерывов, т.е. пропила 28 таб. из первой упаковки и сразу затем начала вторую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных