Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Изъятие детей у семьи Дель в Зеленограде,, тема номер шесть

Другая жизнь
post 20 фев 2017, 12:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Но хочется верить, что адекватные приёмные мамы просто не лезут в срачи и спокойно делают своё дело, не братаясь со всеми подряд

да ведь это так и есть.
просто всегда всплывает небольшой процент самого плохого
остальные живут и ведут себя по-человечески
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KOSINKA
post 20 фев 2017, 12:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.17
Ответ на сообщение [?] verusya от 20 фев 2017, 12:01
156 статья УК:Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 20 фев 2017, 12:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
Это одна! А их было сколько? Таких, как Мариланди. Думаю, не меньше десятка. Десятерых распять и растерзать было бы сложнее. Могли скооперироваться? Могли. Не осуждаю молчавших, но НЕ понимаю. Это ли не "сокрытие преступления"?
Я думаю, что люди просто не знали что реально сделать можно в подобной ситуации. У нас государство еще такое, что " донос" на соседа, к прмеру осуждается не меньше чем пьяные драки того же соседа. Это должен быть человек, сразу готовый идти до конца. А тут сплошные х/з. :scratch: Толи вижу но сомневаюсь, толи вообще сомневаюсь, что вижу что либо. :???: Холодильник есть- продуктов, лекарств нет. Но холодильник то есть. :shuffle:

Ну если подруга с пафосом вещает в своем прямом эфире - ну а кто не бьет своих детей , все бьют , для них это нормально , как не странно , нормально когда дети грязные, некормленые, уходят в 5 утра , а мама только вечером начинает искать ребенка, это нормально и даже смешно.
Они, что там все, ку-ку? :fool: Или это массовое помешательство ?
Извините, вопрос конечно риторический.

Отредактировано: LilySpice в 20 фев 2017, 12:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jaza
post 20 фев 2017, 12:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 952
Регистрация: 27.01.11


2000
2002
2007
Вот у нас вчера бомбануло так бомбануло :BzZz: И что характерно, все, абсолютно все - только о Светике и говорят, одни - какая она бяка и все об этом знали, другие - что "топить не надо", оступился человек ( :O: ) поможем же ей из беды вылезти. Никто там похоже, в их тусовке, не думает о детях. Главное - свои терки, чтоб болото продолжало жить и развиваться. Поддержка, блин, приемных родителей :BzZz: А поддержка приемных детей? Не? :fool:

Отредактировано: jaza в 20 фев 2017, 12:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pupsreal
post 20 фев 2017, 12:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 19.02.17
Ответ на сообщение [?] verusya от 20 фев 2017, 12:01

Вертела всем Светикк!!!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amsttell66
post 20 фев 2017, 12:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.02.17

дочь 28.12.1987
сын 28.08.1997
Ответ на сообщение [?] jaza от 20 фев 2017, 12:27
ЦИТАТА ( jaza )
Вот у нас вчера блмбануло так бомбануло :BzZz: И что характерно, все, абсолютно все - только о Светике и говорят, одни - какая она бяка и все об этом знали, другие - что "топить не надо", оступился человек ( :O: ) поможем же ей из беды вылезти. Никто там похоже, в их тусовке, не думает о детях. Главное - свои терки, чтоб болото продолжало жить и развиваться. Поддержка, блин, приемных родителей :BzZz: А поддержка приемных детей? Не? :fool:


меня это тоже поражает , детей уже все забыли . теперь все дружно поддерживают Свету , в чем поддерживают я никак не могу понять , пыталась задать вопрос забанили , причем мне понравился один ответ " на что они теперь жить будут , вы им что ли денег пришлете у них еще дети остались" тут " то ли я дура , то ли лыжи не едут " о чем все эти люди
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 20 фев 2017, 12:34
Сообщение №27 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
Почему я не люблю обличителей? ;) На генном уровне не люблю. Потому что обличать после случившегося проще простого. И сам себя чувствуешь весомее "а в попугаях я выгляжу длиннее". ;)
Ой, я чего-то не поняла - вы меня в обличители записали или тех, про кого цитата?
еще раз повторю это ближний круг ,какой им смысл сдавать своего же , вы бы почитали тему на ЛВ , где каждая вторая из поддерживающих пишет, нуачтотакого , у меня тоже : и далее по списку все то что предьявляют дель.
Шушукаться по приватам (если это правда), что все знали лучше, что ли?
Я думаю, что люди просто не знали что реально сделать можно в подобной ситуации.
Пример из жизни нашего дома: у соседей приемный ребенок, пока была лялька, с ней сюсюкались, лялька выросла в подростка, начался типичный подростковый треш, с которым родители не справлялись и начались скандалы и, кажется, драки. Какое-то время соседи терпели, потом изловили тетку одну (обычно она всегда с ребенком ходила) и пригрозили, что если она еще хоть раз пукнет в сторону ребенка матом, наутро у нее будут гости из опеки. Тетка к сведению приняла и материться перестала, притихла, учится находить общий язык с подростком. А матом на девочку крыла так, что у соседей, что называется, уши в трубочку. Это я к тому, что бывает достаточно одной угрозы или понимания, что пусть не опека, но за тобой приглядывают.

Отредактировано: Cафи в 20 фев 2017, 12:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilySpice
post 20 фев 2017, 12:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.02.15


девчонка
мальчишка
мальчишечка
любимый муж
он же:))
Вот у нас вчера блмбануло так бомбануло И что характерно, все, абсолютно все - только о Светике и говорят
Светикк, интересно в гости сюда придти не хо? Объяснила бы сама некоторые вопросы. Хотя все это читать про себя любимую в открытом доступе никакого дзенн не хватит, как ни отращивай :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kubla
post 20 фев 2017, 12:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.17
Ну почему же. Вчерашняя девушка-лебедь очень переживала за балетную карьеру Вики.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ефросиньюшка
post 20 фев 2017, 12:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 17.02.17
Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] jaza от 20 фев 2017, 12:27
меня это тоже поражает , детей уже все забыли . теперь все дружно поддерживают Свету , в чем поддерживают я никак не могу понять , пыталась задать вопрос забанили , причем мне понравился один ответ " на что они теперь жить будут , вы им что ли денег пришлете у них еще дети остались" тут " то ли я дура , то ли лыжи не едут " о чем все эти люди

Ответ на сообщение [?] Amsttell66 от 20 фев 2017, 12:31

Я тоже обратила внимание на этот вопрос. Как будто бы люди жили исключительно на зарплату приёмных родителей. Похоже, так и было. Хорошо, если детские деньги не тратились на нужды взрослых людей. Значит теперь эти взрослые люди - родители оставшегося и все равно не такого маленького семейства, пойдут на оплачиваемую работу. Заодно узнают, как живут многодетные семьи со своерожденными детьми. Хотя все равно, не узнают. Что-то я не видела в кровной семье, чтобы сын регулярно приносил маме собственноручно приготовленные им кулинарные деликатесы, чтобы она в одну харю их потребляла, да ещё с алкоголем. Это уже, простите, извращение какое-то. Массовый стокгольмский синдром! И нашла Света, чем хвастаться. Не понимаю.

Отредактировано: Ефросиньюшка в 20 фев 2017, 12:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 21:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных