Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Инъекционная косметология, что выбираете и почему. делитесь отзывам

Мышка_Мини
post 16 янв 2017, 11:25
Сообщение №851 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
щепка, :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама дорогая!
post 27 янв 2017, 12:52
Сообщение №852 (ссылка)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 23.09.09
Москва, ЮЗАО

Сын 06.08.10
И я обращалась к услугам косметологов. У меня очень проблемный лоб. Это не лоб, а "играй, гармонь". Мимика на лбу очень активная, с детства. Помню, еще в начальных классах мне учительница часто говорила: не морщи лоб!
При этом у меня отсутствуют межбровные морщины, т.к. хмуриться я не умею. Мой лоб также справляется и с эмоциями сердитости.
Я долго не решалась обращаться к инъекционной косметологии, но тут коллега сильно присоветовала косметолога суперчудесного, и я решилась. Это были филеры. Кололи конечно лоб. О том, что это филеры, я на тот момент и знать не знала. Пошла нулевая, не читамши. Во время процедуры был адский ад. Ногтями в ладони я впивалась так, что следы потом дня три не проходили. Обезболивающим конечно мазали каким то, но не сильно помогло. Это было уколов 30, не меньше. Кололи каждую горизонтальную полосу, через небольшие промежутки. Было ощущение, что просто шьют стежками. По препарату, был шприц с веществом в упаковке, этим же шприцом и кололи, кубов 9 мне кажется. Синяки сходили неделю, не меньше. Просили в это время стараться не задействовать мимику лба, но в моем варианте это невозможно - она живет своей жизнью) Эффект был, но не тот, который я ожидала. Лоб стал ровней, морщины ощутимо меньше, но все равно видны. Эффект нарастал пару недель, и продержался месяца полтора. Не впечатлило.
Через пол годика я пошла к другому косметологу, также по рекомендации, и дело дошло до диспорта. Я уже готовилась к экзекуции, настраивала себя к пыткам, но несколько безболезненных уколов, и вуаля, идите домой – ждите прихода красоты. Кстати, эта косметолог как раз открыла глаза на предыдущую процедуру, и сказала, что она была достаточно бессмыслена, потому что сначала надо было блокирнуть мышцы, и только потом заполнять морщины. По-моему логично. Но, что мне показалось странным, для того, чтобы наколоть лоб, нужно еще подколоть межбровку и глаза, дабы вещество со лба не сползло вниз и не сделало взгляд хмурым. Я согласилась конечно, но сомнения есть, нужно ли это было на самом деле. По результату: синячков практически не было. А если и были, то быстро прошли. Эффект начал проявляться постепенно, на 10 день все зафиксировалось. Было красиво. Но – мне совсем не понравились наколотые глаза. Улыбка очень неестественная. Знаете, низ лица смеется, а глаза нет. Это выглядит пугающим. Мне косметолог сказала, что в принципе, если здесь мимику убрали, то она все равно вылезет где то в другом месте. И действительно, начало сбориться под глазами, ближе к внутреннему уголку. И это мне совсем не понравилось(( Кожа там тонкая, и такое воздействие быстро привело к какой-то дрябловатости. В общем, глаза больше не хочу, пусть там эти мимические лучи остаются, фиг с ними. К слову, через пол года делала то же самое, но не с диспортом, а с ботоксом. Отличий не заметила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 27 янв 2017, 13:15
Сообщение №853 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
Я согласилась конечно, но сомнения есть, нужно ли это было на самом деле.
да, это нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама дорогая!
post 27 янв 2017, 13:39
Сообщение №854 (ссылка)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 23.09.09
Москва, ЮЗАО

Сын 06.08.10
да, это нужно
вот и получается, что пол лица приходится колоть. В последний раз в поддерживающие места (межбровка и глаза) кололи прям минимально, насколько это было возможно, а все равно глаза застыли(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама дорогая!
post 27 янв 2017, 13:44
Сообщение №855 (ссылка)

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 23.09.09
Москва, ЮЗАО

Сын 06.08.10
по деньгам - с диспортом где-то 11 тыс. С ботоксом подороже - 14 тыс. Эффект у меня держится не более 3 месяцев. Потом постепенно лицо начинает двигаться - вот это для меня самое благодатное время - и не маска застывшая, и не шарпей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 27 янв 2017, 14:32
Сообщение №856 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

не маска застывшая, и не шарпей
у меня лицо с самого начала двигалось, даже спустя две недели, когда пик действия ботокса начинается. Просто мышцы не приходят в движение по любому поводу. Наверно, имеет значение у кого колоть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 10:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных