Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ботокс и ко, Не помогают

Царевна Лягушка
post 13 мар 2017, 17:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Хотела создать опрос, но потом все же в тему переделала.

Предупреждаю сразу: в красоте и ее уколах/филерах/нитях/других терапиях ничего не понимаю. Все ниже сказанное основано исключительно на советах, которые дал косметолог и получившееся из этого. Глубоко не копала...

Ситуёвина такая: имеется глубокая межбровная морщина. Сейчас мне 37, но появляться она начала чуть ли не сразу после школы - привет моя близорукость и подвижная мимика.

Года 1.5 назад вообще прям комплексовала из-за этого (тогда еще другие возрастные проблемы на лице не повылезали): я пошла и сделала Ботокс. С прицелом через 2-4 недели ввести филер какой-нибудь и быть счастливой полгода хотя бы. Почти неделю ждала реакции. Дождалась. Начала отсчитывать недели, а у меня бац и чувствительность на межбровье вернулась.
Спустя год и решилась на Диспорт: реакции почти никакой не было, слабая спустя неделю.

В общем, филеры мне сказали вообще не вводить. При такой мимике сперва нужен ботокс или что-то. Без него смысла нет.

А на ботокс и диспорт у меня сопротивляемость хорошая.

Знаете что-то еще? Или забить и смириться?

И еще в прошлом году появились мешки под глазами, сбоку. Как у алкашки (не пью, если чё :scratch: ). Ну в общем, все не настолько страшно, чтобы операцию сделать. А что еще существует? Все косметологи вторят - пока смриться.

Что-то мне грустно со всем этим мириться. Да еще и седая стала.... :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 13 мар 2017, 17:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Царевна Лягушка, сколько вам лет?
ИМХО, в какой-то момент с этим просто придётся смиртися. :???:
Ботокс даёт лишь краткосрочный эффект, а не задерживает старение. Я знаю женщину, которая с 30 лет делала ботокс, в 42 перестала. Как сошёл эффект последней дозы - у неё моментально вылезли все морщины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 13 мар 2017, 17:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Ответ на сообщение [?] Ariel от 13 мар 2017, 17:42
Я написала 37. Нет 38. Забыла :D

Раньше не начинала. Спокойно к каким-то изменениям относилась. А тут как напоявлялось всякое разное. Что-то стареющей себя не хочется признавать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
**Honey**
post 13 мар 2017, 18:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 13.09.09
Москва

Дочь 2015
Как сложится)))
Я видела эффект от филлерах под глазами. Мне эффект понравился. Правда не у всех с первой процедуры уходит, кому то минимум 2 надо. Попробуйте, если беспокоит глубокая морщина. Хотя бы глубина уйдёт, подвижность конечно останется.
А так посоветовала бы с микротоков начать, обожаю их. После курса прям и овал другой, и мышцы лица не такие обвисшие)) Только их нельзя после любых уколов делать, рассасываться будут быстро все введённые вещества.
А так конечно решать вам. 😇
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 14 мар 2017, 03:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
Ответ на сообщение [?] **Honey** от 13 мар 2017, 18:42
**Honey**, микротоки - это дарсонваль?!
Да, я его дома делала. Неплохой эффект был. Все никак не могу еще один курс начать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
**Honey**
post 14 мар 2017, 09:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 13.09.09
Москва

Дочь 2015
Как сложится)))
Ответ на сообщение [?] Царевна Лягушка от 14 мар 2017, 03:13
Дарсенваль и микротоки немного разные вещи. Дарсенваль на лице осторожнее делайте, так как если делать неправильно вы кожу на лице растягиваете....
В интернете много про микротоки.
Не обижайтесь, но по себе скажу, что домашние процедуры это как поддерживающие. А если нужен какой то более длительный эффект - лучше профессиональные врачи косметологи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 14 мар 2017, 09:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Программа у вас правильная. Нужен действительно ботокс( не диспорт) но грамотно сделанный , потом в морщину филлер. Мешки под глазами к ,сожалению , только блефаропластика . Операция переносится легко, восстановительный период короткий. Ну а потом хоть токи, хоть дарсонвали, хоть лазеры.( но все это не на область введённого филлера ).

Ну а волосы покрасить :) , и порадовать себя чем нибудь, что бы хандра прошла
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 14 мар 2017, 09:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Царевна Лягушка, фигня все ваши ботоксы, посмотрите в инсте девушек которые зарядку для лица делают :super: вот меня лично результаты впечатляют, даже бесплатные упражнения которые они выкладывают очень помогают :super:

Да еще и седая стала....
:beer: мне 38 понимаю( нашла первые седые волосины :angry:

красится теперь придется
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lili4ka
post 14 мар 2017, 10:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 6.10.11
Запорожье

сын
муж
кошка-муркошка
котик-обормотик
Мешки под глазами к ,сожалению , только блефаропластика . Операция переносится легко, восстановительный период короткий.
Это индивидуально все. Моя подруга делала блефаропластику...рыдала после операции (депрессия накрыла), синяки 1,5 месяца сходили, припухлости еще дольше... Она и физпроцедуры делала, и компрессы разные... И все это время рыдала... Короче, результат в итоге она получила через 2-2,5 месяца, но морально себя помотала, конечно. Ожидала прямо со стола хирурга вся красавица встать и пойти в люди, а жизнь показала, что нормально в люди через 2,5 месяца можно выходить...

Отредактировано: Lili4ka в 14 мар 2017, 10:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viktoriiya007
post 14 мар 2017, 10:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 221
Регистрация: 4.04.14

23/06/01
12/08/14
Это, конечно ,да. Все в мире индивидуально )) у меня и у кумы опыт хороший. Но ,к сожалению ,остальное как мертвому припарки(( не уйдут ни от массажа, ни от кремов мешки под глазами. А как лечить это филёрами вообще не понимаю. Это ж по сути грыжевой дефект соединительных тканей, тут только иссечь лишнее и ушить .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1705 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных