Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮГ

Тарелка
post 1 мар 2013, 18:05
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
ДиЛуч (Анапа)...
Рассмотрите вариант проживания в частной гостинице, а лечения ДиЛуче (на месте вы сможете без труда купить курсовку)

Программа оздоровления часто и длительно болеющих детей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
5555luba
post 10 мар 2013, 15:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 973
Регистрация: 15.11.08
Москва, б-р Дм Донского

Руслан 25.02.99
Илья 01.12.07
Прошлым летом ездили в Ейск. Там снимали квартиру и ездили на лечение в санаторий "Ейск". Лечением очень довольна. Но мы ездили на 1,5 месяца.
Поначалу хотела взять курсовку на 21 день, но педиатр, который нас там вел, отговорил от 21 дня, поэтому мы взяли лечение на 15 дней(оказывается долго и много лечиться тоже вредно). Курсовка на ребенка мне обошлась 8930 руб. Если хотите я могу найти их прейскурант(взяла на всякий случай) и посмотреть сколько будет стоить курсовка+проживание. Кстати, вспомнила, что от санатория на море возят автобусы(что не удобно), хотя можно и самим добраться на маршрутке. Маршрутка там стоит в любой конец 9 рублей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natus
post 6 апр 2013, 12:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.04.13
Советую частный мини-отель в Витязево (это рядом с Анапой), а по дороге на пляж заходить на процедуры (на выбор несколько санаториев).
Все такие в частной (именно маленьком отеле и питание лучше и подход более индивидуальный). Сами так ездим и всем друзьям насоветовали, все довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 16 мая 2013, 12:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Мой отчет по санаторию ДиЛУЧ здесь:
ДиЛУЧ 2013 [?]

Брать программу для часто болеющих детей не советую. Дорого. В стоимость путевки и так входит лечение. Ребенка смотрит педиатр, если надо, выписывает направление к лору и другим специалистам, после осмотра составляется график процедур - ингаляции, ванны, бассейн, массаж, ЛФК, лазер/луч и т.д. Что-то каждый день, что-то через день. Что-то по времени расписывается, а что-то в порядке очереди (быстрые процедуры). В итоге, как правило, удается все необходимые процедуры получить. Люди лечатся и после инсультов/инфарктов и пр. не про программе, а по обычной коммерческой путевке и получают вполне достойное лечение. Но если хочется еще чего-то, что уже будет лишним, то предложат дополнительно оплачивать, но это тоже от врача зависит, к какому попадете, некоторые идут навстречу и выписывают по просьбе, например, психотерапию (там очень классный специалист работает). Одним словом, совсем не надо покупать спецкурс. Возьмите путевку и этого, как правило достаточно. Стоимость путевки написана у них на сайте по сезонам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ани К.
post 10 мая 2016, 00:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 24.02.08
Москва

мальчик июнь 2010
надеюсь
нет
Поднимаю темку.
Очень хочется свежих отзывов об отдыхе в санатории с ребенком. Девочки, кто где был - расскажите!!!
И если знаете - подскажите.
Меня интересует - расположение у моря (желательно Краснодарский край), профиль - неврология для ребенка, кардиология для мужа. Нормальный номер (чтобы просто чисто и без насекомых), питание ( обычно, но вкусно) и лечение, чтоб не выпрашивать. Путевку хотим купить, поэтому хотелось бы не зря потратить деньги.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 3 июл 2016, 19:15
Сообщение №16 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
Ани К., надеюсь не очень поздно...

Мы были 2р в санаториях Анапы (бесплатно, от собеса, про платно не подскажу) , первый раз 2011 в сан. Анапа - очень понравилось (напротив аквапарка Золотой пляж) , все корпуса, столовые и леч. корпуса на одной территории, есть 2 бассейна - открытый и крытый (мы в крытом плавали, там 3 басса разного уровня - 50см, 120см и 180см), кормили разнообразно, вкусно и много, лечение тоже хорошее и пляж песочный рядом.... много дет. площадок и все это вдаои от машин....

в 2013г в ДиЛуче были, не очень понравилось (из плюсов, предоставили бесплатно большой номер и дет. кроватку, тк я была с младшей годовалой), корпуса на разных улицах разбросаны, ни чего не огорожено, леч. корпус через дорогу (большой и хороший, ни чего не скажешь, многие рядом снимают жилье, а туда лечиться ходят). бас. нет и пляжа тоже.... ходили на центральную набережную (20мин пешком) , песок, но особо не купались уже, тк были в сентябре...питание не плохое было, но не такое как в в сан. Анапа)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 977 ] Московский зоопарк 23:41 от: Fossya
[ 16132 ] Королевские дома 28 23:35 от: Cheeful
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных