Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лазаревское, Поделитесь контактами.

Svetah81
post 17 июл 2014, 20:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 17.01.12
Воронежская обл

Артем 06.05.2008
Максим 24.01.2010
пляж был битком....но мне кажется в Лазаревском всегда так. Отель Атташе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна1978**
post 25 фев 2015, 12:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1077
Регистрация: 2.12.07

Катенька 10.11.05
Наденька 24.10.12
Девочки, никак не можем найти хорошее место на Черном море или, как вариант, на Азовском море, Крым не рассматриваем.
Очень хочется, чтобы:
место было недалеко от моря
был собственный пляж
анимация
бассейны
хорошее питание (присутствовало детское меню)
двухкомнатные номера
и конечно же цена не заоблачная
Буду очень Вам благодарна, если Вы что-нибудь посоветуете. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 29 июл 2015, 11:17
Сообщение №23 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Советую миниотель Лаза. Пер. Победы, самое начало переулка. До пляжа недалеко, пять минут, пляжи Свирской и Дельфин. Поезда не шумят. Вечером тихо и спокойно. За домом дорожка ведёт к Свирскому ущелью.
Ну ооочень хорошие, доброжелательные хозяева, целый день как пчёлки трудятся.
Внизу отеля столики, можно заказать обед, завтрак, ужин, недорого и вкусно.
На завтраки на выбор каши, блинчики, компот, чай. На обед куриная лапша, борщ, харчо, рассольник и ещё что-то было, не запомнила, так же на выбор вторые блюда и гарнир, мы брали котлеты по-домашнему, куриные котлеты, с рисом, пюре, макаронами, гречкой, фаршированные перчики, плов. Вечером жарят шашлык, есть своё вино.
Аатостоянка есть.
До парка аттракционов четыре автобусных остановки, автобусы ходят по расписанию, часто, а можно и просто прогуляться.
До океанариума, дельфинариума и аквапарка Морская звезда шагом минут пять - десять. До аквапарка Наутилус на автобусе добирались.
Номер с удобствами, сплиткой, тв, микроволновкой, эл.чайником, холодильником на трёх взрослых и ребёнком 6 лет нам обошёлся в 2100 в сутки.
Аквапарк Наутилус 800 взрослый и 600 детский за день.
Дельфинарий 800 р. Дети до 5 лет бесплатно.
Вход в Свирское ущелье 100 р.
Фоточки добавлю
Вид из окна
Увеличить
Вход в отеле
Увеличить
В Свирском ущелье
Увеличить
Ежевика в Свирском ущелье
Увеличить
Пляж
Увеличить
Увеличить
Аквапарк Наутилус
Увеличить
В парке
Увеличить

Отредактировано: KatyBo в 29 июл 2015, 11:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЕТЛА
post 29 июл 2015, 12:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.09.09


Максимка 26.01.10
KatyBo, Огромное спасибо за информацию. Едем в августе, очень достойный вариант для проживания. Подскажите пожалуйста питание примерно сколько в день на человека выходит в кафе которое внизу у миниотеля, ну или примерные цены.
И проход к пляжу через железную дорогу, или мост есть или тоннель?
А что за парк и где он находится?

Отредактировано: МЕТЛА в 29 июл 2015, 13:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 29 июл 2015, 13:44
Сообщение №25 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
МЕТЛА, если заранее забронировать, то там были ещё варианты с балконами, но мы приехали в половине двенадцатого ночи, мы случайно там поселились и остались очень довольны. Планировала сама готовить на отдыхе, но тут мне понравилась еда. Сейчас вспомню что сколько стоило: компот 25, блинчики со сметаной или со сгущёнкой 55, порция из трёх блинов, каши по 40, мы брали манную и рисовую, котлеты 60, гарниры по 40. Завтраки на 4 обходились нам обычно в 300 р, обеды на 4 от 400 до 600 р.
Когда ребёнок перебрал хлорной воды в аквапарке, ему на следующий день было нехорошо, мы попросили, и ему специально на ужин оставили рис. Я так понимаю, что отель рассчитан на спокойный семейный отдых.
Рядом была столовая "Минутка на Свирской", это как вариант, но мне больше понравилось у нас, так как всё было по-домашнему.
Дорога на пляж: пешеходный переход у столовой Минутка через улицу Победы, потом узкая дорожка вдоль "речки" минуты 2 , пешеходный переход через улицу Лазарева, прямо у перехода тоннельчик под жел.дорогой. За тоннельчиком сразу пляж.
Покажу ещё тогда фоточки:
мы жили на самом верхнем этаже.

[+]
Фото внутри


Отредактировано: KatyBo в 29 июл 2015, 13:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyBo
post 29 июл 2015, 13:50
Сообщение №26 (ссылка)

Катюша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 25.03.08
Астрахань
Сын 01.12.97
Сын 19.11.08
Вот дорожка с пляжа вдоль "речки", сын идёт, помогает нести ласты)))

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЕТЛА
post 30 июл 2015, 12:01
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 403
Регистрация: 18.09.09


Максимка 26.01.10
KatyBo, Спасибо. Я была в Лазаревском 4 года назад и даже в голову не приходило готовить самой)) Хотя была с ребенком 1,5 лет. Цены так и остались более чем приемлемы.

Отредактировано: МЕТЛА в 30 июл 2015, 12:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NENSI1978
post 30 июл 2015, 14:55
Сообщение №28 (ссылка)

-Ольга-
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 23.03.11
Иркутская обл. г.Братск

Евгений 28.09.00
Дмитрий 04.05.09
А мы только приехали с Лазаревского. Жили в мини гостинице "Приморская плюс". совсем недалеко от моря. Хозяева замечательные. Условия прекрасные. Питались на берегу в кафе - столовой "Дельфин", или возле моста у реки Псезуапсе (сразу возле заправки). На четверых выходило по 600-700 руб всего. с учетом того. что мои мужчины любят поесть)). Все чистенько вокруг. Отдых удался на славу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бусятина
post 8 авг 2015, 18:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 14.10.11
Люберцы,Жуковский

Сашуля 4.10.2008
Светланка 27.08.2012
А мы были в Лазаревском в середине июля, останавливались в гостевом доме АрЛиан, это середина ул.Победы примерно. Анимации там нет, но нам и не нужно было, покушать на троих в их кафе-500-700 р,в зависимости от того,что и сколько брать -мы пробовали кушать в других кафе и столовых,но в нашем и дешевле,и вкуснее, и порции нормальные. До моря минут 5-7, через переход под железкой, пляж Морская звезда. В начале да,народу тьма,но мы подальше проходили и прекрасно располагались прямо на берегу, всегда можно было поплавать почти в одиночестве.

Напротив гостевого дома пингвинарий, луна-парк, очень близко дельфинарий,океанариум и аквапарк. В Свирскок ущелье ходили,кстати,тоже:) Честно-хочу туда снова! Даже мой муж, который вообще скептически относится к черноморскому побережью, остался очень доволен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КостяНика
post 21 авг 2015, 23:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 28.01.09

Полина 17.10.05
Танюшка 22.10.2012
девочки, уезжаем из лазаревского 27 утром. хотим оставить коляску трость. может кому то нужно? коляска далеко не новая, после троих детей, но ездит еще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных