Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ИМЕРЕТИНСКИЙ Адлер., Отель и апартаменты.

Goosve
post 1 июл 2015, 16:25
Сообщение №21 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Фото номера:
Прихожая с зеркалом, вешалкой, тумбочкой ( мы её переставили в ванную, что бы маленькому удобно было умываться) и большим шкафом. За моей спиной детская спальня, слева кухня-гостинная, справа наша с мужем спальня:

user posted image

Она же, виден вход в один из двух санузлов, это у нас был детский санузел:

user posted image

Вот сам санузел со стиральной машинкой, раковиной, унитазом и душем:

user posted image

Это детская:

user posted image

А это дети спят:

user posted image

Теперь наша спальня, вид на кровать:

user posted image

Отсюда виден вход в спальню, шкаф и второй санузел ( он у нас для взрослых был ):

user posted image

Это сам санузел, в нём раковина, унитаз и ванна:

user posted image

user posted image

Это вид из окна в спальне, можно валяться и смотреть на море и яхты, как раз виден вход в порт:

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 1 июл 2015, 16:46
Сообщение №22 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Это общая комната с кухней:

user posted image

user posted image

А это вид на рабочий стол, и на то как не охота делать уроки во время отпуска:

user posted image

Отдых вечером, телек большой, видно хорошо, есть детский канал, спортивный и куча других:

user posted image

Балкон великолепен, мне не страшно было за детей, и им всё видно:

user posted image

Вид с балкона вправо:

user posted image

user posted image

Это вид влево, домики с красными крышами за конгресс центром, это тоже тот же Имеретинский ( раньше назывался Айвазовский ), только это морской квартал, от туда до пляжа гораздо ближе, но там дороже:

user posted image

user posted image

Яхты в порту, вход в порт и маяки на входе красный и зелёный, ночью мигают огонёчками:

user posted image

Закат, вид с балкона:

user posted image

user posted image

Детская площадка, она маленькая, справа от неё бассейн с фонтаном, но его фото не нашла:

user posted image

Вид на корпуса и кран в порту, по пути к детской площадке:

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даниэла
post 2 июл 2015, 14:28
Сообщение №23 (ссылка)

Мечты сбываются!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1996
Регистрация: 11.09.08
Воронежская область

Софья 29.08.2002
Михаил 23.07.2008
Андрей 04.10.2010
Виктория 12.06.2013
Яна и Ульяна 01.08.2016
Goosve, спасибо за такой подробный отчёт! :4u: А вы уже на месте бронировали или через интернет? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Другая жизнь
post 2 июл 2015, 14:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5819
Регистрация: 21.07.03
Урал

любимые
мои
Goosve, как все узнаваемо! :p номера, как видно, идентичны))
мы были зесь в прошлом августе - сезон, а места на площадке хватало всем, как и в бассейне - люди рассеивались между пляжем, экскурсиями и самим комплексом ;) ощущения столпотворения не было вообще :HET:
отличный отдых, нам понравилось. Правада, в море за неделю мы не искупались ни разу - после 3 недель в Пицундской бухте море казалось грязным. зато после экскурсий и поездок по разным уголкам Сочи отлично отдыхали на территории комплекса))

Отредактировано: Другая жизнь в 2 июл 2015, 18:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапка
post 2 июл 2015, 17:24
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 13.09.07


доча 16.12.2008
Мы сейчас отдыхаем в большом Сочи, и как я жалею . Что не рядом с Олимпийским парком. В Сочи пляжей вообще нет. Тут же отличные пляжи и вообще простор и тишина. Если ехать то только сюда .
В следующий раз если поедем буду искать тут вариант .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 2 июл 2015, 19:48
Сообщение №26 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Даниэла,
ЦИТАТА
А вы уже на месте бронировали или через интернет?


Я по телефону бронировала. Не помню за какое время. В конце августа искала информацию, ну и бронировала наверное тоже. Без пред оплаты. Просто записали мой контактный телефон. А отдыхали мы с середины сентября.
Мы приехали на сутки позже, в пути я созванивалась и предупреждала. Приехали в 11 вечера и нас спокойно разместили.

Другая жизнь, вы были до нас, может и в том же номере ;)
А номера там действительно все похожи.

Сейчас выбираем куда поехать продолжать лето, Адлер, Абхазия или Греция. :) Может ещё чего в голову придёт. В Адлере мне понравилось но наводнения пугают, в Абхазию ездили на один день и там много интересного, не увиденного ещё. Ездили на Риццу, красота не обыкновенная. А В Грецию муж хочет, да и мне тоже интересно.

Лапка Вы в Сочи-парк съездите. В прошлом году на электричке можно было добраться до остановки "Олимпийский парк". От электрички не знаю как, мы на машине были ( сайт парка почитайте ).
Там можно весь день гулять и на любых аттракционах кататься сколько хочешь. Платить надо только за входной билет. Мы были в последний день отдыха и во второй половине дня, накататься не успели. Ещё хотим. Там очень хорошо всё сделано и для детей любого возраста найдётся что-нибудь интересное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапка
post 4 июл 2015, 09:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 13.09.07


доча 16.12.2008
Мы были в Сочи парке))) мы уже везде прокатились ))) и в розу хутор сгоняли не сколько раз )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 5 июл 2015, 15:52
Сообщение №28 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Goosve, спасибо большое за такой подробный отчёт. За фотки!
Да, мы уже там побывали и фото смотрю уже как наши, родные. :dance:
Потом добавлю тоже фото.
Мы там были неделю. Номер такой же как у вас, только без большого холодильника, но со вторым диваном в гостинной. Он как бы зонировал кухню и гостинную.
Впечатления у меня только положительные. Мы искали где остановиться чтобы посмотреть Сочи недельку, а потом уехать в Лазаревское в Прометей клуб. Попали как раз на непогоду и наводнение. Но мы с утра посмотрели погоду, решили что переждать надо стихию в Красной поляне :cool: И утром махнули в аквапарк газпромовский в горы. Вернулись вечером, в Имеретинке света не было, Пятерочка не работала, Магнит не работал, на парковке машинки плавали. Хорошо что уехали, :worthy: сидеть целый день в номере без света и еды не очень то
Что могу добавить по Имеретинскому. Только что пустили трансферы до гипермаркета Магнит и какого-то местного торгового центра. Ходит от главного входа каждые два часа. С 10 утра.
Абонемент в фитнес зал и крытый бассейн стоит 1500 в неделю. Я очень хотела, но зал маленький, народу много и бассейн закрывали на три дня на ремонт. Так что я обходилась утренними пробежками до пляжа и обратно.
Пляж никакой. :HET: Грязный, неуютный, крупно галечный. Лежаки платные даже для проживающих в отеле, только не 400 руб, а 200. Есть насыпной песчаный пляж через набережную. Там и детская площадка есть. Но от туда даже моря не видно. Это пишу для тех кому важен пляж и море. Нам вообще это было не важно. Так получилось, что мы избаловались хорошими пляжами и теперь пляжи на нашем юге я вообще не отношу к таковым. В море не купаемся, на пляж ходим только камушки покидать. Загораем и купаемся у бассейнов. Нам хватает.
В остальном Goosve, всё точно рассказала.
А. Кафе. Да. Выбор блюд не очень богатый, но голодными не будете. Обед и ужин 650 руб при нас был. Дети до 5 лет бесплатно.
И бронировала я номер за месяц по телефону при 100% оплате. Это наверное потому что лето.
как же я рада, что нашла Имеретинский! Где ещё я сняла бы современную 3-х комн квартиру на берегу моря, на 6 человек со всей быт техникой, бассейном за 35 тыс в неделю.
А ещё мы не попали на поющие фонтаны :cry: на неделю их закрыли на профилактику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goosve
post 6 июл 2015, 00:16
Сообщение №29 (ссылка)

Мама мальчишек
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 630
Регистрация: 10.11.11
Из старой Москвы в Новую

Старший сынуля 2003
Средний сынуля 2009
Младший сынуля 2012
Кшися, хочу про наводнение поспрашивать. Вы просто погоду в и-нете посмотрели, или какие-то штормовые предупреждения были? СМС-ки Вам МЧС присылало?
Не представляю себе, как всё бывает. В Красной Поляне воды так много не было, просто дождь лил? Дорога была нормальная, вроде про сход селей где-то было?
А в низу у самого отеля парковку залило? Это там машинки плавали? И в подъезд вода дошла или в самих корпусах всё было в порядке кроме отсутствия света?
Мы осенью опять собираемся и мы на машине будем, :auto: в планы не входило её ( машинку ) купать.

ЦИТАТА
Лежаки платные даже для проживающих в отеле, только не 400 руб, а 200.

:O: В прошлом году лежаки бесплатные были
А купаться мне понравилось у отеля "Бархатные сезоны", там где бульвар Надежд. Только там лежаки даже за деньги "чужим" не дают. Но пляж чистый, море прозрачное, рыбки плавают, медузы плавают, дельфинов видели. Но мы на машине, как на автобусе добираться не знаю, но остановки там есть. Наверное как-то можно.

ЦИТАТА
как же я рада, что нашла Имеретинский! Где ещё я сняла бы современную 3-х комн квартиру на берегу моря, на 6 человек со всей быт техникой, бассейном

У меня почти так же (только нас 5). Вот после таких эмоций не могу найти, где-бы нам в таких условиях отдохнуть. Предварительно выбрали опять Имеретинский. Сказали старшему-он очень обрадовался. :baa:

Вот написала об отдыхе, фотки выложила и теперь каждый день вспоминается и такие приятные воспоминания... :rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кшися
post 6 июл 2015, 15:34
Сообщение №30 (ссылка)

частый гость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 9.09.03
Москва

Надюша 17.04.1998
Андрюша 13.07.2003
Сашенька 20.05.2011
Олюшка 1.02.2014
Танюша 6.06.2017
Goosve, неееет нас никак не оповещали. Мы сами посмотрели в Яндексе, что целый день дождь будет. На самом деле такие сильные дожди и затопления у них это нормальное явление. Они привыкли. И вообще если посмотреть и почитать новости про обстановку в Сочи, то даже страшно становилось. На самом деле да, были локальные подтопления, но катастрофы не было. Имеретинский вообще никак не пострадал. Никаких потопов. Обычные лужи как после дождя. Машины плавали на стоянке Магнита. Несколько забытых машин стояли в воде, колёс не видно было. Стоянка в низинке была. А рядом по дороге ехали спокойно. Видела как в Адлере на следующий день откачивали из дворов нескольких домов воду. Ну и всё. В горы мы выехали, шел дождь, а в Красной поляне его не было. Дороги туда отличные, на сваях, не рядом со склонами, так что не страшно было, что что то свалиться. Свет отключили на всякий случай, чтобы замыканий не было. Весь Адлер обесточен был. К вечеру дали свет. Мы кстати в тот день нашли выход на Адлеровскую набережную. Пошли магазин искать или ресторан работающий. И оказывается так близко с Имеретинкой эта набережная. А на набережной большая часть заведений работала от своего генератора. Там был свет, была жизнь. Поели шашлыков вкусных. Вернулись домой и у нас свет дали. Так что ничего страшного не происходило. Ну немного неудобств и всё. Не переживайте, езжайте спокойно.
Ещё на страничке в контакте в группе имеретинского выложили все песенки детские с дискотеки. Мы теперь слушаем. :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных