Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Архипо-Осиповка, кто был поделитесь инфой!!

Эники-беники
post 2 мар 2010, 15:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 726
Регистрация: 13.07.08
У меня подруга отдыхала с сыном 1.10 на тот момент,ей очень понравилось,они ездили не первый раз :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 2 мар 2010, 16:30
Сообщение №12 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
4 года назад отдыхали с мужем в Бетте, в Архипку ездили на экскурсию, очень понравилось. Дельфинарий, аквапарк и вообще множество развлечений. Моя подруга уже несколько лет ездит туда с детьми, в прошлом августе были. Живут в одном месте - частная гостиница, номер на 4-х без питания стоил 1800 в сутки, кухня рядом можно готовить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 2 мар 2010, 16:37
Сообщение №13 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
В 2008 мы туда приехали и на след. день уехали... Не знаю, в какое время там отдыхали другие девочки, но в августе там на пляже даже пройти тяжело, не то что место себе выбрать. То есть огроменная толпа народа. Куча кафе и караоке, в каждом своя песня, и погромче - в итоге ужасная какофония. Может, нам просто не повезло, но мы оттуда уехали практически сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coya
post 2 мар 2010, 16:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2484
Регистрация: 6.11.09
Санкт-Петербург

ЕВА 15.06.2010
я отдыхала там три года подряд-в этом году ездили в Геленджик!!!
Честно скажу в Архипке лучше-в плане моря особенно-плыви куда хочешь и ка кхочешь,в Геленджике нельзя выплывать за буйки :cry: и море грязное!
В архипке почище,мы жили в частном секторе!!!минут 15 от моря!!!
Все экскурсии есть куда угодно отвезут!!!Парк есть замечательныйв теньке прохладиться,река!
Есть рыночек и супермаркет ну куча всяких ларьков!
Кафе не очень но вечерком посидеть можно!!! Шашлык был :D горелый и вообще кафешки не впечатлили)))
Если еще раз поедем в краснодарский край хотелось бы туда!!!
В море вход галька и пляж галька,но метро три в море и песочек!
Мы ездили в августе было жарко,
в этом году в Геленджике с 15 сентября было ужас как холодно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
машенька83
post 3 мар 2010, 20:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 1.04.07
Липецкая обл.

Егор 30.01.2004
Настя 13.07.2006
m_irka,
ЦИТАТА
Мы живем все время в одном и том же отеле,
А ссылочку не дадите? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m_irka
post 3 мар 2010, 21:49
Сообщение №16 (ссылка)

Моя бабушка говорит, что я - солнышко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 10.02.08
Пролетарская

Егор 31.03.2008 г.
Крестница Вика 08.09.10 г.
Лиза 07.09.11 г.
машенька83, напишу в приват, чтобы в рекламе не обвинили :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marin@
post 24 мар 2010, 13:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 205
Регистрация: 19.03.07
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как лучше добираться до Архиповки, мы планируем на самолете лететь, до какого лучше города? Я так поняла, что до Геленджика ни поезда не ходят, ни самолеты не летают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalina
post 27 мар 2010, 01:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.09.09

Kalina13131
Всем привет!
Моя ложка дегтя и такая же ложка меда ( никак не больше)... отдыхали в Архипке прошлым летом, конец июля-начало августа, я, дите 1,5 года и родители:
Плюсы
+ море чистое, относительно того же Геленджика
+ большое количество кафешек с приличной едой и умеренными ценами
Минусы
- огромный минус - НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА на пляже, негде не то что лечь, сесть! Более менее свободно на платных лежаках.
- если жить близко к морю - спать ребенку мешает музыка с набережной
- если по-дальше - для тех у кого малютки в колясках - уточняйте какие дороги-улицы: у нас была щебенка - 10-15 минут по такой дороге до пляжа 21 день и PegPerego не выдерживает
- к сожалению, информация на сайте выбранного отеля не всегда соотвествует действительности ( ну это не конкретно про Архипку) - наш пример - предложенная детская площадка всегда была превращена в парковку, как и вся остальная территория гостинницы, про щебенку до пляже мне не сказали даже при вопросе по телефону про коляску :(
- цены на всякую детскую дребедень, атракционы и т.д. не маленькие.
- если , не дай Бог, Ваш ребенок заболеет, учтите, что ближайшая больница - геленджик....

В общем вывод мой из прошлого отдыха такой - в чём я, так сказать "лоханулась" при выборе места отдыха и что стараюсь учесть в этом году:
теперь считаю, что территория важнее самого номера, особенно когда детки маленькие ( на нашу долю выпало 5 дней пасмурно-дождливых- хотелось застрелиться- дите истерило в 4х стенах)
пляж - ну очень хочется не упираться лицом в чужие пятки!!!
Поэтому - если денег хватит буду рассматривать Турцию. Если не хватит - то наши, или Крымские бюджетные пансионаты с огромной территорией, с площадками для деток, с медпунктом, и главное - собственным пляжем.

В Архипку, если не приведи Господи, пришлось бы поехать еще раз, то остановилась бы на Тешебсе ( от него, кстати, отказались в прошлом году начитавшись отзывов про совок) Да, номера совковые. Но еда приличная и есть где ребенку порезвиться. А пляжа своеговообще ни одного д/о в Архипке нет.

Про дорогу - летели до Краснодара, дорогу перенесли хорошо -лететь 2 часа. Там нас встречал таксист, с кот. я договорилась еще здесь. если все же решитесь в Архипку, могу скинуть в личук контакты, а также "антирекламу" нашего отеля :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalina
post 27 мар 2010, 18:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.09.09

Kalina13131
пляж, август 2009
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalina
post 27 мар 2010, 18:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.09.09

Kalina13131
еще :(
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных