Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› помогите разобраться в ситуации, после лапары, прогиновы и т.д.

Natalie
post 13 авг 2016, 03:49
Сообщение №21 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Feeria, Кариотипы? с раширенной гемограммой и антифосфолипидным профилем все нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 13 авг 2016, 04:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Natalie, ну тогда вообще отлично!!! :super: ;) будем надеяться, что причины были чисто физиологические! Гормоны подкорректировать и все получится!! :4u: :4u: :4u: в Доминикане делаете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 13 авг 2016, 05:39
Сообщение №23 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Feeria, Да, мы решили сделать местно, потому как поездки, аренды квартир/гостинец, в конце будет стоить все равно дорого.
Мы пока кариотипы не делали, надеюсь не в этом проблема... пробуем пока с тем, что есть, а затем углубление еще на генетическом уровне и Эко...
Спасибо за пожелания и вам того же, знаю как не легко и как рвет страшно мозги :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 13 авг 2016, 12:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Natalie, правильно! :4u: протоколы во всем мире одинаковы. Главное найти СВОЕГО врача и настроиться на долгий путь! Если получится быстро-будет очень приятный сюрприз. Получится позже-значит именно это позже твоё время! :4u: :4u: возраст у вас вообще никакущий! Сами знаете, в запасе лет 10 есть точно, потом можно и паниковать! ;) я когда пришла со своими чуть за тридцать, местные врачи округлили глаза и спросили , а вам точно надо таааак рано? :D
Крышу конечно рвёт иногда, больше бесит , когда окружающие начинают ахи-вздохи, прям прибить хочется, но не конец же света, правда? Мы же знаем, что в итоге все получится! :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 13 авг 2016, 17:29
Сообщение №25 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Feeria, Вот по этому поводу тараканов у меня по более будет... У нас с мужем приличная разница в возрасте, ему уже за 50.... Потому, теоретически я не могу расслабится и думать, что у меня еще куча лет впереди для планирования. И, как на зло в последние несколько дней все передачи по СНН и итальянским какналам посвящены проблемам аутизма... Одной из причин выделяют возраст родителей, особенно отца после 50 лет... я прям белугой ревела...
Да короче, будет, что должно. Хотя муж, не видет проблемы, я просто ребром вопрос поставила (точнее условие выдвинула, что смысла не вижу моего замужества, он наотрез не хотел обращаться к репродуктологу), что хочу детей и все. Вот не знаю, надеюсь, что наступил именно этот самый цикл :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 13 авг 2016, 18:02
Сообщение №26 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Natalie, по поводу гиперандрогении я сдавала такой анализ суточной мочи, другие анализы у меня тоже были в норме. Удачи вам! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 13 авг 2016, 18:47
Сообщение №27 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Fora, у нас такого не делают, нашла, что делают 17-кетостероиды в моче 24 часа (кажется, это одно и то же), буду делать без назначения. Разница в ценах, канеш :g: :g: У нас 60 долларов удовольствие стоит

Отредактировано: Natalie в 13 авг 2016, 18:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fora
post 13 авг 2016, 22:59
Сообщение №28 (ссылка)

Жизнь бегом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8284
Регистрация: 15.07.05
Москва, ВАО

Катрин, 15.12.2004
Юляша, 31.08.2006
Natalie, у нас это называется 17-КС (описание), это практически одно и то же, по крайней мере я и его сдавала, помню. Цены у вас :fingal: :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feeria
post 14 авг 2016, 02:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 12.11.12


Мой рождественский подарок 2012
Мой долгожданный курносик 18.06.18
Natalie, да перестаньте! СМИ найдёт , из чего раздуть трагедию. Какой возраст за 50? То СД пугают возрастных матерей, то аутизмом возрастных отцов. Если не Дай Б-г такое случается, всегда можно найти причину, о которой " предупреждала статистика". :fool:
У меня в окружение больше всего детей с СД у молодых матёрей, до 25. :BzZz: при этом у возрастных пар , особенно таких, в которых отцам за 45-50 рождаются здоровые дети! Я, конечно, не претендую на абсолютную истину, но так, личный экспириенс. :4u:
У вас такие анализы дорогие.... :BzZz: а страховка не покрывает?

Отредактировано: Feeria в 14 авг 2016, 02:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie
post 14 авг 2016, 19:05
Сообщение №30 (ссылка)

Звездень пленительного щастья!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 8.04.07
Dominican Republic, SDgo

Carlo Alberto 21.06.2017
Edoardo Aurelio 21.06.2017
Feeria, Давайте уже на ты! А то я не совсем удобно чувствую себя :D :D
У меня есть страховка, но она работает тогда, когда врач выписывает направление, а его на этот анализ мне никогда не выписывали, потому на частной основе цены по прайс листу. в четверг иду к эндокринологу, поговорю с ним, но не хочется время терять.
Fora, спасибо, у нас делают такой, буду разговаривать с эндокринологом по этому поводу, хотя пишут, что он может быть ошибочный, там погрешностей много ДГЭА более информативен, но у нас в стране его не делают, отправляют в штаты и стоит он + 100 долларов и там без страховки и без вариантов :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных