Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девочки, после выкидыша как быстро смогли забереме

Эрната
post 18 авг 2016, 14:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.03.15
Врач посоветовал -- название средства удалено модератором --, чтобы беременность скорей наступила. Я почитала — он натуральный, регулирует работу яичников. Как-то не знаю. Может мне гормональное что-то попросить сразу? А то когда еще этот регулятор подействует.

Отредактировано: Дежурный модератор в 10 окт 2016, 09:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 20 авг 2016, 17:53
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Если у вас нет проблем с наступлением беременности, то зачем что-то принимать, тем более гормональное?
У меня было три беременности, прервавшихся на сроке до 12 недель. Интервалы между ними были такие - 7 месяцев, 1 месяц, 2 месяца. И вот этот раз, который через два месяца получился - оказался успешным, младшая дочка родилась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена
post 21 авг 2016, 09:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7242
Регистрация: 10.09.07
Москва,Кожухово, Люберцы
Эрната, у меня беременность на овариомине пооучилась в первый же цикл.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vita09
post 21 авг 2016, 10:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.14
У меня благополучные беременности наступали через год и после выкидыша и после замершей. Но мне врач рекомендовал выждать этот срок. Зачатие произошло в первый цикл планирования. Ничего не принимала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 21 авг 2016, 10:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
После выкидыша месяца три предохранялись, что ли. В первый же цикл без предохранения получилась дочка :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia f
post 26 авг 2016, 10:10
Сообщение №6 (ссылка)

Говорят, характером не удалась, а Шопаделать?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5706
Регистрация: 1.10.13
Дзержинский М.о

Стас 2006
Миша 2014
некоторые врачи рекомендуют не беременеть в течении полугода после выкидышей и замершей. Я только через год после замершей начала планировать, через два месяца забеременела :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 27 авг 2016, 20:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Эрната, нет, не оптимистка, знали бы вы, как тяжело мне было, особенно после первого раза. Мы так радовались беременности, мечтали, как все будет, и так резко это оборвалось... Даже вспоминать трудно. Знала бы тогда, что мне и еще предстоит это же пережить, головой бы тронулась, наверное, от ужаса.

После второго и третьего раза тоже горевала, но уже быстрее получилось смириться. Думала - да, вот такая я неудачница, ущербная, ребенка выносить не могу. И с дочкой очень долго не позволяла себе верить и надеяться, долго относилась отстраненно к беременности, как к попытке очередной. Но вот видите, получилось, хоть и с четвёртого раза. Очень мы хотели еще одного ребенка.

Вам желаю, чтобы так долго ждать не пришлось :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнце в бокале
post 27 авг 2016, 20:39
Сообщение №8 (ссылка)

∞ Любимая мужем ∞
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 28.12.11
Мой любимый дом
Через два месяца, но мы специально но не планировали, подвел презерватив.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 3 сен 2016, 12:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
Ответ на сообщение [?] Эрната от 18 авг 2016, 14:58
Эрната, у меня подруга забеременела помле выкидыша (без чистки) в тот же месяц, даже первых месячных не дождалась. Ничего не принимала (хотя до выкидыша 2 года не могла забеременеть). Беременность прошла лтлично, дочке 4 года уже.
Вторая подруга звбеременела через 3 месяца после чистки, тоже без препаратов, все отлично.
Здесь советуют фольку принимать, больше ничего.
Если есть проблемы с циклом, то еще советуют препараты на основе витекса священного, прекрасно помогают восстановить гормональный баланс и цикл.
Гормональные препараты просто так нельзя принимать, проверьте для начала ваш уровень гормонов (определенные гормоны в определенные дни цикла), и только если что-то не так - врач должен назначить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 3 сен 2016, 13:58
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020

Julia f, в Германии советуют после чистки 2-3 цикла, если чистки не было, то первых месячных подождать, потом можно планировать. Некоторые говорят, что ждать не нужно, тело само знает, в состоянии ли оно уже забеременеть и выносить. И если забеременеешь, то значит, и выносить можешь.
Это если выкидыш первый. Если нет - могут быть другие рекомендации.
Сейчас провели исследование, и выяснилось, что у женщин, забеременевших в течение полугода после первого выкидыша, риск прерывания не выше, чем у женщин без выкидышей в анамнезе, и меньше, чем у женщин, которые забеременели позже, чем через полгода после. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных