Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прикорм педагогический, возвращение к традициям

КатеринаК
post 4 фев 2007, 02:38
Сообщение №21 (ссылка)

конопатая))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3285
Регистрация: 11.06.04
Москва,Бескудниково

Софья 25.02.2006 г
Динка прощается с детством, ну что ты :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьяна
post 4 фев 2007, 02:41
Сообщение №22 (ссылка)

Косметолог-натуропат Будущий гомеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1958
Регистрация: 27.02.04
Msk

4/12/03
11/7/06
10/9/08
Динка, да ну, глупости, я к гомеопату и не агитировала идти. Ваше мнение для меня всегда имело и имеет огромный вес. Просто в отношении отита я не только теоретик :???: Мне малышку жалко не из-за антибиотиков и врачей, а просто, так сказать, спонтанно инстинктивно :) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 4 фев 2007, 10:54
Сообщение №23 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
ЦИТАТА (Марьяна)
bistrinka, Лена, можешь в корневой постинг ссылку на рецепты прилепить? Чтоб народ знал, куда рецептурныей опыт сливать
:) сделала

Динка прощается с детством, :4u:

я вчера предложила Мишке на выбор смесь и молоко которое сама пью. отгадайте чему он отдал предпочтение ;) я на самом деле ужасно боюсь что не смогу кормить его столько, сколько хотела
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funkey
post 4 фев 2007, 11:05
Сообщение №24 (ссылка)

добрая фея
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4750
Регистрация: 27.01.06
Санкт-Петербург

Любимая племяшка и крестница Мария 19.01.2003
Марта Августина 02.08.2006
Клара Магдалина 07.05.2009
ну может в 2017
olga weiss
Динка прощается с детством, не переживайте. И пожалуйста заходите сюда - ваше мнение бесценно. Я даже от волнения на Вы перешла :D
ЦИТАТА (Динка прощается с детством)
всем привет 
а у нас никакого пищевого интереса нет, ни на грамм  пробовала ей показывать разную еду, давала пробовать - не хочет  первый раз вижу что в полгода ребенок еще не тянет с тарелок еду  может, это из-за болезней ее  ну что же, будем ждать...
вот у нас та же фигня. :???: Может я что-то неправильно понимаю? она сидит у меня на коленях и спокойно грызет сушку. Или - что еще более интересно - стучит ею по столу. Следит глазами за яркой кружкой. И все :???: Как его распознать-то этот интерес?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Looloo
post 4 фев 2007, 12:36
Сообщение №25 (ссылка)

девушка, живущая в сети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 3.06.05
Питер
05.12.2005
ЦИТАТА (Багира Батьковна @ 3 фев 2007, 17:01)
И вот здесь просьба, Lvenok, плииииз. Я сама не нашла. Если не сложно, то ссылку дайте, а то вдруг я что-то недосказала (про кефир).

блин, на рекламу че-то смахивает.... про кефир можно найти в книжках (их скачивать надо и просматривать, у меня щас времени на это нет). Даю ссылку на офиц. сайт дядьки Комаровского, сами поищите теам (еще и форум можно пролистнуть для овладения информацией...): http://www.komarovskiy.vostok.net/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Looloo
post 4 фев 2007, 12:44
Сообщение №26 (ссылка)

девушка, живущая в сети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 3.06.05
Питер
05.12.2005
Olga Weiss,
когда появится - не пропУстите точно :ugu: я тож думала-гадала... а потом мес. в 9 - понеслось... фиг что без детя съешь, буквально из рук рвет...

Динка прощается с детством,
наверно, тяжело быть быть человеком с такой уважаемой репутацией :4u: я полностью присоединяюсь к Olga Weiss,
ЦИТАТА
И пожалуйста заходите сюда - ваше мнение бесценно.
:shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюха
post 4 фев 2007, 14:36
Сообщение №27 (ссылка)

Я - МАМА!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.05.06
Киев

Максим 31.10.2005
Танюха
Динка, :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
С Вашим опытом уверена, что вы нашли самый правильный выход при лечении малышки!!!

Извините за офф :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 4 фев 2007, 15:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
Динка прощается с детством, помнишь, у меня Соня дисбаком мучалась? Она проявила пищевой интерес как раз тогда, когда мы его вылечили. Думаю, что детки - они очень хорошо знают когда и что им надо!
ты сделала самое лучше, что могла сделать для своей дочери :4u: будть в этом уверена :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пандора
post 4 фев 2007, 16:22
Сообщение №29 (ссылка)

Ловись удача большая и маленькая ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 11.03.05

Боренька 04.07.06
Каринка 21.05.10
решусь ли...
intershoping
ЦИТАТА (Olga Weiss)
не переживайте. И пожалуйста заходите сюда - ваше мнение бесценно
:beer: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царевна Лягушка
post 4 фев 2007, 16:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 19.10.06


Две дочки
ЦИТАТА (КатеринаК @ 4 фев 2007, 01:18)
а вот я кости перестала давать - она начала откусывать от нее куски :fingal:  а они ж острые..вот реально - отгрызает куски кости, хрящи сгрызает на счет раз... а уж сегодня как она кромсала кость от тущеной курицы - только успевала изо рта куски вытаскивать :fingal:
*


А я кости до сих пор иногда даю - аккуратно хрящи и мелкие косточки с нимаю с ножки куриной, а мяско (правда, остается, совсем чуть-чуть) оставляю. Отнять невозможно. :super:

ЦИТАТА (Динка прощается с детством @ 4 фев 2007, 02:00)
у нас на сегодняшний день говорят до года молочных продуктов не давать, это официальные рекомендации нашего Минздрава. слишком много от них аллергий стало.
*


Может я просто под влиянием своей мамы нахожусь. Кисломолочные продукты у нас в холодильнике, сколько себя помню, стояли в больших количествах. Ийогурт обычный (без сахара, красителей и прочей ерундистики) сама ем помногу. Поэтому не могла не дать ребенку - прошел на ура. Мало того, т.к. там были в качестве добавки какие-то живые культуры, то "отлечивала" ей так животик, когда "провирусили" мы (поносили страшно. Отменила все виды прикорма на неделю. А потом по чуть-чуть давала этот самый йогурт). Результат был виден в штанишках.
А вот творог я попробовала сделать сама (просто попробовала сделать. На будущее. Т.к. в продаже у нас только какие-то с солью, консервантами и стабилизаторами всякими). Какая-то ерунда получилась и улетела в мусор.
А вот молоко... Блин, ну какое-то предубеждение у меня :cranky:

ЦИТАТА (Olga Weiss @ 4 фев 2007, 10:53)
Динка прощается с детством, не переживайте. И пожалуйста заходите сюда - ваше мнение бесценно.
*



:beer: :beer:

Lvenok, спасибо :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 256 ] Девчонки и мальчишки, а также их родители 20:18 от: Яблочное варенье
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных