Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.71, Заходите и присоединяйтесь!

Jessy1
post 15 ноя 2016, 17:27
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 15 ноя 2016, 17:31
Сообщение №2 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
первый
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 ноя 2016, 18:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
О, вот я тоже успела :) Жесть! У нас -27 сегодня. И еще холоднее будет
Ну что, пошла-таки в зал сегодня. Нормально так потренила. Все-таки в зале не то что дома. Вроде и базу делаю, и изоляцию... Но обстановка располагает... Да... И бонусом в конце тренировки, когда я разлеглась пресс покачать, на меня прям ручьем полилась вода с потолка :D В бассейне в душевых чота там прорвало (там ремонт идет) и затопило тренажерку :D Как все забегали... С ведрами, давай все четыре утренних мужчинки таскать стойки с гантелями оттуда... Ой, столько сразу кипиша началось, так что я тактично свалила :D
Девочки, делюсь с вами своей находкой! Магазин Oysho!!! Вот там я купила леги и майку своей мечты!!! ВОТ ТАКИЕ легинсы и ВОТ ТАКАЯ майка
Ну, а вот это, собственно, на мне так смотрится ;) Это такой свет у нас в раздевалке
Увеличить
Таня, я в тебя очень верю, ты победишь всем булкам назло! :super:

:love: :love: :love: Я тоже в себя верю :D

часто бывает. Поэтому набор продуктов в холодильнике и думаю что хочется перед едой. Но это все простое, я особо не кулинарничаю. И да, я всегда около холодильника :D Жизнь у меня такая... :D

У меня все расписано. ИНогда если не приготовлю заранее, то готовить уже некогда будет. Поэтому и варю все заранее. И вот затык: садишься поесть и не хочешь. мясо - в легкую, а вот гаринир - ваще никак :???:

:beer: :beer: :beer: такая же фигня.. Крупу, макароны, картошка (это вообще фу-фу-фу...) - не хочу.. Мясо, рыбу, салат, огурцы, помидоры - хочу. А еще хочу (гипотетически ))) хлеба. Точнее, не хочу, но могу его, вон, как многие шоколад и орехи есть.. Просто есть, и есть, и есть... И булки с корицей тоже, ага ))))... Посему не держу этой фигни дома. Или, когда в стрессе, то готовлю все это (вон, давеча хлеб пекла), нюхаю и... раздаю соседям )))))) или друзьям ))))

Вооот. И вот я тоже с хлебом бы ела... Поэтому или не покупаю (иногда лаваш только пышненький) или вписываю. Но тогда так мало на всякое полезное остается...

На прошлой неделе вот сварила себе тыквенный суп на кокосовом молоке по Таниному рецепту. Вкусно, но сказать, что я готова это каждый день есть, не могу :???:

Да, он не на каждый день. Тоже в охотку, так сказать. Вот в этом сезоне еще ни разу не варила.

Одна тут я у вас непутевая осталась, даже Таня меня бросила :cry: и ушла в правильные ряды считоводов.

Таня не бросила!!!! Я с тобой!!! Только морально :beer: Ну мне что-то прям правда стало некогда считать по часу, а потом готовить 3 минуты :D Я даже уже с утра блинчики делаю за 8 минут с помывкой посуды. Уже точно знаю, сколько и чего я для них забиваю. Вот тут решила для них сделать соус из клубники, меда и замороженной и йогурта... Потом подумала, что это ж надо взвесить, взблендерить, потом помыть блендер... Короче, просто промазала их джемом зеро :D :D :D

а я воду не ввожу, просто потом финальный вес пишу общий. получается, калории размались ))) в воде-то калорий нет, я изначально не учитываю, только потом в общем весе.

Мой ваще знаешь как делает, я ему сварила, ингредиенты взвесила, он все забил в калоризатор, узнал, сколько на 100гр кбжу. Потом берет шумовку, в тарелку накладывает себе гущу, ее взвешивает (ну, предположим, 300гр), и потом уже бульоном добавляет :D Вот он уверен, что все правильно делает. И даже не спорьте :D

В общем, так и живем...

Аня... :fingal: У нас бы уже давно кто-нить его гантелей звезданул. Я даже догадываюсь, кто бы это был :D :D :D

Belka5, я б рвкнула один раз и настолько изящно, что у такого хамла даже не возникло бы желания еще рот раскрывать

:beer: :beer: :beer: Я тоже не церемонюсь в таких случаях :HET: Могу орать типа вот так: ВООООООООН!!!!!
Увеличить
:D :D :D
У Тани тут холодно. зато солнышко и снег белый, хорошо.

У Тани тут звездец мягко говоря :fingal: Машины в режиме подогрева уже!

Отредактировано: Tanchello в 15 ноя 2016, 18:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 15 ноя 2016, 19:00
Сообщение №4 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Жесть! У нас -27 сегодня. И еще холоднее будет
а мне нравится!!! вот реально: сегодняшние здешние -25 мне намного комфортнее -15 подмосковных.
очень, очень хорошо

только в той комнате, где я сплю, окно старое деревянное... и вот как-то ледышки на стеклах с этой стороны... так-то еще ничего, но работаю я у окна... уже устала мерзнуть. а полдня тратить на протыкивание из трех дней здесь - вообще не хочется...


на меня прям ручьем полилась вода с потолка
приятственно-то как...
Потом берет шумовку, в тарелку накладывает себе гущу, ее взвешивает (ну, предположим, 300гр), и потом уже бульоном добавляет Вот он уверен, что все правильно делает. И даже не спорьте
ыыыы, какая прелесть :)

Тань, я тебе, кстати, рукой машу, ты как, видишь? Я почти рядом )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 15 ноя 2016, 19:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
kosh_mara, ты представь, у меня угловая квартира, т.е. все комнаты одной стеной - на улицу. Внизу - музэй, нежилое помещение (и часто не отапливаемое, у них там склады и нужно прохлада). Плюс мы еще по дурости при ремонте убрали балконы оба два, но мы их не с батареями сделали, а просто с конвекторами. Короче, дубак у нас жуткий. Я дома хожу исключительно в теплых махровых штанах и пижамах. Но вот сын и муж в трусах гоняют, им нормально. Я - просто леденею... :???:

kosh_mara, :hi: я тебя вижу!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 15 ноя 2016, 19:05
Сообщение №6 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Я дома хожу исключительно в теплых махровых штанах и пижамах. Но вот сын и муж в трусах гоняют, им нормально. Я - просто леденею...
ух, да...
я тоже тут мерзну.... и в перми когда жила - жутко мерзла. 9 этаж, как бы лоджия, но при закрытой балконной двери и закрытых же окнах на лоджии ветерок кааак подууует (а девятый этаж на открытом пространстве), шторки кааак заколышутся... А на улице -30, хорошо-то как!!! Я в длинных рукавах, фланелевых штанах, шерстяных носках и в кофте, да еще с кружкой чая в руках и с работающим обогревателем кааак замерзну!!!!! эх, молодость )

я тебя вижу!!!
урааааа!!!!

Отредактировано: kosh_mara в 15 ноя 2016, 19:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 15 ноя 2016, 19:15
Сообщение №7 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
я тебя вижу!!!
Деффки!!!. че вы там пьете?,.. или курите?.. Я тоже хочу. Чтобы торкнуло так :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 15 ноя 2016, 19:17
Сообщение №8 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Я тоже хочу. Чтобы торкнуло та
да ладно, тут всего километров 300-400, да? ой, 510... все равно ближе, чем из москвы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 15 ноя 2016, 19:19
Сообщение №9 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
Блин, а у меня сегодня не срослось че-то с тренировкой... (((... Собиралась с утра, не получилось. Побежала днем. Вообще, надо было делать либо ноги, либо кардио (скорее, даже желательнее кардио). Но слабость была капец какая. И тут торкнуло меня чайку попить. А от него у меня давление скачет, бывает. Причем, как вниз, так и вверх.. В общем, пришла я такая в зал.. слабая, еле ноги волокла.. Потом че-то в жар кинула (климакс, че ли? :p ), потом решила на дорожке, все же походить.. Дорожка любимая была занята. Пошла на степпер. 15 минут - и Бобик сдох.. Короче, на этом моя треня закончилась
зато, таки, накатала телегу на товарсча. Оказывается, не я одна на него зуб имею. И моя менеджер собирает бумажки (еше пару человек. Которые, кстати, не писали ничего, но, думаю. с удовольствием напишут))). В общем, пара человек, и дяди либо не будет, либо будет вести себя пристойно (вряд ли)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 15 ноя 2016, 19:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
Мой ваще знаешь как делает, я ему сварила, ингредиенты взвесила, он все забил в калоризатор, узнал, сколько на 100гр кбжу. Потом берет шумовку, в тарелку накладывает себе гущу, ее взвешивает (ну, предположим, 300гр), и потом уже бульоном добавляет Вот он уверен, что все правильно делает. И даже не спорьте
:D и Я так делала :D

В общем, пара человек, и дяди либо не будет, либо будет вести себя пристойно (вряд ли)))
:D бедный...С кем же ему поговорить???... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 640 ] Будни и праздники многодетной семьи 13:56 от: Яблочное варенье
[ 16235 ] Королевские дома 28 13:56 от: Katya-84s
[ 1355 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:40 от: Редька
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных