Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.71, Заходите и присоединяйтесь!

Jessy1
post 15 ноя 2016, 17:27
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4819
Регистрация: 17.07.09

Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишете просто для похвастаться- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Умница
post 16 ноя 2016, 08:37
Сообщение №21 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Redisska, ориентироваться на свои ощущения в плане " болит- не болит"- отлично :super: свою анатомию только ты и сможешь почувствовать
Всем :hi:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 16 ноя 2016, 10:01
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
:hi:
Я сегодня в очередной раз разочаровалась в Мюсли :fingal: Ведусь на красивое... В итоге жменька еды не оч вкусно и жутко калорийно :war: И голодная!Фу, гадость :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 16 ноя 2016, 10:03
Сообщение №23 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
в Мюсли
Инна.. Ну, ты же большая девочка.. Ладно, говоришь, с математикой, мол, проблемы.. Но ЧИТАТЬ-то ты умеешь??? :p Либо упаковку, либо тему нашу
На фига тебе переработанная еда с кучей сахара. Конечно, так и будет... :???:
Вон, если уж хочется мюсли трескать, то делай сама (намешай чего надо и в банку сложи). или гранолу домашнюю (Ира с Полиной все их рекламируют... ;) Хотя, по мне, та же фигня - ккал, даже в домашней много, а наесться Я лично не очень могу :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myhanchik
post 16 ноя 2016, 10:03
Сообщение №24 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
так что я тактично свалила
:D :D
Вот там я купила леги и майку своей мечты!!!
:super: :good:

девочки, всем здрасьте :love:

пошла вас читать.... даже не помню на какой стр в старой теме остановилась :huh:

у меня Ксения с ветрянкой с пятничного вечера :worthy: вроде обходимся малыми проблемами - сыпи но то что бы много и без температуры :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myhanchik
post 16 ноя 2016, 10:17
Сообщение №25 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
Девочки, вот скажите, кто-то использовал вот такой корректор осанки?

У меня девчонки сутулятся немного и плечи вперед сводят (не расправляют спину). Каждый раз как вижу - ругаюсь и говорю выпрямиться! :angry: но на долго естессно не хватает их и снова скругляются. Вот у ортопеда спросила по поводу корректора, он посоветовал такой.Увеличить Говорит 2 часа носить потом 2 (или сколько-то, не помню) отдыхать. Потом снова 2 часа носить и так далее. За эти 2 часа носки мышцы спины привыкают к правильному положению и после снятия корректора какое-то время держат спину сами, так происходит тренировка нужных мышц и их привыкание к правильному положению. Примерно 6 мес носки дает хороший результат, как он мне объяснил.

Стоит в слоне он почти 5 тыс. Вот думаю, есть ли что-то похожее но дешевле?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 16 ноя 2016, 10:19
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
ккал, даже в домашней много, а наесться Я лично не очень могу

О, помню, мы одно время ели на завтрак вкуснющие мюсли немецкой фирмы какой-то, с бананом и шоколадными каплями - о, как вкусно было, не передать:dribble: Но у них калорийность что-то типа 600ккал на 100г, плюс еще молоком все это залить... Короче, хуже тортов с пирожными, а еды действительно с гулькин нос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленушка
post 16 ноя 2016, 10:23
Сообщение №27 (ссылка)

Снова здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3872
Регистрация: 8.01.03
RedHills City :))

Сережка, 19.12.2002
Олежка, 20.01.2009
myhanchik, палка между лопаток, книги подмышками, или стоять у стены 10 минут, советы мэйд ин ссср
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 16 ноя 2016, 10:28
Сообщение №28 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5701
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
, а еды действительно с гулькин нос.
плюс еще много простых/рафинированных/обработанный углеводов (сахара и пр), которые просто пролетают и не дают долгого насыщения
Я сегодня в 6.30 позавтракала перловкой (запеченной этой.). В общем, 160 гр + кефир получилось на 265 ккал всего. И ощущение сытости было долго, только сейчас, спустя 3 часа, пошла фруктиком закинулась (ну, че было в офисе... :tomato: фейхоа, блин...).. А так бы, если бы я хлопьев на те же 260 ккал или даже овсянки поела, то было бы мало :???:

myhanchik, Главное, снимать ОБЯЗТАЛЬТЕЛЬНО. Чтобы мышцы привыкали и самостоятельно держать(ся). И на спортик бы какой (хореография, плаванье). Спинку укреплять.
Хотя, моя такая же: на танцы ходит. А по жизни - с круглой спиной, блин.. С другой стороны, мож, без танцев совсем плохо было бы :???: Аленушка, оооо, Ален, спасибо. Правда, что палка, что книжки скучно, муторно и неудобно. И, прям, как наказание какое выглядит :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
myhanchik
post 16 ноя 2016, 10:33
Сообщение №29 (ссылка)

Материнство - подарок свыше!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3037
Регистрация: 25.12.10
Московская область

София 21.07.2005
Ксения 15.03.2010
Илья 24.08.2020
палка между лопаток, книги подмышками, или стоять у стены 10 минут
палка между лопаток это как с вариантом ракетки от бадминтона? Увеличить

про книги под подмышками это я не знала, на голове только знала :???: ну и у стены стоять тоже делали на лфк. Только это же контроль нужен постоянный, и попробуй заставь их делать это каждый день да еще несколько раз желательно... А с корректором вроде сам того не замечаешь, а спину держишь ровно :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*NOTE*
post 16 ноя 2016, 10:35
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6260
Регистрация: 15.01.08

Сын 21.04.1998
Сын 16.03.2011
Инна.. Ну, ты же большая девочка.. Ладно, говоришь, с математикой, мол, проблемы.. Но ЧИТАТЬ-то ты умеешь??? Либо упаковку, либо тему нашу
Нуууу :D кстати по составу БЖУ оно как мой Геркулес вышло...НО, не вкусно и не сытно. А эксперементы нужны для познания...Ищу разнообразие :p

гранолу домашнюю
Это Шо такое? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных