Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› куда ходили на узи, мамы двойняшек, близняшек

Izis
post 30 окт 2009, 19:34
Сообщение №21 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 19:22)
Девочки спасибо! Записалась в ЦИР 1500 рэ. :4u:
*



Вот и хорошо. Единственное, если в ЦИРе начнут "склонять" к каким-то анализам - не соглашайтесь пока не переговорите со своим врачом.
А то мне тут "наколодовали" один раз, а потом выяснилось, что вся ценность этих анализов - в их оплате, а клинической - никакой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настася
post 30 окт 2009, 19:39
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2041
Регистрация: 24.12.08
Moscow

сын
сын
ЦИТАТА (Izis @ 30 окт 2009, 19:34)
Вот и хорошо. Единственное, если в ЦИРе начнут "склонять" к каким-то анализам - не соглашайтесь пока не переговорите со своим врачом.
А то мне тут "наколодовали" один раз, а потом выяснилось, что вся ценность этих анализов - в их оплате, а клинической - никакой.
*




Спасибо :4u: :4u: :4u: :love: , мне анализы уже не нужны, все сдано, я уже с обменной картой хожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talia_R
post 30 окт 2009, 20:59
Сообщение №23 (ссылка)

Двойная мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 992
Регистрация: 10.11.08
Московская область

Ника 14.07.07
Макс 14.07.07
все... больше не хочу
ЦИТАТА (belief @ 30 окт 2009, 18:54)
Девочки, а я считаю, что вполне справедливо, что за два плода берут по двойному тарифу. Ведь смотрят же на УЗИ  двух человечков. :???:


Да ну? Вот спасибо.

Я вот, например, когда со своими детьми (уже после рождения) ходила в платный центр ко врачу мне еще и скидку делали, потому что двойня (у них так заведено). 50 р - мелочь, а приятно :D

» Дописано позже
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 30 окт 2009, 21:23
Сообщение №24 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
ЦИТАТА (Talia_R @ 30 окт 2009, 20:59)
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
*



Оплата до УЗИ.
То, что двойня оговаривается сразу при записи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настася
post 30 окт 2009, 21:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2041
Регистрация: 24.12.08
Moscow

сын
сын
Изис вам правильно ответила, оговаривается заранее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настася
post 30 окт 2009, 21:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2041
Регистрация: 24.12.08
Moscow

сын
сын
ЦИТАТА (Talia_R @ 30 окт 2009, 20:59)
Да ну? Вот спасибо.

Я вот, например, когда со своими детьми (уже после рождения) ходила в платный центр ко врачу мне еще и скидку делали, потому что двойня (у них так заведено). 50 р  - мелочь, а приятно :D

» Дописано позже
Настася,скажите, а вы сразу по телефону при записи говорите, что двойней беременны? Или они вас спрашивают? А оплата до УЗИ или после?
*




Конечно приятно, любая скидка приятна. Просто мне лично просто противно, когда логика "А у вас так" ,тогда сейчас ручки нагреем. Именно это ощущение обдирания вызывает у меня отрицательные эмоции. Я могу себе позволить заплатить,но не навижу когда так открыто пытаются нажиться, причем это нажива то разовая, ведь в принципе я бы могла стать их клиенткой в будущем и прочее, но в приоритете у многих содрать разово денег.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 30 окт 2009, 22:23
Сообщение №27 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 21:51)
  Именно это ощущение обдирания вызывает у меня отрицательные эмоции.
*



А это не обдирание, это такой план адаптации: быстрее привыкнете, что теперь Вам нужно 2 шапочки, 4 пенетки, 2 комбинизончика, 2 УЗИ и пр. Надо было спросить: а врачей и акушерок на родах тоже 4 человека будет?:D

Главное - не нервничать! Лучшее впереди, а "обдирание" уже в прошлом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulyusha
post 31 окт 2009, 18:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.10.08
Москва,СВАО
Вот это новость, первый раз слышу про узи по двойному тарифу, в связи с кризисом что ли, хотят деньжат побольше срубить? Я в шоке.. Сама узи делала в Цире на войковской, правда в прошлом году) очень понравилось. Всё и объяснили, и показали)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talia_R
post 31 окт 2009, 21:47
Сообщение №29 (ссылка)

Двойная мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 992
Регистрация: 10.11.08
Московская область

Ника 14.07.07
Макс 14.07.07
все... больше не хочу
ЦИТАТА (Настася @ 30 окт 2009, 21:44)
Изис вам правильно ответила, оговаривается заранее.
*


А, если не сказать, оплатить и пойти на УЗИ? ЧТо они сделают когда второго увидят? Аппарат то тот же, врач тоже. Денег потребуют еще? Так на них в суд можно подать.
Это просто обдиралово!

А я не говорила при записи что многоплодная беременнсть. ПРосто беременность, срок и все тут. А вот врачу в кабинете уже говорила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катечка
post 6 янв 2010, 01:17
Сообщение №30 (ссылка)

МАМА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 14.11.06
МО г.Железнодорожный

Вероника 05.06.2006
Мариночка 11.05.2010
Кирюшка 11.05.2010
kattru1
Да, это Москва. У нас 650р. никаких двойных тарифов и то мне казалось дорого берут. Приезжайте, девочки. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных