Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Султан Сулейман, Великолепный век, часть 3 Muhteşem Yüzyıl (сезон 4)

Солнечное счастье
post 16 сен 2013, 18:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 17.05.11
Тюмень
Григорий 26.06.2009
Эмилия 17.06.2012
смотрю 67 серию, рада что еще так много осталось :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
буяшка
post 16 сен 2013, 18:33
Сообщение №22 (ссылка)

Чем больше у человека ума, тем больше шансов с него сойти!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6663
Регистрация: 8.09.08
ВАО м.Новогиреево
Виолетта 19.10.07
Владислав 31.05.10
Пианистиха-даже не представляю Хатидже злобной.
Солнечное счастье-а у меня еще больше впереди ;) я только в первом сезоне еще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 17 сен 2013, 00:24
Сообщение №23 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
Краткое содержание 104 серии...Перевод подготовлен Helena CQ!
Начинается последний сезон Великолепного Века! Сегодня на экранах Стар Тв появится первая серия последнего сезона Великолепного Века. Вместе с началом 4-ого сезона ко всем присоединяются и новые актеры, такие как Мелтем Джумбул, Беррак Тюзюнатадж, Мерве Болугур, Арас Булут Ийемли, Энгин Озтюрк и Сарп Апак. Сулейман, поставив все прогнозы с ног на голову, объявит нового престолонаследника. Несмотря на то, что прошло много времени, Хюррем пылает гневом мести.
Вместе с Рустем Пашой готовится готовится к кровавой войне. В это время Сулейман, приняв решение, кого из своих Шехзаде он отправит престолонаследный санджак, зовёт их в столицу. Все находятся в ожидании принятого решения, которое определит судьбу Династии. Во дворец попадает новая наложница, которая приводит всех в хаос. Конкуренция между Селимом и Баязидом, длившаяся несколько лет только обостряется. Этим сила Мустафы возрастает. Сулейман пытается сделать правильный выбор между своими сыновьями, в конце концов он принимает решение, которое всех повергнет в шок! Хюррем готовит кровавую игру. Проходит много времени Сулейман чувствует одиночество, а гнев Хюррем все возрастает, она хочет только мести за смерть сына.
Рустем с помощью Михримах и Хюррем обретает силу, и благодаря своим интригам становится главным Визирем и готовит кровавый план с Хюррем Султан. Между Селимом и Баязидом натянутые отношения. Все Шехзаде собираются в столице, где проводится церемония опоясывания мечом Джихангира. Проходит очень много времени с тех пор, как увидятся все братья. Мустафу встречает орда янычаров которые с энтузиазмом покорны Шехзаде, это приводит всех во дворце в резонанс.
Рустем спешит использовать это против Шехзаде. Во дворец приводят дарованную наложницу, которая привлекает всех своей красотой. Эта женщина изменит не только свою судьбу но и всей Династии. После смерти Шехзаде Мехмета его место долго пустует, все с интересом ждут, кто же отправится в престолонаследный санджак. Хюррем делает все, чтобы один из ее сыновей занял место в это престолонаследном санджаке. У нее столько секретов, в гареме у нее неограниченная власть. Сулейман, наконец, объявляет нового престолонаследника.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЧуЧундрик
post 17 сен 2013, 10:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3518
Регистрация: 4.01.10
Область

Сыночек
После смерти Мехмета Хюррем с Сулейманом проведут 3 года в Эдирне. Хюррем оставит управление гаремом Михримах и Фахрие. Сулейман же оставит Диван на попечение Рустему. После возвращения из Эдирне Хюррем начнет преобразования в гареме. Будут приняты новые наложницы, калфы. Во дворце будет устроено развлечение, на котором будет танцевать Нурбану. Она понравится и Баязиту, и Селиму. Но сама Нурбану предпочтет Селима. Рустем будет бояться, что управление Манисой достанется Мустафе, и скажет об этом Хюррем Султан. И в один вечер она зайдя к Сулейману напомнит ему все поступки Мустафы. Он же спросит ее о том кто достоин быть правителем Манисы. Она ответит, что Селим достоин этого. В то же время каждый – и Баязид, и Селим будут думать о том, что именно он будет отправлен в Манису. Они даже поругаются из-за этого. Когда же будет объявлено о назначении Селима, Баязид сильно разозлится и предъявит свои претензии матери. Она скажет что это только к лучшему. Расстроенный Баязид уедет из столицы и в первые почувствует злобу к отцу.. Информация: http://velikolepnyj.ru/news/podskazki
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shellty*
post 18 сен 2013, 07:51
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 23.11.10

:D :D :D
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Училка инглиша
post 18 сен 2013, 08:05
Сообщение №26 (ссылка)

Nothing is impossible!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 237
Регистрация: 2.04.13


Глеб 15.03.2011
София 10.01.2014
будет!
Как же я люблю этот сериал! Смотрим всей семьёй!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dginnia
post 18 сен 2013, 16:08
Сообщение №27 (ссылка)

Я счастливый человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 26.03.11
Херсон, Україна

2011
Ответ на сообщение [?] Училка инглиша от 18 сен 2013, 09:05
ЦИТАТА ( Училка инглиша )
Смотрим всей семьёй!
Я начала смотреть сначала одна, а потом и мужа подсадила. Теперь вместе :para: "болеем" ВВ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 18 сен 2013, 16:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
С новой темкой! :clap:

У нас по ТВ закончили показывать на том, как пропала Хюррем и вернулся Сулейман. Вчера уже не показывали ниче (обычно идет по Пн, Вт, Ср, Чт). Что же там дальше будет, какие это серии? Продолжение сняли уже, снимают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shellty*
post 18 сен 2013, 20:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1260
Регистрация: 23.11.10

http://www.startv.com.tr/canli-yayin Для особо нетерпеливых прямой эфир с Турции)Я уже заценила новую Хюрремку))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gemenota
post 18 сен 2013, 21:07
Сообщение №30 (ссылка)

Житие мое....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6619
Регистрация: 3.12.09

Сколько лет Хюррем в этой серии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16162 ] Королевские дома 28 18:46 от: pani Olga
[ 5513 ] Звезды на выход-94 18:41 от: pani Olga
[ 35 ] Cybex Melio Carbon 18:20 от: Daaro
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных