Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Можно ли пить кофе берем.?, срок 2 мес

Стронг
post 16 сен 2008, 12:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 3.07.07


Никита 26.04.09
Костя 12.10.2013
Стронг
Девочки, ну просто безумно хочется кофе, при чём натурального варёного. :fingal: Ну очень хочется, аж слюни текут. Слышала, что это вредно. Но может один раз можно? Или хотя бы из банки растворимый можно? Даже сон сегодня ночью приснился, что пришла в кафешку и пью там капучино!!! Подскажите, кто знает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошка и Котята
post 16 сен 2008, 12:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 15.01.08
МО

Старшенький 17.01.2007
Младшенький 05.05.2009
lipen68
Стронг, с первым пила вареный, но очень редко. Чашки 2-3 за все время. Я думаю если очень хочется, то можно, только не растворимый в нем много всякой бурды.

Правда врачи не советуют, влияет на сердечный ритм не только мамы, но и ребеночка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tataha
post 16 сен 2008, 12:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 5.08.08


Алёна 14.08.2002
Вероника 29.10.2007
Я Наталья
ЦИТАТА (Стронг @ 16 сен 2008, 15:38)
Девочки, ну просто безумно хочется кофе, при чём натурального варёного.  :fingal: Ну очень хочется, аж слюни текут. Слышала, что это вредно. Но может один раз можно? Или хотя бы из банки растворимый можно? Даже сон сегодня ночью приснился, что пришла в кафешку и пью там капучино!!! Подскажите, кто знает.
*


Если чего то хочется беременной значит организм этого требует :) .Я вот тоже кофе бредила пару раз срывалась и пила , но если хочется, что с этим поделать , а выпьешь такой кайффффф Я тоже слышала что вреден кофе даже кормящим мамам , но я иногда грешу :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тапка
post 16 сен 2008, 12:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 234
Регистрация: 19.05.08


Анна 3.04.2008
Филипп 25. 10. 2012
Читала, что немного - одна чашка в день можно. Поэтому если ОЧЕНЬ хочется, то почему бы и нет. То что много кофе влияет на сердечный ритм ребенка и, поэтому вредно, тоже читала. Главное - во всем знать меру.

Отредактировано: Тапка в 16 сен 2008, 12:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujubu
post 16 сен 2008, 12:58
Сообщение №5 (ссылка)

Максимамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 15.12.07
Мурманск

Максим 05.06.2008
jujubu1
я пила без кофеина, обманывала себя, так сказать, чтоже это за кофе без кофеина, нормальный такой кофе, так как мне в кофе нравится не будоражущий эффект , а вкус :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 16 сен 2008, 13:05
Сообщение №6 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Я пила, пью и буду пить кофе во всех состояниях - хоть беременная, хоть кормящая. Пью сладкий с молоком, варю в турке, на работе варила эспрессо, никаких декафеиновых не признаю. :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стронг
post 16 сен 2008, 13:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 3.07.07


Никита 26.04.09
Костя 12.10.2013
Стронг
Девочки, спасибо за советы. Мне вот тоже сам вкус нравится, хочется во рту ощутить вкус кофе. Может за всю беременность больше и не захочу его. Думаю один раз могу себе позволить. ;) Тем более я в "плохие" погодные дни страдаю пониженным давлением, сейчас правда всё ТТТ нормально с давлением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 сен 2008, 13:31
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я когда-то прочитала, что кальций помогает выводу кофеина, и поэтому, когда было невтерпеж, пила кофе с молоком. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Lavazza_
post 16 сен 2008, 13:38
Сообщение №9 (ссылка)

Совсем зелёная мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 16.09.08
Кёльн

Лея 15.03.2009
Мне тоже страшно хочется кофе.
Раз в неделю обычно пью,не могу себе отказать.
Мне кажется,что если не сильно крепкий кофе,то иногда можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карамелькина
post 16 сен 2008, 14:49
Сообщение №10 (ссылка)

тётка со штангой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 532
Регистрация: 3.06.08
Замкадыш

Василиса 04.02.2009
Всегда была кофеманом,обожаю разный кофе.Кроме того у меня пониженое давление 90-60 обычное рабочее.И без тонизирующих напитком я еле шевелюсь.Поэтому мне врач разрешила пить кофе,только кол-во потребляемого кофе в день сократить в двое.Итоге,я пью утром чашку кофе,в обед кофе с молоком,а потом чаёк.Не думаю что будет что то страшное с дитём из за этих двух чашек. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных