Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная гимнастика -14, и эстетическая гимнастика.

Anne
post 26 окт 2016, 19:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
ЦИТАТА
МБОУ ДО ДЮСШ "ЛУЧ" г. Калуга и соревнования проводит наша школа, кто откуда еще приедет не знаем. В прошлом году Щербинка приезжала - мы просто в шоке были...девочки нашего года выше на голову или больше и такое делали...жалко не оставались дальше на соревнованиях - старших их девочек не видели... А то тут почитала выше, про то как девочек не в свои года выставляют(мы реально не могли поверить, что это девочки 5-ти лет)
Щербинка - это мы приезжали :dance: Катя тогда третье место заняла в группе А :) У нас все девочки в своих возрастах выступают, не выставляют за другие года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
заЧем
post 26 окт 2016, 19:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.10.16

Снежка 27.08.2010
Лина 1.11.13
Anne, я ни в коем случае не в обиду, даже и не возникло бы мысли, если бы тут не прочитала!!!! Браво девчонки! Мы были в очень хорошем шоке. Но наших видимо на это не гоняют даже. Я так поняла наши только старшие с местами. Малявок берегут что ли наших? :???: У нас просто немой вопрос был нафига она нас всех выставила??? (Хотя лично моя не поняла, что она на фоне других как лохушка :D ждала и ждет соревнований) зато мы родители краснели, хоть разворачивался и уходи((((

Расскажи плиз по сколько тренируйтесь? С какого возраста? А то после соревнований многие просто уйти хотели из ХГ, типа это все чему могли научиться, тогда и время нечего терять. Расскажу нашим - успокою, пусть дети ходят. Спорт это же не только первые места. Осанка, фигура, физподготовка никому еще не помешала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 26 окт 2016, 19:53
Сообщение №13 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Цирцея, у кого? Мы там же :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 26 окт 2016, 20:31
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
заЧем, У нас тоже разные дети есть, очень способных - единицы. Тренируемся 5 раз в неделю по 3 часа, с весны и младшая в таком режиме. Из них 2 раза в неделю хореография.
Уровень соревнований разный бывает - на некоторых мы весь пьедестал занимаем, на других в середине списка плетемся :D

Малявок берегут что ли наших? У нас просто немой вопрос был нафига она нас всех выставила???
Детям полезно выступать, это опыт, плюс для маленьких мотивация выступить перед зрителями в красивом купальнике.
Сейчас вообще тенденция к более раннему старту - уже дети 2013 года тренируются, 2012 год выступает - куда так спешить? Все равно годам к 10 способные дети догонят тех, кто раньше начал, но не столь талантлив. Тренерские и родительские амбиции играют - хочется, чтоб дитя с пеленок занимало первые места :) А опытные тренеры наоборот не форсируют, не ломают детей. Какая разница - выучит ребенок элемент в 6 лет или в 8, если все равно выучит и сдаст на разряд соответственно возрасту?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
заЧем
post 26 окт 2016, 20:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.10.16

Снежка 27.08.2010
Лина 1.11.13
Anne,
Спасибо! А что у вас за школа?

Мы занимались в том году по 1,5 часа 4 раза в неделю. В этом году тоже 1,5часа по 5 раз. Сейчас тренировки стали дневные в списке 13 человек осталось. Вот трое на соревнованиях, причем мы только месяц с перерывами отходили...
Но у нас тут других вариантов и нет... СДЮШОР Юность... наслышана..моя там не будет заниматься...крик у нее слезы вызывает, а не спортивную злость. Да и не фактурная она... рост маленький - вряд ли и возьмут))) и ездить еще дольше чем сейчас. И еще наша школа, но другой тренер где-то в другом месте, я не знаю в каком количестве часов они занимаются. Вроде и всё, клубы вроде парочка есть...не видела их на соревнованиях.
Остается наверное только привлекать хореографа со стороны, чтоб нашу растяжку улучшить, равновесия развивать, прыжки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 26 окт 2016, 21:05
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
А что у вас за школа?
ДЮСШ г.Щербинка.
Да и не фактурная она... рост маленький - вряд ли и возьмут)))
Мои тоже маленькие, но у старшая в этом году стала фактура вырисовываться, как тренер сказала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
заЧем
post 26 окт 2016, 21:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.10.16

Снежка 27.08.2010
Лина 1.11.13
Anne,
Не знаю, нету у нас длинноногих((( все коротыши в роду. Только если она спортом себя растянет так сказать))))
Спасибо! Донесу информацию до наших, чтоб не переживали. И сама успокоилась, найду хореографа и нормуль будет

Девчонки кому не жалко пустите в дневничок. Опыта набраться. Своей покажу, что другие уже умеют, может дома халтурить перестанет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пластилинка
post 26 окт 2016, 21:25
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 725
Регистрация: 10.04.09

Vesta**, я свой не веду))) видео весенние в темы выкладывала)
Даше до Даны даааааалеко :???:

Отредактировано: Пластилинка в 26 окт 2016, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леший
post 26 окт 2016, 21:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1629
Регистрация: 6.10.15
Москва (Новосибирск)

09.05.06
заЧем, идите в мой и не грузитесь. Как раз все разложено...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
заЧем
post 26 окт 2016, 21:35
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 26.10.16

Снежка 27.08.2010
Лина 1.11.13
Леший,
Спасибо, пошла :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 3495 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:23 от: J.T.
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных