Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прорезывание зубов, Как помочь малышу!?

~Diana~
post 5 ноя 2009, 16:50
Сообщение №201 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 242
Регистрация: 2.01.08


Юлия 04.06.09
Никита 14.09.14
ЦИТАТА (Ruminka)
Но врач сказала, что нет там у вас зубов!
ага, так же и нам врач сказала, а через 6 дней вылез зуб. Так что маме виднее :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ruminka
post 5 ноя 2009, 20:22
Сообщение №202 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1705
Регистрация: 2.09.08
Сибирь

Доченька 27 апреля 2009 г.
Сыночек 11 августа 2016 г.
Ruminka
Malyss, ага, вот поэтому я и спрашиваю мнение мамочек :blush: Т.к. нашим врачам нельзя доверять. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mantihora
post 5 ноя 2009, 23:42
Сообщение №203 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 3.06.09
Москва, ЮБ - Коммунарка

Артём 10.04.2009
Почти одновременно стали прорезываться два нижних зубика. В итоге сегодня был сумасшедший вечер - ныл и ныл. Дала Нурофен детский - через 5 минут успокоился... :worthy:
Как представлю, сколько еще зубов предстоит "вырастить" :scratch: ...Сама ходила вместе с ним и плакала, хотя и нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Юрьевна
post 7 ноя 2009, 23:29
Сообщение №204 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 18.04.09
Крым,Севастополь

доченька 14.09.09
лет так через пяток...
Ув.мамашки,подскажите по теме прорезывания зубов-допустимо ли такое поведение ребенка 5 мес. криком кричит не умолкая,даем нурофен,его действия хватает на 1 час с натяжкой сами места прорезывания не красные,но зубики видно-неужели может так давать это прорезывание-ребенок прямо устает от плача,глаза и нос красные и спит мало из-за этого :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volerja
post 7 ноя 2009, 23:42
Сообщение №205 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 10.02.09
Анна юрьвна, может что то еще беспокоит? Живот твердый или нет? Тепература?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна Юрьевна
post 8 ноя 2009, 00:16
Сообщение №206 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 18.04.09
Крым,Севастополь

доченька 14.09.09
лет так через пяток...
ЦИТАТА (volerja @ 7 ноя 2009, 23:42)
Анна юрьвна, может что то еще беспокоит? Живот твердый или нет? Тепература?
*


да нет..у нее мамка опытная,вроде,второй ребенок-ну во всяком случае она с уверенностью говорит,что это непременно связано с зубами,а я решила спросить у большинства так как засомневалась....причем сильно.Мы живем в одном доме,да и у самой малышка подростает-интересно и страшно-неужели тоже самое ожидает :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alegris
post 9 ноя 2009, 21:54
Сообщение №207 (ссылка)

Мамочка!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1274
Регистрация: 2.09.08
Ереван

Рубен 17.03.2009
ЦИТАТА (LuchOk)
Одна тетка держит ребенка, чтобы он не дергался, практически лежа на нем, а другая в это время берет кровь. Понятно, что от страха ребенок орет, а ты под дверью все это слушаешь. :sneeze:

:eek: :eek: :eek: это что правда??? я в шоке...!!! Я на все привики была рядом, да и никто этому не препятствует, что за бред не пускать мать с ребенком, такие поликлиники закрывать надо!!! :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenkakiss
post 16 ноя 2009, 14:21
Сообщение №208 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 118
Регистрация: 17.09.09
Кировоград

Денис 20.06.2009
Мой сынуля уже 2 недели как плохо кушает, ни сисю не хочет, ни смесь, очень беспокойно спит, я увидела что у него напухла верхняя десна, может это скоро зуб выйдет, но почему верхний? У кого-то такое было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 12 дек 2009, 22:00
Сообщение №209 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Девчонки! Нам 5 мес и 2 недели, живем по строгому режиму, и после колик вообще не знали что такое - деть плачет. А тут такое началось: через день-два где то такие истерики до 30 мин - ничем не можем успокоить, малыша плачет ТАК (таже красными пятнами покрывается). Неделю назад мы сделали прививки (2е инфанрикс и имовакс) и при осмотре терапевт сказала: ждите зубов через 2 недели Мы даже на этом внимания не заострили А теперь и думаем - может зубки . Десна вроде не бардовая, но очертания зубов вроде есть спереди десны. Температура нормальная!!!! Почему же мы так плачем?


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксаночка08
post 12 дек 2009, 22:10
Сообщение №210 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 4.12.09


Марианна 15.07.97
Макар 1.05.05
Ванечка 22.08.09
[QUOTE] и при осмотре терапевт сказала: ждите зубов через 2 недели Мы даже на этом внимания не заострили А теперь и думаем - может зубки . Десна вроде не бардовая, но очертания зубов вроде есть спереди десны.
Дарья Александровна. Если это зубки, попробуйте втереть в десна Калгель, нам помогало.

Я знала ребенка которого при прорезывании каждого зубика увозили в реанимацию!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных