Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как социальные сети меняют родителей

4istoplujka
post 25 июл 2016, 23:20
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 19.10.13

Иван 04.04.2012
Ответ на сообщение [?] Art Woman от 5 июл 2016, 17:31
ЦИТАТА ( Art Woman )
"Среднестатистический родитель загружает почти 1000 фотографий своего ребенка в социальные сети еще до того, как малыш достигнет 5 лет"
Ээээ, среди моих знакомых таких нет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka Valyusha
post 17 авг 2016, 17:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.11
Я есть в соцсетях, но я не сумасшедшая, чтобы каждый свой шаг выкладывать в сеть, да и своего ребенка постоянно там не свечу. Муж тоже зарегистрирован, не вижу в этом ничего плохого. Главное, не зависать у компа так долго, чтобы своя жизнь проходила мимо, да и лучше с собственным ребенком пообщаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настенька154
post 18 авг 2016, 00:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 17.02.16
Мне кажется, мы очень сильно отличаемся. Но нам просто стало всё проще, раньше наши мамы из дома не могли выйти, чтобы с подружками поболтать и вообще увидеть, что в мире происходит, а теперь с помощью контактов и инстаграмов мы знаем о каждом шаге. Многие советы так же были взяты из сетей, такие сети сплачивают различных мамочек и позволяют им хвастаться и говорить только своём малыше, а друзьям такие разговоры обычно в скором времени надоедают)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lauka
post 23 авг 2016, 23:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.01.16
У меня нет аккаунтов в соц. сетях. Ни одной фотки в инете нет моих детей или моей. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlZu
post 24 авг 2016, 01:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1242
Регистрация: 12.07.10
Москва, ВАО

ЗвёзДочка 6.11.2010
А меня напрягают влогеры (наткнулась случайно, посмотрела ради интереса). После просмотра один вопрос ко всем этим родителям - зачем ЭТО детям? Ради чего?
Куча каналов с детьми, которые вообще не осознают, что делают.
Распаковывают игрушки, раскрывают яйца, ходят по магазинам и занимаются другой нереальной фигнёй.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 24 авг 2016, 01:36
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
Ответ на сообщение [?] AlZu от 24 авг 2016, 01:26
Деньги они зарабатывают , и нехилые такие.

Такое ощущение, что тут конкурс на тему" я не выложила ни одного фото ребенка в сеть"!! :clap:
У меня довольно активный аккаунт в фейсбуке и инстаграмм, оба закрыты, для друзей. У меня очень много родных и друзей в других городах и странах, если б не соцсети-мы бы ничего и не знали друг о друге. А так я их вижу, вижу, как растут дети, как они сами меняются, куда ездят. Я и сама много езжу и да, с удовольствием выкладываю фото из поездок, в том числе и ребенка- знаю, что те, кто у меня в друзьях, смотрят с интересом, как и я сама смотрю их фото. У меня много чатов, семейный, школьный, соседский, подружайский)-это очень обоегчает жизнь). Честно говоря, я не очень люблю звонки , особенно просто с целью" как дела", вот это реально времени отнимает много.
Моей дочери на днях будет 10, она ровесница соцсетей), и да, у нее есть подконтрольные нам с мужем аккаунты ( но она неактивный блоггер))). Некоторое время назад попросила, чтоб я показывала ей все ее фото, которые планирую опубликовать-нет проблем. К раннедетским относится снисходительно и с умилением).если ей что-то в будущем перестанет нравится-удалю.
Насчет странных статусов и перепощивания одного и того же-ленту можно чистить и настраивать, отключать тех, кто неинтересен.

Отредактировано: *Natka* в 24 авг 2016, 01:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 1368 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:36 от: Anabelle
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных