Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.78, Заходите и присоединяйтесь

irina ka
post 31 мая 2017, 17:33
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image


На фото наши форумчанки myhanchik (мама двух дочек) irina ka (мама двух сыновей) Tanchello (мама сына) makarolya (мама двух дочек) СветланчикК (мама дочки) Умница ( мама двух дочек и двух сыновей)


1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Филатов. Теория и практика жиросжигания

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 9 июн 2017, 21:20
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(1270 - 1279)
Notabene*****
post 27 июн 2017, 14:20
Сообщение №1271 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] yanchik от 27 июн 2017, 11:24
Ну как сказать, что можно? Если тебе постный суп удовольствие, его тоже нельзя? :???:
Каждый решает сам себе, что он ест, а что нет. Кто-то скрупулёзно изучает состав печенья на предмет сухого молока и яиц, кто-то ест все. Мы уже давно не изучаем. Регулярно боремся с шоколадом, но так как все маньяки шоколадные, надолго никого не хватает. я вот купила себе без сахара сегодня :D буду по кусочку в день есть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 27 июн 2017, 14:21
Сообщение №1272 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
она же там с головой, с чешуей и хвостом, я такую не умею готовить, чтобы прямо вкусно было.
ты чтооо! Сейчас я тебя научу. Не, я раньше тоже боялась. Но!
пункт первый: очень часто в этом же киоске за небольшую копеечку или вовсе бесплатно можно попросить рыбку почистить.
Пункт второй: духовка же есть, да? Значит, режешь дома рыбке животик от ее выделительного отверстия почти до головы (там тебя косточки остановят), достаешь кишочки. По факту работы даже при полном неумении - минут на 10.
Промываешь рыбке пузико изнутри. Дальше рыбку на фольгу, соль, специи, заворачиваешь в несколько слоев фольги. И в духовку. Охлажденной рыбке морской минут 20 хватит! Правда, я обычно дольше, но я вообще увлекающаяся )
К ней рис, салат - жизнь прекрасна! Костей почти нет, сибас чудесен! Сибас, дорадка - это все должно быть в киоске.

Отредактировано: kosh_mara в 27 июн 2017, 14:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 27 июн 2017, 14:32
Сообщение №1273 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
ну ты чего, Тань, нормально же общались

:D :D :D
я постеснялась спросить
я постеснялась спросить
мы обе стесняшки

:D :D :D
это мне тут человек писал, что манкой можно белок добирать, там что-то типа 10г

ну, справедливости ради сказать, что именно крупами, всякими бобовыми и соевыми товарищи вегетарианцы набирают (пытаются) белок. Но считают, набрали или нет, реально единицы. Так что...
я его купила чтобы без масла готовить

не, там можно и без масла. Я не всегда с маслом "мариную".
Написано в течении готовки не открывать Да, думаю приноровлюсь...Может тонко отбила поэтому высушилось

мой открывать спокойно можно, ничо не защелкивается и не закрывается на защелки. Там только 3 режима нагрева. И всё :) И потом, да, ломти куриные я режу где-то 2см толщиной. Возможно ты и правда слишком тонкие режешь.
Думаю может отбивать совсем лишнее

конечно не надо!
Младшей рассказала про тренировки. И что придётся в другую школу переходить. Сначала рассроилась сильно конечно. Ну я ей всё рассказала про школу, которую присмотрела. Про их сборы, про соревнования... Вроде загорелась идти на просмотр.

желаю, чтоб всё хорошо у вас сложилось!!!
15го июля вернусь, муж на смену мне полетит. А я ОДНА 2 недели здесь буду!!!

как это прекрасно! Отпуск после отпуска!!! :super: :super: :super:
Девочки, всем привет.Я вернулась из отпуска

Ань, вы так прикольно отдохнули! Я за тобой наблюдала. Красотка!!! :super: :super: :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 27 июн 2017, 14:34
Сообщение №1274 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16591
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
nysik, Ань, я тебя разочарую, но диастаз встречается гораздо чаще, чем ты думаешь, просто мало кто делает УЗИ на эту тему и если нет грыжи пупочной, то он явно может быть и не виден под слоем жира и не доставлять неудобств. Проблемы, связанные с ним, могут вылезти после 50 как раз, когда передняя брюшная растянется совсем
Твои женщины делали исследования на эту тему или ты по из словам/ внешнему виду ориентируешься? Ты его можешь не видеть и не прощупать из- за жира, например, первая стадия есть практически у всех рожавших женщин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Notabene*****
post 27 июн 2017, 14:36
Сообщение №1275 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9757
Регистрация: 10.06.14
Москва

Денис 17.02.1998
Анна 07.08.1999
Тамара 27.04.2004
Павел 27.05.2006
Екатерина 04.11.2009. Все возможно
Ответ на сообщение [?] kosh_mara от 27 июн 2017, 14:21
Нет, здесь духовки нет. Вот в прошлом году разжились микроволновкой. Но я в ней готовить тоже не умею... И даже посуды нет, только тарелка. Фольга в микроволновке не применяется, а чем заменить можно? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 27 июн 2017, 14:39
Сообщение №1276 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
Фольга в микроволновке не применяется, а чем заменить можно
вот про микроволновку совсем не знаю... Если уж извращаться, то, как вариант - я бы попробовала замотать в пергамент и на сковородку под крышку... :scratch:

интересно, будет так работать? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nysik
post 27 июн 2017, 14:51
Сообщение №1277 (ссылка)

А НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ! ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2350
Регистрация: 8.12.07
Москва, ЮЗАО

доча ;))
доча ;)))
как это прекрасно! Отпуск после отпуска!!!
:beer: Мне вот точно нужен отпуск после отпуска :D
Ань, вы так прикольно отдохнули! Я за тобой наблюдала. Красотка!!!
Спасибо :blush: Да, с хорошей компанией всегда хорошо отдыхать, а когда еще и в таком чудесном месте, тем более. ;)
Твои женщины делали исследования на эту тему или ты по из словам/ внешнему виду ориентируешься? Ты его можешь не видеть и не прощупать из- за жира, например, первая стадия есть практически у всех рожавших женщин
"Мои женщины" :D я себя на секунду шейхом ощутила :D :D Нет, обследования не делали, и жира там тоже нет, они следят за собой ;) Я, если честно, даже не знаю какой дискомфорт это может доставлять :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 27 июн 2017, 14:56
Сообщение №1278 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Ира, я не спец, но кмк, это предрасположенность или наследственность...У меня нету диастаза, у сестры моей тоже, у мамы тоже...кстати, и у других знакомых рожавших девочек его нету. Вот впервые у Ани, Умницы он мне встретился.


Могу предположить, что большой диастаз и вследствие этого пупочная грыжа бывает после многих родов. :???: У меня, у моей знакомой (ее тоже в одно время с Аней с пупочной грыжей оперировали) и Ани, у всех 4ро детей. У меня грыжи пока нет, но сказали, что может вылезти, если еще буду рожать. У многих есть диастаз, но так как он не болит, и небольшой после 1-2 детей, то могут и не знать, соответственно не морочиться. :???:

nysik, у меня дырка 5 см в районе пупка, талия шире стала, естественно, на 5 см плюс, когда качаешь пресс, делаешь планку, наклоняешь, это видно, малоэстетично выглядит. Также велика вероятность выпадения пупка и пережатия кишки, которая у меня высоко находится. И вроде как нельзя ни пресс качать, ни планку делать, ни тяжести поднимать, короче, все то, что я делаю. А так да, ничего не болит, пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 27 июн 2017, 15:01
Сообщение №1279 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Notabene*****, :4u: просто высказала свое удивление.

Танчелло Таня выше писала, что можно в сковородке в фольге. Надо попробовать будет. У меня там тоже духовки нет (мы не знали, когда технику закупали, что будет детей от 5 человек туда возить, у меня на тот момент только 2й родился и у невестки дочка была, больше никого, сейчас 7 уже на 3 детей свекрови :D ) Но я отвезла туда мультварку, так и спасаемся: каши варим, супы, тушим, милое дело. Но у нас с бабушкой не забалуешь: пока суп-кашу- ужин не съели, никаких вкусняшек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 27 июн 2017, 15:06
Сообщение №1280 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
про духовку - слушайте, везде в греции есть такие чудесные печурки: сверху 2 или 3 электрических конфорки, в животике - маленькая духовка. Размером все это удовольствие - с микроволновку. Выручает здорово, функции нормальной духовки выполняет прекрасно. Если у вас там свои квартиры, может, озадачиться?

Отредактировано: kosh_mara в 27 июн 2017, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных