Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Следующая станция - " Сбывшееся надежды", Эмирчик Гриценко, 2 года. Синдром Вест

Мама Эмирчика
post 22 июл 2014, 13:15
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Сбор закрыт! Огромное всем СПАСИБО!
Операция была сделана 12.05.14 г.


Господи, как малыш страдает
Как всем рассказать о беде?
Как жить с такой болью?
Предлагают отказатся от ребенка - помогите отстоять
Очень хочу выспатся
Опустить руки или боротся до конца?
Следующая станция - "Сбывшиеся надежды"

Эмирчик - это первый, очень желанный и долгожданный мальчик. Сейчас ему уже исполнилось 2 годика и 10 месяцев. В этом возрасте детки уже ходят в садик, бегают и прыгают на детской площадке, расспрашивают мам и пап об окружающем мире, каждый день учат новые слова, радуются жизни и радуют близких своими достижениями. Эмирчике же с 2 месяцев каждый день приносит боль и страдания, мы начали замечать маленькие подергивания глаз, затем появились приступы маленькими сериями, а потом и большие…
Страшный диагноз - синдром Веста, тяжелое эпилептическое заболевание был поставлен в испанской клинике Текнон. Благодаря Вам, неравнодушным и добрым людям, было проведено обследование в клинике в ноябре 2013 года, в ходе обследования Испанские врачи пришли к выводу, что Эмирчику сможет помочь только операция на головном мозге. Эти слова были для нас ударом. Очень тяжело было все это представить, каждый день думала о том чтобы все это скорее закончилось, чтобы все это оказалось сном, молили Бога о помощи…
Получив счет на операцию, мы чуть не опустили руки, да это так, но благодаря Вам мы смогли найти силы и идти дальше. Благодаря Вам и очень хорошему волшебнику сумма была собрана и у нас появился шанс на выздоровление нашего крошечного котенка. В этом году, в мае, была проведена операция. Она прошла успешно.
Пока рано что-то говорить, но мы верим и Вы с нами, а это очень помогает.
В сентябре нам надо прибыть в клинику для послеоперационного контроля, вот тогда нам должны сказать какие изменения и чем помогла операция. Но мы, Слава Богу и Вашим молитвам, уже видим что сейчас лучше чем до операции.
Мы никогда не устанем благодарить Вас за помощь, Спасибо родные Вам за все что Вы сделали для нашего Эмирчика, Спасибо что подарили нам шанс, Спасибо что Вы рядом. Мы Вас очень любим, Вы стали для нас родными. Дай Бог Вам и всем Вашим близким здоровья, ведь это самое главное.

Счет на послеоперационный контроль:
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i...4c8b5f2.jpg/htm


Видеоролик:
http://strc.sumy.ua/vnews/soc/29935-dvohrc...e-dopomogi.html

[+]
Фоточки нашего карапуза

Группы Эмирчика:
https://vk.com/club57735243
http://www.odnoklassniki.ru/emirchiket

Контакты:
Гриценко Екатерина Александровна (мама Эмирчика) +380953841156

Информация о Эмирчике на сайтах:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=685&t=173371
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic...1557111#1557111
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97427.0
http://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem-drug-...sta.html?page=1

Отредактировано: Мама Эмирчика в 23 окт 2014, 12:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Sova08
post 7 авг 2014, 22:35
Сообщение №21 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Эмирка прелесть. фотка классная ))))
прям животный аналог Эмирки . Зайченок.
вот пусть и Эмирчик будет так же прыгать по двору лазать по горкам смеяться и радовать маму и всех родных и нас тоже )))

@@@@@ на контроль.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 8 авг 2014, 15:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] Sova08 от 7 авг 2014, 23:35
Всем приветики
ЦИТАТА ( Sova08 )
прям животный аналог Эмирки . Зайченок.
Спасибочки. Мне тоже это фото нравится.
Спасибо Вам большое за переживания и пожелания. Обязательно так оно и будет. Спасибо что Вы с нами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 11 авг 2014, 10:42
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Здравствуйте родные! Даже не знаю как написать. Я никогда, до открытия сбора зайке, не просила помощи. Но сейчас просто не знаю что делать. Почти месяц назад Олег разрезал себе ногу, на работе не развернулся с металическим уголком. Две недели почти не ходил, кололи АБ, таблетки, вот завтра едит опять к врачу, так как вроде затягло, но пухлое, боимся чтобы внутри ничего не было и не разрезали. И все это время был дома, только вчера как бы вышел на работу, так как сам на себя работает, то больничного нет. (извините что пишу Вам наши проблемы)
Это я к чему? Вот смотрю что в группах есть чеки за визу, страховку, билеты и вот обговорив то что нам не справится самим, хотели обратится за помощью. Можно как то открыть сбор для меня и малого на это? Даже не знаю как это может быть, с нашей ситуацией в стране нельзя ни снять с карты, ни на валюту обменять... Да и времени осталось маловато. Или взять с тех что остались? Хотели спросить у Вас совета, как быть. Вы нам очень сильно помогли и мы Вам очень и очень за все благодарны. Обращались в аеропорт с просьбой для малого чтобы билет дешевле, да и страховку и визу, но сейчас такая ситуация в стране что никому ничего не надо, да и до этого так было, ведь обращались за цену с самого первого сбора. Прошу Вас, напишите что думаете об этом. Извените за бесспокойство. Просто больше не к кому обратится. Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 11 авг 2014, 10:46
Сообщение №24 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

нельзя ни снять с карты, ни на валюту обменять...
а переводы работают? :scratch:

Кать,а как вы планируете и Олега с собой в этот раз брать? :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 11 авг 2014, 11:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] Дикая моль от 11 авг 2014, 11:46
На счет переводов не знаю, но можно узнать, только говорили что много все ровно не отдают
На счет Олега. Вообще думали, так как Эмирчик еще бесспокойный, Слава Богу и Спасибо Вашим молитвам не так кипишует. Спит тоже плохо, да и головку он до сих пор не держит, не сидит, а это значит что одной будет очень тяжело, хотя даже не представляю как мне с ним, ведь это и чемодан, и ручная кладь, а там тоже не мало, и кушать зайке и переодется и все необходимое, я думаю что Вы знаете. Так как он спинку еще толком не держит то держать надо двумя руками, да и кормить также, когда он на руках то приготовить ему некак, а в последнее время, Слава Богу, он только на руках, стал все таки понимать что так лучше и удобнее, надоело лежать. Благодарим Бога и просим его дать всем нашим помощникам здоровья. Да и в клинике тоже не знаю сколько мы будем и как там все будет. Ну как то так.
Я отвечу на все вопросы, столько дней захожу с тел.так как на компе что-то связь вообще плохая, вот пока откроется, загрузится, пока напишу и отправлю уходит много времени
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 11 авг 2014, 13:27
Сообщение №26 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Кать,а Эмира везете в коляске?
просто,имхо, надо 100 раз подумать сэкономить или нет... в связи с ситуацией в вашей стране. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 11 авг 2014, 13:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] Дикая моль от 11 авг 2014, 14:27
Без коляски, ну по крайней мере пока, может где спросим маленькую именно для поездки, так сказать на день. Мы же думали взять какую-то маленькую, ведь та что у нас она большая и неудобная, это та что нам государство выделело как для ребенка инвалида (она без амортизации, если поворачивать то надо только поднимать одну сторону, так как при нажатии она и с места не сдвигается, и когда складывается чуть меньше становится, да и в багаж ее сдать страшновато, в первый раз нам чемодан так бахнули что теперь ручка не высовывается, да и когда были на операции у Наташи, нашей соседки, коляска полетела не туда и она ее ждала потом неделю, а потом оставляла ребенка после операции на соседей и ездила в аеропорт,), но на маленькие коляски такие цены страшные что ужас.
Да, с нашей ситуацией очень тяжело. Понимаю это прекрасно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 11 авг 2014, 15:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 27.10.09
Ответ на сообщение [?] Мама Эмирчика от 11 авг 2014, 14:42
Вообще-то коляску в багаж не сдают, а прямо около трапа отдают бортпроводникам, а те при высадке отдают прямо около самолета. А как же муж поедет, если у него нога не заживет, - не дай бог, в поездке начнется какое-нибудь осложнение, так никаких средств у вас не хватит, чтоб там оказать ему медпомощь...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 11 авг 2014, 18:13
Сообщение №29 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

я вот еще думаю,а таким деткам можно в слинг? это было бы идеально...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 11 авг 2014, 21:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
anna280785 Мы все же думаем что нога заживет до того момента, дай Бог. А на счет коляски не знала что так можно, так как столько раз летали и всегда там были детки, и меньше нашего крохи, так вот когда получали багаж так видела много колясок обмотанных полиэтиленом. Вот поэтому и подумала что именно с собой нельзя. Ведь жалко если она сломается, не из-за того что это от государства, а просто потом не сможем купить, сейчас цены такие что ужас просто.
Дикая моль конечно было бы хорошо. Я не знаю, но мне кажется что Эмирка уже очень большой для этого, у нас такого не было и я могу ошибаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных