Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стерилизатор, Какой выбрать? Системы 2 или 3 в 1

Мыша_м
post 5 фев 2004, 00:35
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 555
Регистрация: 23.07.03
медведково

Артем 11.04.04
Данила 08.12. 06
marina.belousova
Подскажите, все ли стерилизаторы одинаковые? Кто какой моделью пользовался? какой лучше электрический или для микроволновки? :) Заранее спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tofsla
post 5 фев 2004, 00:48
Сообщение №22 (ссылка)

любитель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.05.03
Уфа
Настёна, 29.07.94
Семён, 26.05.03
Мыша_м, сравнивать не с чем (только с кипячением в кастрюле), но у меня Авент для микроволновки. Наливаешь 200гр. воды и на макс. на 5 минут. Всё! Купила его, т.к. у всех бабушек наших есть микроволновки и при случае можно с собой взять. Да, еще сыграла роль цена, т.к. я купила из старого поступления за 1500руб, а тут же рядом из нового стоял за 1900!
Пользуюсь с рождения и до сих пор (сейчас реже). В принципе страховалась покупкой на случай искусственного вскармливания, как с первой дочей. Но пока держимся на тите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 5 фев 2004, 08:56
Сообщение №23 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
У нас был Chicco для микроволновки и Tefal подогреватель и стерелизатор 2 в 1, второй лично для меня оказался удобней, т.к. всегда можно прихватить с собой, даже, если там, куда едешь нет микроволновки + он же еще и подогреватель, причем подогревает и бутылочки, и баночки до какой хочешь температуры. Ну и место на кухне экономит, нет необходимости ставить рядом два прибора. Использовали Tefal где-то до года и 3 мес., как подогреватель, а стерелизатором пользовались в основном до 6 мес., что одним, что вторым.

Отредактировано: Anuta в 5 фев 2004, 08:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 5 фев 2004, 09:26
Сообщение №24 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Мыша_м
У нас был Авентовский стерилизатор, очень довольна. Но может быть вам не торопиться с его покупкой? Вдруг молока будет достаточно и бутылочки не понадобятся? Хотя в нем и молокоотсос стрелизовать можно. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 5 фев 2004, 09:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
У нас авентовский тоже:beer: , я молокоотсос не стерилизовала, у него лепестки растягиваются :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыша_м
post 5 фев 2004, 23:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 555
Регистрация: 23.07.03
медведково

Артем 11.04.04
Данила 08.12. 06
marina.belousova
Еленочка
а пустышки , ножнички, и все что можно простерилизовать??? :blush:

Девочки просто не знаю, что делать, хочется быть подготовленной хоть чуть чуть. :BzZz:
Всем спасибо за ответы. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыша_м
post 5 фев 2004, 23:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 555
Регистрация: 23.07.03
медведково

Артем 11.04.04
Данила 08.12. 06
marina.belousova
Еленочка
Настик
Молокоотсос у вас тоже был avent? :blush: :)


Anuta
в нем можно пустышки стерилизовать или допусти маленькие игрушки? :)

а любые бутылочки подходят?


простите за нелепые вопросы :blush:

Отредактировано: Мыша_м в 6 фев 2004, 00:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 6 фев 2004, 09:07
Сообщение №28 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
Мыша_м
Можно стерелизовать все что угодно: пустышки, соски, ложки, ножницы, мелкие игрушки, для которых допустима высокая температура (например, прорезыватели). Бутылочки подходят если не все, то самые распространенные точно. А нас были Авентовские и " бублик" Мир детства- все подошло идеально + можно купить фирменные бутылочки Tefal. Кстати, я начала им пользоваться еще во время беременности: стерелизовала баночки для анализов.

Отредактировано: Anuta в 6 фев 2004, 09:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карэна
post 6 фев 2004, 13:25
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я за стерилизатор фирмы Аvent - нам уже 1,5 года и всё им пользуемся - стерилизуем бутылочки, когда делаем свой кефирчик, баночки для детского питания - я варю раз в 3-5 дней - закатываю в маленькие банки ( по 200 гр.) на одну еду.
Я за стерилизатор для микроволновки!!!! :hi:
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 7 фев 2004, 14:08
Сообщение №30 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
У меня тоже Avent для микроволновки. Я очень и очень довольна, потому что это быстро, а я иногда еще не угадываю с порцией для кормления, приходится очень быстро стерилизовать бутылки дополнительно. Так что я за стерилизатор для печки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 60 ] Родители помогают деньгами 13:27 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных