Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Trunki, Отзывы

йоршик
post 2 июн 2012, 11:00
Сообщение №11 (ссылка)

Ваше политическое кредо? Всегда!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4192
Регистрация: 15.01.08
санкт-петербург

Сын 02.11.2008
Сын 06.04.2012
размножаюсь только в високосные годы))
не отрицаю
наверно уже внуки...
superbigmam
у нас есть такой.мне нравится в плане функциональности.пластик и картинки на вид неочень,но в пути нас спас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамыч
post 2 июн 2012, 11:06
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 20.03.11
Москва

Злата 04.07.2008
Георгий 06.05.2011
Ответ на сообщение [?] МамАринки от 2 июн 2012, 11:55
Катаю без проблем. Если у вас очень шилопопый ребенок, то можно купить рюкзак фирмы ред кестл, ребенок получается на поводке :) мы с ним прошлые разы летали (маленький, но легкий и именно в самолет мелочевку вместить можно)!
Вот такой: http://mix.zoneitnet.ru/history/3325-povod...o-neposedy.html
Ручка-поводок потом отстегивается при необходимости, и ребенок не скинет с себя рюкзак - на груди дополнительные застежки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 2 июн 2012, 16:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
МамАринки, У нас для ручнойклади диснеевские, а для вещей самсонайт ( но его и как ручную кладь можно брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лариса199
post 3 июн 2012, 16:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2985
Регистрация: 25.04.09


Денис, лето 2007
Ответ на сообщение [?] МамАринки от 1 июн 2012, 20:14
ЦИТАТА ( МамАринки )
задумка мне очень нравиться
Мне тоже очень нравятся эти чемоданчики, но пока раздумывала, нужен он нам или нет, ребзь благополучно его перерос :) А так, у нас чемодан и рюкзак Heys. На чемике не покатаешься, канеш, но он реально классный. Вот такой у нас комплектик:

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эмильсен
post 5 июн 2012, 02:11
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 734
Регистрация: 13.01.10
Тамбов

Эмилюшка 18.05.2009
подарили дочке на 3 годика, дочка в диком восторге, сама его открывать, закрывать научилась, по дому ее катали, все ок, она в диком восторге, но в аэропорту опаздывая на рейс все же поаккуратнее надо, может и перевернутся и на поворотах тоже, единственный минус, это то что его открываешь и все на ружу, поэтому в дополнение еще и сумку взяли, в нее всю мелочь сложить чтоб потом по аэропорту ее не собирать, теперь ждем отпуск чтоб его опробовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 24 июн 2012, 09:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5230
Регистрация: 14.08.08


дочь
Очень довольны этим чемоданчиком!!! Если раньше дочка уставала в очереди на регистрацию и начинала беситься, то теперь села чемоданчик и спокойно ждала.. по аэропорту ее катили на нем (кстати, ее рост 107и вес17кг ;) ). Детские вещи нас в большом чемодане ;) а этом все, что нужно дорогу: книжки, салфетки, смена белья и т.п.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 5 июл 2012, 10:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Добрый день. Мы прикупили такие чемоданчики. 6 летке и 4 летке. Оба гоняют на нем спокойно. Сейчас собираемся отдыхать, испытаем в деле. Брали именно для того что бы в очереди можно было присесть отдохнуть, ну и для вещей конено. Туда дастаточно много влезает. Вот только вопрос. Точно в ручную кладь разрешат взять???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SLElena
post 5 июл 2012, 15:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5230
Регистрация: 14.08.08


дочь
Ответ на сообщение [?] Alisafef от 5 июл 2012, 11:01
точно разрешат :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisafef
post 6 июл 2012, 09:29
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 344
Регистрация: 28.09.11


Рыбка
Рыбка
Близнец
Ураааа! Спасибки :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 6 июл 2012, 10:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
А мы в этом году в отпуске испытали сиденье-рюкзак BoostApak от этого же производителя.
Поскольку были без своей машины, то в такси и другом транспорте просто спасение. Также востребовано в аэропорту, в самолете, кафе, на остановках. Большой плюс то, что корпус прочный, пластиковый, а ятам без боязни носила фотик и даже продукты, которые в сумке или простом рюкзаке могла бы помять. А еще там совершенно чудное сетчатое отделение в крышке, куда я без опасений складывала свидетельство сына (с этим в отпуске, а особенно в аэропорту всегда гимор: куда деть, чтобы было доступно и не помялось) Короче, на ближайшие отпуска это однозначно хит!
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных