Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Свидетели Иеговы» запрещены в России

Sнежная
post 12 мая 2017, 22:13
Сообщение №341 (ссылка)

Мне так нужны восклицательные знаки - но я тону в многоточиях. ©
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Николай 2014
Владимир 2016
Чем меньше гос-во в дела простых людей лезет, тем лучше всем.
Поверьте я фразу "Чем меньше РПЦ в дела простых людей лезет, тем лучше всем." раз сто в разных вариациях говорила. Но народ равнодушен к подобным стенаниям. Тк в глазах людей РПЦ добра хочет, ну а гос-во, конечно же, зла. Так и живем :shuffle:

А вообще я только сейчас заметила в каком разделе тема. Приношу свои извинения и ухожу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 12 мая 2017, 22:22
Сообщение №342 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Это амиши. Они до сих пор не пользуются электричеством в своих домах. Очень серьезные ограничения имеют на многие "блага" цивилизации.
До сих пор носят одежду как в 18-м веке.

вроде у амишей по достижению совершеннолетия выпускают людей в мир, чтоб, так сказать, посмотреть, как другие живут и сделать осознанный выбор

Единственная их неприятная особенность - то, что они против переливания крови, но вряд ли это повод, чтобы их запрещать.

а правда, им не будут кровь переливать? Если откажутся? постоят и посмотрят, как человек умрет?

Просто когда я ходила в первую беременность на подготовку к родам, на курсы, нам врач говорила, что если даже отказ, все равно будут спасать роженицу и ребенка, никто просто так стоять и смотреть не будет, как человек умирает. И кровь перельют, и ЭКС сделают, если надо.

Я вот и говорю: хоть друшлак.

ДУРШЛАГ произошло от немецкого durchschlagen — пробивать насквозь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июн 2017, 14:22
Сообщение №343 (ссылка)

Прокофья Людмиловна
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
ЦИТАТА
Рассказ одного следователя на пенсии (от первого лица):
Сижу дома один, ужинаю. Немного выпил. Звонок в дверь. Открываю. На пороге две молодые женщины. Поздоровались. Спрашивают, а вы верите в Бога? Я им в ответ, а вы кто? Отвечают, мы свидетели иеговы. Ну, говорю, раз свидетели то проходите. Провел их на кухню, усадил за стол, выдал каждой по листу бумаги и ручке и говорю - ну пишите. Те в ступоре. Что писать? Как что, говорю? Показания пишите! Какие показания? Ну как какие, вы же свидетели? Да. Вот и пишите свидетельские показания: как, где, с кем и при каких обстоятельствах... Тех как ветром сдуло)))
Иш ты, шастают они по квартирам, людям голову морочат.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 июн 2017, 14:46
Сообщение №344 (ссылка)

Прокофья Людмиловна
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

1999
2001
2006
ЦИТАТА
Когда мне было лет 5 и я сидела дома одна, в дверь раздался звонок. Я пошла узнать, кто же пришел. Вышла в предбанник и из-за железной двери поинтересовалась, кто там. Вместо того, чтобы представиться или узнать о наличии в квартире родителей, пара женщин сразу пошла в атаку: "Девочка, а ты бы хотела изучать библию?"

Я была не особо знакома на тот момент с религиями и сектами, потому мне показалось, что это занятие может быть вполне интересным. Я ответила: "Да, хотела бы."

Как же они обрадовались: начали меня хвалить, что я такой сознательный ребенок, что сделала правильный выбор. После чего задали мне следующий вопрос: "А ты нас пустишь сейчас? Или скажи, когда нам прийти и начать проводить с тобой занятия?"

На что я без задней мысли ответила: "А зачем мне для этого вы? У меня есть дома библия." - и ушла обратно в квартиру.

Думаю, такой подставы от ребенка они не ожидали, ибо повторно не звонили.

P.S. Библию я так и не прочитала: здоровенная книга с мелкими буквам и совершенно без картинок отбила у меня весь интерес.
(с)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Источник света
свет во всех его значениях
известны победители
спонсор конкурса: Издательство Никея

альбом: Самый счастливый момент
фото хозяйки аккаунта
известны победители
спонсор конкурса: Озон

детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
известны победители
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Победители прошлых конкурсов
альбом: Самый счастливый момент
5 место naybe_natasha
[Фото]

Анонсы
Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина

Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
[ 4 ] Милый детский рюкзачок! 18:37 от: Маленькая Пантерка
[ 4 ] Румгуру и точкару 18:31 от: Леося
[ 71 ] Pomp de Lux - 10 18:21 от: foxytan
[ 857 ] Дискриминация в мире 18:16 от: пузыринка
[ 531 ] Обзор колясок для погодков 18:15 от: Анна Робертовна
[ 874 ] Мамы школьников -15 18:08 от: Электровеничка
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 25 июн 17, 18:47
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных