Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› уроки рисования на дому

Победа
post 6 окт 2009, 17:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 5.05.04
Москва Юго-западная
сын
сын
сын
теперь хочу дочь ...
нет ... лучше близняшек
может быть чьи нибудь дети занимаются рисованием на дому?
расскажите, чем занятия на дому лучше чем в каком нибудь центре?
дороже это центра развития ? какая цена за час занятия?





Отдала детей заниматься в один из центров, расстроило сразу то что деньги они принимают как будто благотворительность, центр у них в договоре прописан как для детей инвалидов (т.е. налоги они ни за что не платят, экономисты, блин)
занятия у нас по полтора часа два раза в неделю, это так задумано было, по факту один день полтора часа , другой всего 50 минут, но дешевле нам это не обходится.
И самое главное что при этом для детей ничего не оборудовано, обычный взрослый стол (для сидят, ножки болтаются) младшему вообще не видно что рисует. вместо стенки ширма, за которой сидят играют дети которые закончили обучения в конструктор, т.е. постоянный шум-гам.
В общем лично я ужасно расстроена. Может быть конечно это слишком малая цена за обучение (хотя мне так не кажется (2500 за месяц, 2 раза в неделю, пропущенные занятия не возвращаются)

Отредактировано: Победа в 6 окт 2009, 17:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demencia
post 6 окт 2009, 17:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 20.07.06

Ева
valentina_favorskaja
Моя дочь занимается с преподавателем по рисованию, но помимо этого преподаватель с ней и книги читает и развивающие игры проводит, но основной акцент на рисование,лепку,аппликации.
Визит 400р в час.
Чудесный педагог и человек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ветерочек
post 6 окт 2009, 17:41
Сообщение №3 (ссылка)

Любимая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 768
Регистрация: 20.12.08
Москва

Сын
ЦИТАТА (Победа)
2500 за месяц, 2 раза в неделю,
слишком дорого, при таком отношении к делу :???: может Вам просто с центром не повезло, а индивидуальные занятия всегда лучше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КостяНика
post 6 окт 2009, 18:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 28.01.09

Полина 17.10.05
Танюшка 22.10.2012
У нас тоже детки рисуют за обычным столом. но специально для маленьких сшили объемные подушки, под попу. На занятии не больше 5-ти человек. все происходит в игровой форме. стоимость 100 руб/за 1 раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 6 окт 2009, 20:48
Сообщение №5 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Саша в изо-студию ходит - мне очень нравится! За три раза в неделю по часу платим 1850 в месяц. Краски, бумага свои, кисти дают. Удобно, что все хранится в классе - приходишь из сада и сразу заниматься. В нашем районе это считается дорого. :cool:

Помещение не очень... В прошлом году пришлось переехать в комнату поменьше - даже не все гипсовые модели, которыми была набита прошлая комната, влезли. Есть мольберты. Но наши дети пока сидят за столами, сдвинутыми в один большой стол - обычные столы, обычные стулья. Но вроде всем удобно. Больше всего мне нравится, что там настоящая студийная жизнь! Они сидят-рисуют, разговаривают, общаются. Иногда тут же рисуют старшие ребята - многие готовятся в художественные вузы поступать, отрабатывают свои рисунки и композиции. По вечерам взрослые занимаются. В общем, сюда можно приходить всю жизнь - порисовать или какую-то красоту сделать (маски красивые в рамах, какие-то гипсовые формы разукрашивают, реальные интерьерные штуки в стиле какого-нибудь Марата Ка)

Отредактировано: Divo в 6 окт 2009, 20:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Победа
post 6 окт 2009, 20:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 5.05.04
Москва Юго-западная
сын
сын
сын
теперь хочу дочь ...
нет ... лучше близняшек
demencia, Ветерочек, КостяНика, Divo,
сходила я сегодня туда, отказалась от занятий
пришла жутко расстроенная а ушла вообще в трансе.

пока ждала что бы освободилась барышня администраторша, прошло минут 25. т.к. она выдавала домашние задания детям уже отзанимавшимся в группе подготовки к школе. соответственно их дети носились по коридору и те кто за ширмой рисовал должны были видимо не обращать на них внимания :BzZz:
блин, какой то лохотрон.

так жалко что дети без рисования остались.
в районе более нет ничего подходящего, возить пока не могу далеко.
буду искать что нить индивидуальное.

буду благодарна за подсказки.

Divo,
Кать меня ваши работы вообще очень впечатляют, я можно сказать на Сашкины картины наглядевшись и загорелась рисованием)))

» Дописано позже
вот прочитала тебя Divo, и поняла что 2500 это совсем не дешево )
за 1850 да с такой атмосферой я бы тоже не обратила внимания на обычные столы и стулья.
это я уже до кучи из за расстройства :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 6 окт 2009, 23:37
Сообщение №7 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Победа,
не расстраивайся :love:

У меня тоже расстройство - Саша пошел в жесткий отказ с каратэ. Даже лишение мульфильмов не повлияло. Даже то, что там теперь полно друзей тренируется (Ваня Сэнди, мальчик из группы д.с.). Даже согласен кимоно продать. А в нашем районе весь детский спорт в неудобоваримое время типа 3-4 часов дня. Я на сад забивать не хочу - очень уж он у нас замечательный! Умом понимаю, что ему больше подошло бы что-то игровое типа волейбола, баскетбола, тенниса... Но такого нет вообще. Эх, жалко каратэ... реально хорошая секция. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A_Liska
post 7 окт 2009, 07:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 381
Регистрация: 8.02.06
Москва

Алина
Вик, посмотри вот здесь http://umnyasha.ru/index.php?option=com_co...id=23&Itemid=51
Правда, думаю, что там подороже получится :fingal: От вас это не очень далеко

Мы в этот центр сходили к двум преподавателям, мне оба понравились, понравился подход к детям. На рисование не пробовали ходить, но нам очень хвалили преподавателя и работы показывали, которые дети делают - здорово. Можно на пробное занятие сходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demencia
post 29 окт 2009, 21:42
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 543
Регистрация: 20.07.06

Ева
valentina_favorskaja
В Новых черёмушках есть детский центр развития если нужно могу уточнить адрес :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Победа
post 17 ноя 2009, 21:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 5.05.04
Москва Юго-западная
сын
сын
сын
теперь хочу дочь ...
нет ... лучше близняшек
A_Liska, demencia,
спасибо девочки, к сожалению это мне не подходит, т.к. возить двоих детей после детского сада наземным транспортом я не в силах.
хотела найти что нить шаговой доступности или уж на дом.
пока ничего не придумалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 5511 ] Звезды на выход-94 13:58 от: Редкая гостья
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
[ 4531 ] Общая для беременных 13:02 от: ИзюмительнаЯ
[ 16157 ] Королевские дома 28 12:05 от: Вологжанка
[ 294 ] Английские идиомы 07:42 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 14:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных