Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Материнский отдых. Где взять сил, если их нет, На примере Финского залива :)

агусик
post 9 дек 2015, 17:31
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Замечательный отдых причем по моим любимым местам. Но я бы взяла мужа единомышленника. Ему тоже отдых нужен. А детей оставила бы кому нибудь из родственников. Одной мне там не уютно. Честно напишу. одной в наше время....а все эти глухие и не глухие местечки я хорошо знаю...одной....нет уж это скорее напряг. И мне противны привязывания таджиков даже с невинными вопросами. что я одна делаю здесь. Ассоциации подобного плана забавляют только когда ты с мужем и на тебя смотрят. Тогда весело с мужем над этим посмеемся. Одной стремновато. Это единственный минус.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 9 дек 2015, 17:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
агусик, таджик был милым, на самом деле) Он работает в отеле, и это было не поздно, совсем не страшно. Но я правда мало чего боюсь - гулять, плавать, лазить, забираться и даже общаться с незнакомыми меня никогда не пугало.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mariku
post 9 дек 2015, 18:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 6.06.11
Москва-Видное

Никося 10.12.2006
В моей программе только 1 главный герой
compnadzor
Очень интересно. Надо посмотреть видео, но нужно это сделать одной, а то домашние решат, что я готовлю все для побега :D

Так и представляю себя где-то одну: ужас, что одна, тоска по дому, если выключен сотовый - УЖАС большими буквами, буйное воображение, что у них там без меня случилась беда - потоп, пожар, война, несделанные уроки :eek: Чужой мужчина подошел - :eek: Заговорил - Боже, бежать :eek: Зато дома я лев, ррр :D

Завидую по хорошему - молодец, что смелая и активная.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морква
post 9 дек 2015, 18:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1719
Регистрация: 12.06.12


Блинчик
Оладушек
А муж от вас отдыхает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 9 дек 2015, 18:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Надо посмотреть видео, но нужно это сделать одной, а то домашние решат, что я готовлю все для побега
Насмешили :D Там не про это, там про то, как позволить себе делать что-то для себя одной, при этом не испытывая угрызений так называемой совести)) А поездки это просто мой личный самый лучший и безотказный способ причинить себе добро и снизить уровень человеконенавистничества в крови)

Морква, конечно, и очень ценит это время без нас :yes: Я же на 2-3 месяца каждый год с детьми летом уезжаю, а муж с нами едет максимум на 2 недели, потом наслаждается одиночеством.

Отредактировано: Машустер в 9 дек 2015, 18:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 9 дек 2015, 18:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Класс! :super:
Меня совесть совершенно не мучает, и страха нет одной никуда ехать. Но мне скуууучно :D я не могу без общения долго . Поэтому когда вот такие " одиночные " выезды- то с подругой . :) в этом году как раз на неделю в январе едем вдвоём с подругой , а потом мужики с детьми приедут ещё на неделю . Идеально .
И да, телефон тоже отключаю всегда, созвон один раз в сутки - вечером , все живы ? Отлично . Остальное неважно .
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 9 дек 2015, 19:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11489
Регистрация: 17.10.11
Москва
Машустер, :super: замечательный отдых.
У меня есть в году время, когда я остаюсь одна - недели 1,5-2. Шикарное время. :dance: :p Правда, я не уезжаю никуда, а разъезжаются муж и ребенок, а я остаюсь дома одна. Кайф! Надо будет подумать в плане поездок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 9 дек 2015, 19:58
Сообщение №18 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
Блин кааак круто! Очень так же хочу! Но это ж придется мужа тоже на недельку отпускать а я тогда напридумываю мульен любовниц, похудею и зачахну от переживаний. Но я бы многое отдала что бы так отдохнуть :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 9 дек 2015, 22:01
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
в этом году как раз на неделю в январе едем вдвоём с подругой , а потом мужики с детьми приедут ещё на неделю . Идеально .
Это и правда идеально. Хочу так же сделать следующим летом - сначала самой на недельку уехать, а потом муж с детьми подъедет к месту нашей летней дислокации. Отличнейшая идея!

У меня есть в году время, когда я остаюсь одна - недели 1,5-2. Шикарное время.
О да, это тоже прекрасно. За полторы-две недели можно и дома вполне себе перезагрузиться :yes:

Но это ж придется мужа тоже на недельку отпускать а я тогда напридумываю мульен любовниц, похудею и зачахну от переживаний.
"Вот родим мы ребеночка, вырастет он, пойдет в подвал за пивом, тут на него топор-то и упадет" :D Может, муж просто так согласится отпустить, не требуя точно того же взамен ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морква
post 9 дек 2015, 22:09
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1719
Регистрация: 12.06.12


Блинчик
Оладушек
Если друг друга отпускаете- здорово! :)
Я бы одна заскучала) а с подругой - поехала бы))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных