Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У кого когда прошла аллергия?, сколько еще мучиться!?

Уточка
post 23 апр 2009, 15:27
Сообщение №1 (ссылка)

Я - счастливая мама!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 309
Регистрация: 8.08.08
Москва

Андрей 1.07.08
Александр 16.09.09
Девочки, у нас аллергия с 3-х месяцев. Сейчас нам почти 10 мес., едим гидролизат+еще кое-какой скудный прикорм. Аллергия непроходит. То лучше становится, то опять обострение (при чем даже когда ничего не меняем). Наблюдаемся у профессора диетолога. Он считает, что ребенок должен со временем перерасти. Произойти это может от года до трех (как говорится, кому как повезет). А у меня на душе все равно не спокойно. Как представлю, что ребеночку еще несколько лет мучится...
Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого как было и как скоро прошло. Кто что-то знает, отзовитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mida03_08
post 23 апр 2009, 15:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
ЦИТАТА (Уточка @ 23 апр 2009, 16:27)
Девочки, у нас аллергия с 3-х месяцев. Сейчас нам почти 10 мес., едим гидролизат+еще кое-какой скудный прикорм. Аллергия непроходит. То лучше становится, то опять обострение (при чем даже когда ничего не меняем). Наблюдаемся у профессора диетолога. Он считает, что ребенок должен со временем перерасти. Произойти это может от года до трех (как говорится, кому как повезет). А у меня на душе все равно не спокойно. Как представлю, что ребеночку еще несколько лет мучится... 
Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого как было и как скоро прошло. Кто что-то знает, отзовитесь.
*


У сына алергия на молоко прошла только к 5 годам :cry: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stre-ko-za
post 23 апр 2009, 15:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1489
Регистрация: 20.10.08
Любимая Златоглавая

Доченька старшая
Доченька средняя
Доченька младшая
Попозже
ЦИТАТА (Уточка)
Наблюдаемся у профессора диетолога. Он считает, что ребенок должен со временем перерасти.

Хм... Моя подруга мучается с детства и до сих пор, ей 34 года, и ничего она не переросла. Вообще очень интересно рассуждает профессор. Другими словами, он признается в том, что сделать ничего не может? :???:

У нас был диатез, который после приема антибиотиков перешел в жуткую кровавую экзему. Вылечили гомеопатией полностью :dance:
Если интересно - пишите в личку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ля Фам
post 23 апр 2009, 15:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 3.12.08
Москва
ЦИТАТА (Stre-ko-za @ 23 апр 2009, 16:39)
ЦИТАТА (Уточка)
Наблюдаемся у профессора диетолога. Он считает, что ребенок должен со временем перерасти.

Хм... Моя подруга мучается с детства и до сих пор, ей 34 года, и ничего она не переросла. Вообще очень интересно рассуждает профессор. Другими словами, он признается в том, что сделать ничего не может? :???:

У нас был диатез, который после приема антибиотиков перешел в жуткую кровавую экзему. Вылечили гомеопатией полностью :dance:
Если интересно - пишите в личку.
*


Мне тоже 34 года и аллергия никуда не делась :???: .Но она у меня началась в 7 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Super-n
post 23 апр 2009, 15:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 10.03.09
Южное Бутово

Анютка 21.01.08
Кира 09.06.14
У меня был в детстве диатез, постоянно попа красная была. Годам к трем попа прошла. А с щеками до сих пор мучаюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 23 апр 2009, 15:47
Сообщение №6 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
у меня ребенок тоже аллергией мучается.
рацион у нас скудный, чем детё кормить не знаю..... нам уже 2г 9мес.
Когда я ходила к гастроэнтерологу (она же главврач нашей поликлиники), то тоже услышала "потрясающие" слова: да забейте вы! :fingal: :fool: есть переходные возраста: в 3года. если не пройдет в 3, то в 5, а если не пройдет в 5, то в 7. :fingal:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стася
post 23 апр 2009, 15:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 637
Регистрация: 3.07.03
МО, Одинцово

Верочка 08.10.04
Надежда 19.01.19
Мы до трех лет очень мучались, сейчас уже лучше! Если только чего-нибудь не переест! Так что держитесь!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 23 апр 2009, 15:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4947
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Девушки, заходите вот сюда: психосоматика [?]
Там тоже есть примеры с алергиями, и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 23 апр 2009, 15:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
У сына был жуткий диатез. Перепробовали всё, включая бабок - знахарок. Прошёл ровно в год. Правда, лет в 13 на руках и щеках появились красные шелушащиеся пятна. Дерматолог сразу спросила: "В детстве диатез был? Так вот это - вторая серия." Вылечили быстро диетой. Сейчас бывает, но редко, когда подсаживается на чипсы и прочую подобную дрянь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тусик
post 23 апр 2009, 15:52
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.02.06


Настя 17.09.2006г.
тусик
У дочки аллергия началась месяцев с 4-х наверное, когда перешли на смесь... До сих пор осталась, но где-то с 2-х лет стало гоооораздо легче. Сейчас ест почти все: на что-то реагтрует, на что-то нет - даже трудно сказать на что и когда может высыпать... Бывает на один и тот же продукт, но в разное время - реакция может быть, а может и не быть :???: Я вот это и связываю как раз с "перерастанием"...
Жду-недождусь когда совсем пройдет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15526 ] Королевские дома 28 21:50 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 21:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных