Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Добровольный" взнос и родительский комитет, как поступить

~Акация~
post 23 янв 2017, 17:02
Сообщение №31 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Что-то я сильно сомневаюсь, что мне ответят что-то внятное.. Кроме *ДоЗдайте* после того, как мы уже перевелись, мне ничего не писали))
Ну Вы вполне можете ничего больше не сдавать без предоставления отчета :) Я вообще слабо себе представляю как это - ушел из сада, а деньги требуют.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlavaЯ
post 23 янв 2017, 17:34
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 1.11.13
МО
Мальчик 2001г
Девочка 2011г
На счет телевизора в группу. У нас в этом году новые воспитатели, относительно молодые. На первом собрании озвучили просьбу - есть ли возможность приобрести простой ТВ с возможностью показывать с флеш для занятий, НЕ МУЛЬТИКОВ! Они сами подготавливают материал и на занятиях демонстрируют (носила одна воспитатель свой ноут). Родители как-бы все согласились, но деньги тоже не все сдали, телек так пока и не купили. Ноут больше не приносят, тк если родителям не очень надо, то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариннка
post 23 янв 2017, 18:43
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 15.02.08


Эрик 29.08.2007
Алиса 04.01.2010
Олежка 01.08.2013
Ответ на сообщение [?] Sher от 23 янв 2017, 15:51
ЦИТАТА ( Sher )
Что-то я сильно сомневаюсь, что мне ответят что-то внятное.. Кроме *ДоЗдайте* после того, как мы уже перевелись, мне ничего не писали))

Ну так и не сдавайте. Одно дело, если вашему ребенку накупили канцтоваров разных, подарок ко дню рождения, - ну, тогда ладно, можно и заплатить и забрать причитающееся. Но вот на непонятно что... пусть автор смс-ок сама доЗдает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 23 янв 2017, 21:05
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] KlavaЯ от 23 янв 2017, 17:34
это забота заведующей сада, а не родителей конкретной группы.. у нас есть класс (для всех групп дс) где есть монитор детям показывают что-то регулярно.. но в группе никаких телевизоров..
автор сходите к заве с вопросом про ТВ..
и ещё я бы поговорила с теми кто также оказался в этом списке должников..

Отредактировано: Paheli в 23 янв 2017, 21:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pinot Noir
post 23 янв 2017, 22:25
Сообщение №35 (ссылка)

Laiki nav svarīgi. Svarīgs ir cilvēks.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7468
Регистрация: 3.09.08
Электроград М.О.

Зимний сынок 13.01.03
Весенняя дочка 07.04.08
Осенняя дочка 26.10.11
Нет, не нужен нам летний сынок
ridziniete
Сходила я сегодня и поговорила с воспитательницей. Она говорит, сама в непонятках, только сегодня заметила. Говорит, дамы вообще хотели этот список вывесить при входе, чтобы были в курсе все родители сада :fingal:
Пообщались хорошо, человек она адекватный, иначе не стали бы возить ребёнка через весь город после переезда. Посмотрим, как отреагирует РК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 24 янв 2017, 14:56
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Что-то я сильно сомневаюсь, что мне ответят что-то внятное.. Кроме *ДоЗдайте* после того, как мы уже перевелись, мне ничего не писали))

Ну и не доЗдавайте
Колхоз дело добровольное. Есть отчет - сдам, нет отчета - ну значит лесом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16315 ] Королевские дома 28 07:21 от: secret secrets
[ 16 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных