Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› The Vampire Diaries / Дневники Вампира 6 часть, Финал 4го сезона и ожидание 5го:)

Chezhanna
post 11 мая 2013, 11:43
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
С новой темкой нас! :love:

Увеличить



5 часть

Отредактировано: Chezhanna в 15 сен 2013, 10:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chezhanna
post 11 мая 2013, 12:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
Нина Добрев получила главную роль в фильме «Let’s Be Cops»
ЦИТАТА
Нина Добрев (Елена/Кэтрин, «Дневники Вампира») получила главную женскую роль в комедийном боевике «Let’s Be Cops» (Давай быть копами). На данный момент коллегами по фильму являются Джэйк Джонсон и Дэймон Уайанс мл. На остальные роли кастинг в самом разгаре.

Фильм под названием «Let’s Be Cops» (Давай быть копами) расскажет о двух лучших друзьях, ищущих немного больше от жизни. Ради острых ощущений, они выдают себя за полицейских. Они сталкиваются с гангстером, который связан с реальной мафией. Впоследствии, они оказываются в гуще событий.

Добрев сыграет главную женскую роль — возлюбленную персонажа Дэймона Уайанса мл. Режиссером картины выступит Люк Гринфилд. Предварительная премьера — 2014 год.


Дэниэл Гиллис и Рейчел Ли Кук ждут ребенка!
ЦИТАТА
Как сообщает Us Weekly, актер Дэниэл Гиллис (Элайджа, «Дневники Вампира») и его жена Рейчел Ли Кук ждут ребенка этой осенью. Это будет первый ребенок для актеров, которые связали себя узами брака 14 августа 2004 года. Хочется поздравить Дэниэла и Рейчел, и пожелать им семейного благополучия! На вопрос кого хочет актер — мальчика или девочку, Дэниэл отвечает: «Если честно, для меня это не имеет значения, я просто не могу дождаться встречи с маленьким Киану Робокопом».


Интервью Пола Уэсли для Parade.com

ЦИТАТА
В прошлом году состоялась премьера последней части Сумеречной Саги, но история о вампирах продолжает жить и процветать на экранах телевизоров, благодаря сериалу «Дневники Вампира» на канале The CW. Одну из главных ролей играет Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе, «Дневники Вампира»), который дал небольшое интервью для сайта Parade.com.

Играть бессмертного.

Моя любимая часть, когда я играю Стэфана, это исследование его собственной внутренней темноты. Я действительно наслаждаюсь, находя в моем герое недостатки. Мне кажется, что именно они заставляют Стэфана двигаться вперед. Я определенно выбрал бы темного Стэфана.

О становлении феноменом в поп-культуре.

Еще до начала съемок в сериале я был знаком в Кевином Уильямсоном и его работами, поэтому получить роль в «Дневниках Вампира» было бы просто замечательно.

Съемки в Атланте.

Это на самом деле тяжелая работа. Изнурительный график, работа ночью и все в этом духе. Но в то же время на съемочной площадке очень весело.

О Иэне Сомерхолдере.

Мы стали хорошими друзьями. Я знаю о нем практически все. Я никогда не снимался так долго с одними и теми же людьми, поэтому мы стали практически семьей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ё Л К А
post 11 мая 2013, 15:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 14.08.11

дочь
сын
Приветик! С новой темой)

Даже если это и слух - про расставание- имхо по-любом их отношения обречены, ну не верю :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вика Герцогиня
post 11 мая 2013, 16:07
Сообщение №4 (ссылка)

Миледи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 8.02.12


Эля - 2007
Ник - 2012
С новой темкой!!
Мой отзыв о 22 серии!!

У меня двоякое впечатление от серии. :)
Очень была рада видеть Лекси, понравился момент как она появилась, прям к слезам потянуло, Аларик с Деймоной=классные они, не хватает их дружбы, шуток. :love: :love: :love: Джереми тоже порадовал своим возвращением. :4u:
Елена - заколебала, надоело, опять всю серию с начала и до конца братья-акробаты проносились с ней!!! :angry: Идиоты и слюнтяи, смотреть противно. :fingal: Правильно Кетрин сказала, что сама она давно бы ласти склеяла. Правда, нет сил смотреть на их реабилитацию Елены, спасение и прочее.... Оооо, ужасс, Кол появился и хочет отомстить ей, бежиммм, спасаем.... :fool: Хватит-хватит-хватит!!!! Пусть живет сама, может ей голову или сердце скорее вырвут. Как персонаж, она мне вообще неинтересна
Керолайн, без Клауса она мне не нра, скучная и занудная. :???:
Метт и Ребекка, уже вторую серию молодцы!!!! Интересно за ними наблюдать :super:
Бонни, тут вообще не понятно че с ней стало, они любят что-то придумывать, жива-мертва...
Сайлос, крут-крут, а тут раз и Бонька его засушила :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aluuna
post 11 мая 2013, 18:16
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2799
Регистрация: 22.05.07
Ташкент

Паша 16.11.09
Маша 25.04.14
Катя 25.04.14
С новой темкой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вика Герцогиня
post 11 мая 2013, 18:28
Сообщение №6 (ссылка)

Миледи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 8.02.12


Эля - 2007
Ник - 2012
Осталась одна серия и перерыв. Я даже вот не знаю чего бы хотелось бы увидеть в этой серии. Кого выберет Лена или вообще никого - неинтересует. Хотелось бы наверное увидеть намек на постоянные отношения или поцелуйчик Кер и Клауса.
А Вы чего ждете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L-I-V
post 11 мая 2013, 21:26
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 7.06.11
МСК

Кнопочка 2006
Щекастик 2008
Хотелось бы наверное увидеть намек на постоянные отношения или поцелуйчик Кер и Клауса.
А Вы чего ждете?


вот я бы тоже не отказалась от их лав стори
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chezhanna
post 11 мая 2013, 22:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2079
Регистрация: 17.10.08
Москва

Полина 26.02.2005
А Вы чего ждете?
я жду что Елена выберет Деймона и Стефан с чистой совестью отправится дальше :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вика Герцогиня
post 11 мая 2013, 22:23
Сообщение №9 (ссылка)

Миледи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 685
Регистрация: 8.02.12


Эля - 2007
Ник - 2012
я жду что Елена выберет Деймона и Стефан с чистой совестью отправится дальше

:D :D :D
Я вчера думала о том, как интересно начинался сериал, между Еленой и Стефаном был такой романтик :love: :love:
Я очень любила момент их поцелуя перед первой близостью, так красиво все было сыграно :love:
А свели все на нет...
И смотреть на Лену я больше не могу - на всю голову ненормальная :fingal:
И Деймон вначале был интересен, а сейчас хлюпик...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ё Л К А
post 12 мая 2013, 08:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 14.08.11

дочь
сын
Я жду от Бекки и Мэтта романтики, от Клауса и Кэр чота сомнительно уже - может он с мамочкой сойдется (в смысле своего ребза) :D

Эта троица надоела - ощущение - вывели бы Ленку к примеру - ну лан - дальше без нее смортим)))

А еще бесит - придумают какое-нить мега-зло на сезон - и вот они бегают-бегают от него и на каждый шанс его уничтожить у зла есть противодействие. А потом раз так и бабушка Бонни говорит - да ты можешь же его победить как нефиг нафиг) И она такая - даааааа? и правда - и победила сразу))) Какого фига тогда весь сезон нам парили, что это нечто "неубиваемое" прямо-таки) ррррррррррррр :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных