Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ква-ква-парк или Карибия? Посоветуйте, плиз!

Эхомама
post 2 фев 2017, 16:44
Сообщение №21 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ладно, пойду искать купоны в Карибию :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 2 фев 2017, 16:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3355
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
В ква-ква парке детская зона однозначно больше, чем в Карибии. Там спокойно десятилетки катаются, а в карибии только для малышей она. На взрослых горках я не каталась. сравнить тяжело.
В ква-ква парке мы ели в ресторане. Вышло достаточно бюджетно, время из времени пребывания в аквапарке отминусовывается до 60 минут. Кафе там вообще не впечатлили. В карибии же мы ели в кафе, там можно было найти нормальную еду, а в ква-ква парке под пиво разве что выбор еды в кафешке. :tomato:.
В Карибии у нас не было ограничений на сауны при покупке абонементов на 4 часа. А в Ква-ква парке минут 40 только можно было. Ездили в январе в ква-ква парк и первые два часа мы там мерзли вне воды. :???: Потом стали чередовать с саунами и ушли в зал с пещерами и нам стало тепло.
Не впечатлил Ква-ква парк,обошелся дороже и все впечатления. :D Джакузи явно холоднее, чем в Карибии. Но у нас и деткам всего 2,6 и 3года. Нам пока не принципиально большие горки были в детской зоне.))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 2 фев 2017, 16:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
А вообще детей 10 лет пустят на горки? А то может и вовсе нет смысла идти?
в корибию мы ходили на др 8 лет. рост .. ну 136 был уже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 2 фев 2017, 19:21
Сообщение №24 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Скажите, кто пользовался этими купонами, это что, реально работает и безопасно? Мне как-то боязно - купить купон, а в аквапарке скажут - а что это? Мы ничего такого не знаем, не принимаем, платите по полной :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TanyaSh
post 2 фев 2017, 19:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 21.01.08

Мы в Карибию только по купонам и ходили. Никаких проблем не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цветок жасмина
post 2 фев 2017, 19:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 8.09.09


Сынок
Скажите, кто пользовался этими купонами, это что, реально работает и безопасно? Мне как-то боязно - купить купон, а в аквапарке скажут - а что это? Мы ничего такого не знаем, не принимаем, платите по полной :???:

Работает. Мы часто по купонам ходим. Просто распечатываете купон и предъявляете его на кассе. Я в первый раз тоже боялась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясны очи
post 2 фев 2017, 19:53
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 944
Регистрация: 24.10.13

Стася 25.04.2013
моя любовь - Мореон - все идеально. огромная территория, жара, чистейшая вода, все чистенькое новенькое, очень красиво - приятно глазу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 2 фев 2017, 20:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20567
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Это который на месте рухнувшего "Трансвааля" построили?
да, это он
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 2 фев 2017, 20:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Мне и Ква-Ква нравится, и Карибия.
Ква-ква больше по площади, больше горок. Но добираться туда менее удобно (за МКАДом, пробки, метро далеко).
Карибия поменьше и поуютнее, пешком от метро дойти можно.
Раздевалки, душ, банный комплекс, кафе примерно одинаковы.
В обоих этих аквапарках хорошо следят за безопасностью: на малышей обязательно спасжилеты надевают, сотрудники стоят во всех потенциально опасных местах идействительно следят за выполнением правил.

В Мореоне была дважды (очень уж мне туда с дачи ехать удобно), не понравилось категорически и больше туда не хочу.
Он огромный и неуютный, горки менее интересные чем в Ква-Ква.
И отдельное возмущение вызвало полное пренебрежение к технике безопасности :angry:
Сотрудников мало и стоят они "для галочки". Совсем крохотных детей (по виду 3-4 лет, 30-40 см роста до разрешенных не дотягивающих!) без проблем пускали на высокие горки. Плавающие малыши без спасжилетов никого не смущали, около детского бассейна вообще ни одного сотрудника не было. Ну и апофеоз: на моих глазах девочка лет 8-9 почти уехала по закрытой горке-трубе без воды - она не работала, но обозначить это соответствующей табличкой, перекрыть вход и т.п.никто не удосужился, а стоявшие в полуметре (!!!) сотрудники аквапарка это проморгали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 2 фев 2017, 20:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Мы живем недалеко от Карибии, поэтому ходим в нее.
Детям от 8 лет там интересно. Горки, волновой бассейн, джакузи. Для малышей 2-3 лет - детская зона.
А вот дошколята ни туда ни сюда. На малышовой горке скучно, на большие не пускают. Остается только бассейн и джакузи. Поэтому последнее время ходим без дочки (пользуемся пока она в саду и молчим потом как партизаны).

Нам с мужем очень нравится 2 этаж. Там как раз бани разные (финская, русская, два хамамма). Есть прохладный бассейн, купель, ведро с водой. Есть теплый маленький бассейн с подсветкой.
С сыном катаюсь на горках.

В принципе все нравится. Берем билет на 5 часов, этого времени достаточно. Не знаю, что там делать целый день.
С едой туго. Дорого, не вкусно, маленький выбор.

Один раз для сравнения были в Фантазии. Не понравилось.

Отредактировано: Kelly2309 в 2 фев 2017, 20:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5556 ] Звезды на выход-94 00:27 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных