Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Последствия удаления перегородки в матке, Узнать последствия операции,беременность

Лайла
post 4 июл 2009, 15:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.09.04
Pusika, ты постарайся забыть о зачатии хотя бы на время отдыха, отдохни что называется "мозгами", я думаю Испания и так положительно повлияет на твое здоровье, не лучше ли расслабиться хотя бы на этот период. Уверена,в нашем случае это только на пользу! Все будет!
Не поняла, какие спайки ты имеешь в виду? У тебя они были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лайла
post 4 июл 2009, 15:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.09.04
PMary, фемостон врач говорила пить с перерывом в 2 дня, чтобы пришли месячные, но так получилось, что они пришли как- то сами и через пол дня после последней таблетки. В результате я переждала только одни сутки. Думаю, это некритично. Вот только дружба с этим препаратом у меня не сложилась, 2 месяца ходила в больнючих прыщах ( в основном на подбородке) :-( Надеюсь, что с тобой такого не случится. Теперь вот наконец допила его, жду когда снова похорошею :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 5 июл 2009, 13:32
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
ЦИТАТА (Лайла @ 4 июл 2009, 16:19)
Pusika, ты постарайся забыть о зачатии хотя бы на время отдыха, отдохни что называется "мозгами", я думаю Испания и так положительно повлияет на твое здоровье, не лучше ли расслабиться хотя бы на этот период. Уверена,в нашем случае это только на пользу! Все будет!
Не поняла, какие спайки ты имеешь в виду? У тебя они были?
*


Постараюсь забыться :super:
Про спайки мне сказали на узи полгода назад. Но в последний раз на УЗИ ничего не сказали, да я и не спрашивала, потому что забыла.
Вобщем, боровую матку пью больше для профилактики )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 5 июл 2009, 13:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
Девчата, а фемостон для чего?
Мне врач через 7 месяцев после операции ( без всяких анализоа) прописал Клостибегит. Пропила 3 цикла. И только недавно узнала, что это сильнодействующий преперат для стимуляции яичников и его назначают в крайних случаях под бдительным присмотром врача. Теперь переживаю, как он отразится на моем здоровье, на зачатии, беременности? И кстати после него я начала сильно набирать в весе. За 5 месцев 5-6 кг. Кто-нибудь знает про него? Действительно он настолько серьезный препарат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PMary
post 5 июл 2009, 18:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 7.04.07
Москва
Лайла, спасибо за фемостон, а то врач в отпуск ушла и не у кого спросить.

Pusika, про препарат ничего сказать не могу, а вес прибавился потому, что все гормональные таблетки вызывают жуткий голод и незаметно начинаешь больше есть. Я вторую неделю пью фемостон и уже страдаю от голода, но держу себя в руках, т.к. 6 лет до этого тоже пила гормональные и поправилась незаметно на 4 кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 5 июл 2009, 18:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
ЦИТАТА (Pusika @ 5 июл 2009, 11:37)
Девчата, а фемостон для чего?
Мне врач через 7 месяцев после операции ( без всяких анализоа) прописал Клостибегит. Пропила 3 цикла. И только недавно узнала, что это сильнодействующий преперат для стимуляции яичников и его назначают в крайних случаях под бдительным присмотром врача. Теперь переживаю, как он отразится на моем здоровье, на зачатии, беременности?  И кстати после него я начала сильно набирать в весе. За 5 месцев 5-6 кг. Кто-нибудь знает про него? Действительно он настолько серьезный препарат?
*


клостил принимают для стимуляции овуляции :dont: . от него растут фолликулы, может даже нескольку штук. Клостил назначают только под мониторингом УЗИ :dont: , надо обязательно следить за ростом фолликулов, часто колят укол ХГЧ,что б фолликулы совулировали. Фолликулы, если их не лопнуть могут перерасти в кисты и тогда сами понимаете,какие вытекающие :eek: .


Клостил угнетает выработку эстрогенов,как результат-нулевой эндометрий, имплантация невозможнa :HET: ,. Параллельно с клостилом назначают прогинова для наращивая эндометрия.
У меня было 3 стимуляции
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusika
post 5 июл 2009, 21:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.03.09
г. Санкт-Петербург
Ответ на сообщение [?] Mrs.Pink от 5 июл 2009, 22:42
Спасибо. А как обнаруживаются кисты? Через УЗИ?
Что такое оверквотинг и чем он плох

Отредактировано: Дежурный модератор в 16 окт 2010, 17:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 22 сен 2009, 13:48
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
У меня тоже перегородка в матке, об этом сказали за три дня до рождения второй дочери. Обе дочки рождались раньше срока, в 35 и 31 недели соответственно. Сейчас очень хочу третьего ребенка и начинаю задумываться о том, чтобы удалить перегородку. Только не знаю, куда идти сначала, к какому врачу "сдаваться"... Может быть, более опытные подскажут? Заранее премного благодарна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пазитифф
post 26 дек 2009, 23:04
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



вижу что тема давняя..но болезненная и для меня :cry:
было у меня 6 Б...4 замершие..и это все за 4,5 года.
мы здавали кучу анализов,проходила не раз узи и только на 5 Б мне врач сказал при узи что двурогая матка,испугалась...
и когда чрез год сделала ренген матки то показало что точно двурогая.И при 6 Б. врач сказал что как бы плод крепится к перегородке,которая не жизнеспособная(мертвая) потому что сердце у нас начинает бится и перестает к 8 неделям :cry:
Вот и врач сказал что можно еще раз попробовать,может повезет,а можна сделать операциюи не знаю...очень боюсь :???:
К началу страницы     
+Ответить
Золотая рыбка76
post 13 янв 2010, 13:58
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.08.07
Москва-Химки

Машенька 15.07.99
Танечка 04.08.00
Мишенька 27.01.2012
Nadusha Goldfinch
Девочки, я прошедшей осенью в той ЖК, где наблюдалась с дочками, заказывала выписку о своих двух беременностях, чтоб врачам было проще ориентироваться на прошлые проблемы. И заодно пообщалась с зав. ЖК на тему иссечения перегородки. Она мне сказала, что в моем случае вопрос спорный. Перегородка небольшая наверняка (всё же дети родились не в 26 недель) и возможно, не помешает доносить нормально после такого большого перерыва. А вот ложиться под нож и подвергать шейку травме - опасно, учитывая ИЦН при первой моей беременности. В общем, такие вот дела. Надеюсь, что перегородка не помешает забеременеть и удастся доносить хотя бы до 38 недель... Посмотрим, как оно будет, но мы с мужем очень надеемся на хороший исход. А под нож ложиться расхотелось. Всё же калечить шейку - тоже не гуд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 3380 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:28 от: Снежка-ёжка
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных