Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› коллективное вязание пледика, игра для маниакальных вязальщиц

Анютик83
post 23 фев 2007, 10:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 731
Регистрация: 22.02.06
Украина

Полина 10.06.06
Вероника 20.02.12
И я хочу!!! Только надо узнать на почте условия пересылки! что б не сильно мне накладно было :fingal: Никто не знает сколько пересылка с Украины с Росию стоить будет? бандеролька?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мяф
post 23 фев 2007, 10:31
Сообщение №12 (ссылка)

Люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 811
Регистрация: 7.06.04

Машутка 15.06.2006
:hi:
Если местная таможня пропустит такой груз, то я тоже участвую ;)
Себе пока не знаю, что хочу... надо подумать хорошенько, а вот вязать разные квадратики по запросам - это интересно и не накладно по времени :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затерянная_Деревня
post 23 фев 2007, 10:36
Сообщение №13 (ссылка)

не тронь меня... колючая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4051
Регистрация: 17.11.05

ЦИТАТА (Анютик83)
Никто не знает сколько пересылка с Украины с Росию стоить будет? бандеролька?


5 баксов... примерно.. :p

1) Учавствовать буду однозначно... :)))

2) Квадраты размером 15 на 15, спицы, цветовая гамма не важна, узоры типо каких нибудь кос, но плиз без шишечек, не нра они мне... :) пряжа тоже не актуальна но пожалуйста не гольный акрил... хотя наверное если один квадратик будет в пледе акриловый это не сильно важно...
вообще по поводу пряжи мне кажеться надо всем вязать примерно одинаковой пряжей... и одной толщиной спиц, или нет... я просто думаю два квадрата рядом один 1.5 спицами связан другой номером 3 смотреться будут??

на счет третьего пункта...

я не поняла как это потом разберемся кто с кем скооперируется... в смысле кто за кем кому шлет?? или чего?? я так понимаю мы тут все бум по очереди всем отправлять квадраты... или нет??

кста количество людей должно быть четным наверное... что бы весь плед был закончен.. ну или в принципи можно недостающие квадраты потом довязать...


и еще такая просьба... девочки из других тем, не из наших майчат Вы скажите в своих темах про эту игру... потому как не все сразу это увидят так как не все сюда заглядывают постоянно, хотя и вяжут... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 23 фев 2007, 11:58
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
Я присоединяюсь!

Квадраты 15/15см, спицы, гладь, цв.гамма - пастель. Несколько квадратов - этнический узор или персонажи детских сказок.

нить средней толщины, спицы средние.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadюшка
post 23 фев 2007, 12:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 854
Регистрация: 16.04.02
Химки, Подмосковье

Егор
Илья
Лидия
Девочки, не думаю, что нас здесь наберётся очень много.... ну 15 человек...
Может, тогда и квадратики всем ото всех навяжекм и вышлем.

насчёт пересылки - уверена, что можно высылать по одному квадрату в обычном плотном конверте формата А4, это же не бандероль, а просто за вес лишнюю марку наклеить придётся.

» Дописано позже
Ой, загорелась, пойду узоры смотреть... :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 23 фев 2007, 12:12
Сообщение №16 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Ой я тоже хотела бы, но побывав тут на почте, больше в такие игры не играю. Посылка полкило в Россию 50 баксов стоит((((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анютик83
post 23 фев 2007, 13:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 731
Регистрация: 22.02.06
Украина

Полина 10.06.06
Вероника 20.02.12
ЦИТАТА (Мяф)
Если местная таможня пропустит такой груз, то я тоже участвую

Ален, нам ведь можно все квадратики( каждый свои в смысле ) просто передать одной бандеролью кому-то из москваичек, а они там уже распределят по адресатам :shuffle: :shuffle: ???

Отредактировано: Анютик83 в 23 фев 2007, 14:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зонтик
post 23 фев 2007, 14:10
Сообщение №18 (ссылка)

я знаю точно, растает лед...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 254
Регистрация: 20.04.05
теплые края

Влад 06.03.95
Кирилл 30.05.06
Мотя хорошая идея!!! :love:

я тоже присоединяюсь:p :p


Я во время беременности вязала пледик из разноцветных квадратов... хорошо получилось, пользуемся во всю, только цветные узорчики вывязать не додумалась, вязала из детской пряжи, немного растянулось, радует что равномерно :worthy:
что сейчас хочу еще не решила, надо подумать...

Когда наберется достаточное количество участников надо бы для удобства сделать табличку(есть у нас редактор?), разместить на первой странице темы, внести в нее список всех участников кто-что хочет, какими нитками, спицами, узорами и т.д. я так поняла , вязать мы будем каждому по несколько квадратов, чтоб все страницы не перечитывать, было бы удобно :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eashka
post 23 фев 2007, 14:13
Сообщение №19 (ссылка)

мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 2.10.06
Москва, Ново-Переделкино
Женя 29.01.98
Ксения 02.08.2005
Я тоже присоединяюсь)))
что хочу пока не очень определилась...
но смогу начать участвовать только после 17-го марта..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 23 фев 2007, 14:14
Сообщение №20 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Kaktusson)
на счет третьего пункта...

я не поняла как это потом разберемся кто с кем скооперируется... в смысле кто за кем кому шлет?? или чего?? я так понимаю мы тут все бум по очереди всем отправлять квадраты... или нет??

ну, в смысле: наберется у нас 6 москвичек, например, мы скооперируемся, соберем свои квадратики, перешлем их с одного адреса, и нам на один чей то адрес пришлют - так дешевле будет

ЦИТАТА
кста количество людей должно быть четным наверное... что бы весь плед был закончен.. ну или в принципи можно недостающие квадраты потом довязать...

мне кажется, что не нужно на количестве заморачиваться. вдруг кто то по ходу еще присоединится. а недостающие квадратики при необходимости можно и самим потом довязать :p

ЦИТАТА (Kaktusson)
и еще такая просьба... девочки из других тем, не из наших майчат Вы скажите в своих темах про эту игру... потому как не все сразу это увидят так как не все сюда заглядывают постоянно, хотя и вяжут...

:beer: :beer:

ЦИТАТА (nadюшка)
Девочки, не думаю, что нас здесь наберётся очень много.... ну 15 человек...
Может, тогда и квадратики всем ото всех навяжекм и вышлем.

ну не знаю, за один день уже 12 набралось... (ниже см. список)

ЦИТАТА (Шахерезада)
Ой я тоже хотела бы, но побывав тут на почте, больше в такие игры не играю. Посылка полкило в Россию 50 баксов стоит((((((

можно так сделать: вы свяжете всем квадратики, пересылаете мне, а я остальным (Россиянам), и ото всех из России ваши квадратики сначала придут мне, а потом я их вам одной бандеролью отошлю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 43 ] Жизнь после развода 08:54 от: Беата7
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных