Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ariella, Москва и Корова, Невозможно? Да что тут такого!

Irina
post 29 авг 2007, 21:27
Сообщение №11 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Вот опять буду писать, какие все хорошие, и опять смайликов понаставлю :D Ну а что?..если и правда все хорошие...

Катя, Лена, ну вы мои давние приятели, вы всё знаете и так. И про себя, и про Леву, и про Леру, и про Майю :love: Выглядите вы, как обычно :cool: Модные барышни

Ксюша! Логомама! И Матвейка-доброе-дитя! Рада была познакомиться, забыть все прежние недопонимания. Ксюш, замечательная ты, правда. И красивая. Как фотомодель. :love:

Еще с Ларисой (Лорхен) познакомилась и с ее милейшим Юрочкой, который представлялся исключительно по фамилии :) Ларис, спасибо, что про курсы рассказывала, я люблю расспрашивать про это))) :love:

А виновниц встречи у меня было две - это Ариэлла собственно и Алена (stray cat)
Ален, мы так давно с тобой эту встречу планировали. И вот наконец-то. Я вааще в полнейшем от тебя восторге. Radiating happiness ты. Да. Такая веселая и добрая, молодая, загорелая девушка...я все-таки ожидала увидеть более матрОнистую даму)))) А ты настоящий житель теплых стран. Вот я такими итальянцев представляю - загорелые, худые, энергичные и веселые...а Даня-красавчик, какие волосы :love: Спасибо тебе большое за всё (ты знаешь, за что))))

Ариэллочка, ну ты как девчонка. Люди, вот юное существо, а! И такая клёвая. Как будто сто лет тебя уже знала. С тобой так легко. Не нужно думать, что ты сказал, как ты сказал. Наомишка-красавица :love:
Ариэлла, вот знаешь на кого ты похожа? На Понаровскую в молодости. Угу. Вот прямо точно. Ты красивая невозможно.

Отредактировано: Irina в 29 авг 2007, 21:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 29 авг 2007, 22:00
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
Ох и ах, только представлять могу, как было классно :cry: Чудесная компания собралась, очень приятно было всех увидеть хотя бы на фотографиях.
Ариэлла, ну ты путешественница :super: :super: Забавно видеть тебя на фотках из Москвы :p
ЦИТАТА
Ариэллочка, ну ты как девчонка. Люди, вот юное существо, а! И такая клёвая
:beer: :beer: Точно подмечено, вечно юная :love:
Катя-Mikimota просто светишься, хотя ты всегда такая, по-моему :love: Стрижка отличная, мне нравится :super: Как ты решилась, если не секрет? Мне и хочется, и страшно-о-о :???:
Еленочка красавица :love: Про серую мышь ты зря :HET: Очень стильно :super: Остальных знаю мало. поэтому не обсуждать не буду, не очень это красиво :shuffle: Но выглядите все просто замечтательно :super: Видно, что встреча была душевная, а по-другому и быть не могло, такая компания :super:
Мысленно побыла с вами :cry: Молодцы, что собрались :love:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 29 авг 2007, 22:18
Сообщение №13 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Heleshka,
да просто взяла и подстриглась - как буто 10 кг с меня свалилось!
я сегодня Лене сказала, что с некоторых пор легко стригусь - волосы ведь не руки, отрастут! :D ну и, опять же, "такой красоты ничем не испортишь", никакой стрижкой ;) ;) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 29 авг 2007, 22:34
Сообщение №14 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
Ой кстати, Ксюш - Логомама - спасибо за консультацию :worthy: все очень понятно и вообще :blush: :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 29 авг 2007, 22:50
Сообщение №15 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Классно собрались :super: :love:
Прямо завидно, что не в Москве :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 29 авг 2007, 22:52
Сообщение №16 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Молодцы девчонки, когда спонтанно, всегда так здорово :super:
Mikimota,
Катя, тебе действительно очень хорошо со стрижкой :4u:
логомама,
Ксюша, выглядишь как всегда потрясно и Матвейка твой просто чудо :love:
Такие они классные с Лерой на фотке :clap:
ЦИТАТА
такая мышь сразу

Держите меня семеро :x_uhaha: Ленок, на комплименты нарываешься. ;) Классный наряд и тебе он очень хорошо, жалко низа не видно.
И выглядишь ты здорово, после Анапы все по прежнему в форме. молодцА, так держать :super:
Ариэлла
Ты такая худенькая :shuffle: Выглядишь совсем юной. На всех фотках улыбаешься, мне кажется, что ты очень открытый человек :4u:
Наомишка такая хорошенькая на фотке с Матвейкой :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 29 авг 2007, 23:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
Научите так улыбаться! :worthy: :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 30 авг 2007, 00:11
Сообщение №18 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Цыганка, :D ну у тебя волосы длинные, две косички туго-туго сзади связать, делов то! ;) :D :D :D

Девы, вы бесподобны!
Ира, спасибо тебе за запись в дневнике-так бы и не зашла сюда...

Ариэлла-ну ты путешественница, не знаешь хде тебя залавливать ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 30 авг 2007, 00:43
Сообщение №19 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Какая встреча :super: такие все красивые, молодые :love: Еленочка, ты тааак загорела :super: :super:
Ариэлла, подружка, ты просто вся светишься :love: Катя-Микимота, тебе очень идет стрижка :love:
Ира, еще раз полюбовалась прической :super:
Молодцы, почаще бы такие встречи....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
дуська
post 30 авг 2007, 01:01
Сообщение №20 (ссылка)

приколистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3511
Регистрация: 15.02.03
Питер -> PA

сын 12.07.2003
дочь 13.07. 2006
какие люди собрались!фантастика просто :super: :super: комплиментами разбрасывать не буду,все красотки,скажу,что была бы на седьмом небе от счастья встретившись с вами :worthy: :love: я вообще от всех встреч балдею :)

Отредактировано: дуська в 30 авг 2007, 01:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных