Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж хочет подать на развод, говорит разлюбил

Дарюшина мама
post 18 окт 2016, 21:02
Сообщение №1 (ссылка)

Мама ребенка с шилом в... (сами знаете где)
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.16


Дарюша 2008
очень ждем
Зачем пишу, не знаю... Может выговориться или посоветует кто чего.... Женаты 10 лет, дочке 8. Вчера муж сказал, что кажется разлюбил, и поэтому хочет развестись. Вот так сразу взял и разлюбил. Я не верю этому. Спрашивала про другую женщину, говорит, что никого у него нет. Просто как-то устал, и вот так решил. На ровном месте. Уходит в никуда... Родители у него в другом городе, к ним он возвращаться не собирается. Вот как-то так. Проревела как дура вчера всю ночь...Я люблю его, дочка тоже без папы скучает всегда. Мы это счастье строили по крупицам, по кирпичику... А теперь что? конец? Больно, обидно и страшно за будущее....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 18 окт 2016, 21:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Автор, каких хотите советов? Или историй со счастливым концом? Сориентируйте , в какую сторону двигать мысли?

Отредактировано: folgaaa в 18 окт 2016, 21:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ромаша
post 18 окт 2016, 21:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 27.11.11
глубоко в провинции
Доченька август 2008
Мой ангел 2016
Сынок декабрь 2017
Дарюшина мама, держитесь :4u: . Разговор хоть получился? Это сейчас главное я думаю. Муж, хотя бы из уважения озвучил причину? Что по большей части его не устраивает в семье? Какие претензии к Вам? Сейчас нужно время для успокоиться немного и выяснить отношения, вы не чужие люди, у вас есть дочь, о которой вы оба должны думать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 18 окт 2016, 21:23
Сообщение №4 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Вчера муж сказал, что кажется разлюбил, и поэтому хочет развестись. Вот так сразу взял и разлюбил. Я не верю этому. Спрашивала про другую женщину, говорит, что никого у него нет. Просто как-то устал, и вот так решил. На ровном месте. Уходит в никуда...

в никуда они никогда не уходят....обычно "кажется разлюбил" = появилась другая любовь....

Ничего не посоветую, просто поддержу. Сил вам и мудрости. :ex:

чтобы понять, куда вам двигаться, нужно вызвать его на откровенный разговор. Без обид и упреков.


Отредактировано: blume в 18 окт 2016, 21:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mida03_08
post 18 окт 2016, 21:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
Что с вашим тылом? Есть где и на что жить? Муж помогать планирует? Родители ваши помогают вам?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jennifer Goines
post 18 окт 2016, 21:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 3.11.11
чтобы понять, куда вам двигаться, нужно вызвать его на откровенный разговор. Без обид и упреков.

Если муж пойдет на этот разговор

в никуда они никогда не уходят....обычно "кажется разлюбил" = появилась другая любовь....

Подозрения и какие-то факты есть, что другая женщина, автор? Можете сейчас припомнить, что была измена?

Дарюшина мама, уходить куда собрался? На съемную квартиру, к другу или куда говорит муж?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 18 окт 2016, 21:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Я вот хочу что то культурное сказать о Вашем муже, а слов нет приличных. Примерила на себя ситуацию ттт обиделась бы и морду кирпичом сделала и да чемодан бы помогла собрать... :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарюшина мама
post 18 окт 2016, 21:43
Сообщение №8 (ссылка)

Мама ребенка с шилом в... (сами знаете где)
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 12.09.16


Дарюша 2008
очень ждем
Спасибо всем за поддержку. Уходить собирается на съемную квартиру. Есть у меня родители, помогают по мере возможности. Сама работаю. Муж помогать планирует, говорит будет дочке на карту перегонять деньги.
Насчет другой женщины. Сомневаюсь очень.... Но все может же быть...
Каких советов хочу? Хочу семью сохранить. Хочу,чтобы все оставалось по прежнему.
Обиделась, сделала морду кирпичом, но чемодан собирать не стану. Тоже всегда когда читала подобные темы, думала, что просто это- мобрать чемодан. А на практике, не так уж это и легко.

Отредактировано: Дарюшина мама в 18 окт 2016, 21:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crafty Cat
post 18 окт 2016, 21:43
Сообщение №9 (ссылка)

Лясное точило
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5583
Регистрация: 5.02.12
Город Ветров
Crafty Kitten
Вот так сразу взял и разлюбил.
то есть, это было не долголетнее охлаждение, а внешних признаком особо не было?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEXKY
post 18 окт 2016, 21:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 8.02.11

Может депересняк его накрыл так и жизнь не мила стала, почему не понимает вот и пытается что то изменить :???: странно все равно если признаков никаких не было :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных