Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж хочет уйти, не могу забеременеть

Татияна
post 26 мар 2017, 01:06
Сообщение №141 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
Моя свекровь не самая умная и красивая вышла замуж, после смерти мужа, моего свекра в 64 года.Причем вышла очень удачною.Он ее на курорты возит, дом построил и т.д. Так, что в жизни все бывает.Крест на себе точно не надо ставить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 26 мар 2017, 02:19
Сообщение №142 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Nettle от 18 мар 2017, 11:02
ЦИТАТА ( Nettle )
Это правда, не относится как к своим, хотя общаются с их семи лет, считает, что я их неправильно воспитываю, они дома должны убирать, а они только учатся, ждёт, скорей бы выросли и съехали от нас, спрашивает будут ли им в институте давать общежитие. Он считает, что уж своего ребёнка воспитал бы идеально, потому что точно знает как надо и как не надо. Но это ведь только теоретически, а практически можно что-то понять и осознать только на личном опыте, а его как раз и нет.

нужен ли ему ребенок :???: С 7 лет и дочки должны были родными стать... Воспитывал получается он их, а виноваты вы?
Друг семьи 15 лет пяткой в грудь был, что дети это все, вот он бы воспитал сына, 15 лет попыток и разговоров о сыне, каким бы он был хорошим отцом. Сейчас 2 сына, папаша то на работе, то спит после работы, то собаку сутками выгуливает. Детьми только в контакте хвастается, в реальной жизни не подходит вообще, с дивана жене указывает - пойди постирай, пойди ребенка помой от него пахнет. Он гордится тем, что они у него просто есть.
То что вещает муж с дивана еще ничего не значит.
Вообще кому они нужны в 40 лет без жилья и с проблемами, занимайтесь своим здоровьем никуда он не денется :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 27 мар 2017, 22:22
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37553
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А чудеса случаются, все- таки, похоже, новая кандидатка нашлась, которая советует держаться всеми конечностями за это неземное сокровище. :tomato: :tomato:
Только болеть рядом с этим чудом нельзя, выест весь мозг чайной ложечкой и свалит, в конце концов, к здоровой. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 2 апр 2017, 21:54
Сообщение №144 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
Держаться за человека который изволит уйти :???: если причина "уйти" отсутствие общих детей примите такую причину, куда лучше чем однажды он скажет "встретил другую, она ждет моего ребенка" и уйдет. Жить вместе, делить постель и еду с тем который однажды заикнулся "об уйти" :???: для чего?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ElizavetaD
post 13 апр 2017, 15:29
Сообщение №145 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 11.03.17
Ответ на сообщение [?] Nettle от 17 мар 2017, 14:50
ЦИТАТА ( Nettle )
у меня ощущение, что все мои мучения и с суставами и с гормонами ничего для него не значат, и оставили совершенно равнодушным, очень сложно это принять, т.к. он на протяжении всех десяти лет что мы вместе, говорил что любит. Как это может сочетаться, такой беспредельный эгоизм и любовь – просто не укладывается в голове.
Прошу совета, что делать, пытаться ли любой ценой сохранить семью или расставаться без сожалений.


Грустно, что у вас все так сложилось. Вероятно, у него действительно очень сильное желание иметь своего ребенка, и, к сожалению, оно перевешивает желание быть с вами. Но из того, что вы пишете, это не значит, что он равнодушен к вам и к вашим проблемам со здоровьем. Возможно, в вашей ситуации полезным будет вместе проговорить ваши сложности, расспросить его, видит ли он какие-то варианты сохранения отношений, если вы не родите, обратиться вместе за помощью к семейному психологу. И если станет ясным и однозначным, что он никак не хочет сохранять брак, то тут уж все "любой ценой" бессмысленны и ни к чему хорошему не приведут, и останется разве что только отпустить. Только вот мне кажется, что без сожалений не получится, ведь расставание - это всегда тяжело и больно, и к этому лучше быть готовой. Как и к тому, что это переносимо, и боль пройдет, не сразу, но со временем точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 12 мая 2017, 12:58
Сообщение №146 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
пытаться ли любой ценой сохранить семью или расставаться без сожалений


А как в этой ситуации можно сохранить семью? Каким образом? Расставание, в любом случае. У меня знакомая пара, четверых деток из детского дома взяли, хотя ясно что муж и своего хочет. Но он любит жену, и ему хочется именно с ней детей воспитывать, не важно своих или приемных. А сейчас у нее пятеро. Своего родила. Вот как бывает в жизни. Смотрю на них, душа радуется, счастливые они.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka-Alenka
post 26 июн 2017, 12:25
Сообщение №147 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 9.06.17

Гоша 08.02.2007
Я бы тоже на такого мужчину больше надеяться не стала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
artful_poison
post 27 июн 2017, 13:53
Сообщение №148 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1723
Регистрация: 18.11.10


печенька 2015
лисенок 2017
апельсинка 2020
Ответ на сообщение [?] Firelady от 25 мар 2017, 15:52
ЦИТАТА ( Firelady )
Ну вышвырнете его,ну будете считать его дрянью и этим успокаиваться. А потом? А потом пожалеете. Потому что шансы встретить " хорошего" небольшие. Ноль проще говоря. У всех свои заморочки. И в таком возрасте срастись с кем то почти невозможно.

Что, жить абы с кем, лишь бы не одной? :???:
Он же явно "инкубатор" искал, любовью там, похоже, и не пахнет, раз здоровье жены его ни разу не интересует.

Ответ на сообщение [?] Nettle от 23 мар 2017, 09:56
Nettle, Надеюсь, что у вашего мужа это действительно был "короткий период умопомрачения" и он одумался (а не наоборот).
Пусть у вас все будет хорошо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rimma
post 27 июн 2017, 20:27
Сообщение №149 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 26.06.17

Леся 10.08.04
Миша 14.01.15
Расставайтесь без сожаления. И сами оглянетесь зачем столько мучались,а достаточно было лишь переступить и идти дальше, свободной и счастливой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 27 июн 2017, 21:48
Сообщение №150 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
Оставь советы.
Они проходят через слух бесследно,
Как в решете вода. Оставь советы!
Меня утешить мог бы только тот,
Чьи горести совпали бы с моими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 17:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных