Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Майчата-Июньчата 2017, Второй домик. Уютный

карамелла
post 2 ноя 2016, 13:00
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

мать-ехидна
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 737
Регистрация: 6.04.10
Стольный град, ЮВАО

июньский ежик
мартовский котик
майский цветочек
Девочки, добро пожаловать :love: :love: :love:
:pregn: нас уже ? :bored:
[+]
Наша табличка
[+]
Недельки
[+]
Дни рождения октября
[+]
Хочу в та6личку!
[+]
Полезная информация


К нам летит ? user posted image и ? user posted image Оставшиеся ? user posted image пока несут сюрприз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1480 - 1488)
ЯМышка
post 5 дек 2016, 12:58
Сообщение №1481 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
Всем привет!

ЯМышка, Ой, ты что, как открыли в Красногорске Глобус, я больше в Ашан и не езжу. Я его обожаю просто. Только стараюсь или утром рано в выходной или в будние дни, а то народу очень много. Всё чисто, аккуратно, с возвратами никаких проблем, вежливо. Очень люблю и доверяю их производству. Тортики, колбасы, хлеб, даже салаты. А какие там сочники пекут, по 22 руб, как в детстве. Утром приезжаем, идем в ресторан, кашку вкусную с блинчиками кушаем и за покупками.
Не, в Ашан заезжаю, на Ходынке который, но он рядом с садом детским, если что-то такое срочно нужно. А закупаться на неделю, только в Глобус.

Ага, сочник и мы вчера купили Тэе (29 р. сейчас), я пробовала, очень вкусный :yes: в моем детстве сочники не такие вкусные были :)
Меня прям в восторг привел отдел рыбы и морепродуктов. Я как мартышка незнала, что хватать, хотелось всего и сразу :D
И отдел замороженных овощей очень порадовал, это мы всегда зимой нагребаем :)
И колбасы купили (хотя обычно только белорусскую покупаем), это дегустация сделала свое дело :D никогда бы так не купила колбасу по 300р., так она по качеству и вкусу оказалась такой как мы белорусскую по 500р. покупаем.
И грудинка свиная отличная, с минимальным количеством жира по 200р. точно такую же у нас в мясном магазинчике я беру по 300р.
Так что да, думаю будем ездить может даже раз в месяц, в Ашан то мы 2 раза в год ездили :)
И в ресторан зайдем с следующий раз, Руслана возьмем, он у нас обожает рестораны :)


я уже совсем запуталась, да и пофигу, по узи у меня индивидуальные риски не высоки вроде, единственный беспокоит это рис преждевременных родов высокий, 1:44 это из-за первой неудачной беременности, у меня отслойка началась на даче в 31 неделю, не довезли и 2 замершие были// :BzZz:

В 31 неделю это же роды были?...
А З. на каком сроке?

А я погрязла в сборах вещей. Еще и старший приболел, кашляет и температура 37,8. А завтра в дорогу... :bored:

Здоровья малышу :4u: Как же не удачно перед дорогой болеть. :ex:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирэн Шери
post 5 дек 2016, 13:05
Сообщение №1482 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 654
Регистрация: 16.03.16


Сын 07.06.2017
Всем привет!
~ N30 ~, с хорошим скринингом. Я свой делала тоже в 12 и 1 недель, параметры очень совпадают у нас и тоже опережение поставили на 5 дней по КТР)

Я до сих пор на больничном, до среды. Не выписывают, положено при угрозе не меньше 2 недель лежать, а то что мне ничего не делали вообще все это время) Но с другой стороны, это хорошо, что ничего не понадобилось!!! Я неофициально уже на работе))) У нас отчеты, без меня никак. Надеюсь учтут финансово при распределении месячной премии)))

Напал на меня окулист, проверил вдоль и поперек, наставил диагнозов: и миопию, и спазм аккомодации и еще что-то. В общем если хочу, чтобы допустили в роды самостоятельно, так оставлять нельзя. Назначил процедуры для снятия спазма и рекомендует укрепить сетчатку до родов (лазерную коагуляцию сделать, как-то так). Я в растерянности, неужели все так плохо. А с другой стороны, период потуг может привести к ухудшению, если так оставить. В общем думаю, все бы ничего, но по моим подсчетам кругленькая сумма получается, на которую никак не расчитывали.
Может что-то подскажет моя врач, на днях пойду наконец-то на учет становится, если дозвонюсь, она в отпуске была, теперь ее все хотят похоже)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ N30 ~
post 5 дек 2016, 13:06
Сообщение №1483 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 3.12.07
Собакинск

Елисей
ЯМышка, Да, роды, а замерщика обе 3-4 недели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post 5 дек 2016, 13:11
Сообщение №1484 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8716
Регистрация: 28.02.12
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
Лия 04.06.2017
LaLa231077
ЯМышка, Да, роды, а замерщика обе 3-4 недели

Охо-хо :ex: я тоже думала, что ты не рожавшая.
у меня первая в. в 8 недель, потом две подряд з. в 10-11 недель.

и второй сыночек антенатальная гибель в 36 недель...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ N30 ~
post 5 дек 2016, 13:54
Сообщение №1485 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 3.12.07
Собакинск

Елисей
В это раз у нас все должно быть хорошо! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
карамелла
post 5 дек 2016, 13:55
Сообщение №1486 (ссылка)

мать-ехидна
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 737
Регистрация: 6.04.10
Стольный град, ЮВАО

июньский ежик
мартовский котик
майский цветочек
Девочки, ужасы рассказываете :cry:

Я открою, да. У младшего вчера приступ ложного крупа случился второй раз вот, скорая, все дела. Весь режим насмарку. Старший в школу эту неделю не ходит - долечивается от ангины. Посидеть с печеньками перед ноутбуком не алё, в общем :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~ N30 ~
post 5 дек 2016, 13:59
Сообщение №1487 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2831
Регистрация: 3.12.07
Собакинск

Елисей
карамелла, ужас какой!! :eek: :eek: выздоравливайте! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rishka_S
post 5 дек 2016, 13:59
Сообщение №1488 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 290
Регистрация: 28.10.08
Волгоград

Владик 05.04.06
Светлана 15.06.17
Вернулись мы с узи все у нас хорошо

Здорово!!! Поздравляю!!!!
Привет, девочки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
карамелла
post 5 дек 2016, 14:01
Сообщение №1489 (ссылка)

мать-ехидна
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 737
Регистрация: 6.04.10
Стольный град, ЮВАО

июньский ежик
мартовский котик
майский цветочек
~ N30 ~, ужас - это то, вот о чём вы выше писали. А это дело житейское уже :dntknw: Спасибо

Девочки, зову всех в эфир на новую передачу: Майчата-Июньчата 2017

:dance: :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных