Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Западное Дегунино». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:08
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelena-daxa
post 23 окт 2009, 23:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 27.09.09


Ванюша 07.05.00
Дашуня 20.08.07
Мой сын учится в школе 1125. Нам нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 1 фев 2010, 19:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Что-то отзывов совсем нет. Долго выбирала школу ребенку. В итоге отдала в 1951. Сейчас это ЦО 1481.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина Б.
post 29 сен 2010, 11:45
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 20.09.09
А мы в этом году пошли в 1224...это на Новой...там у них филиал..учаться только с 1-го по 4-е классы. Старшая школа на Базовской...рядышком.
Все нравится (пока). :love:

У кого старшщие детки здесь учатся...поделитесь..как вам школа... :worthy:

:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRIS_G
post 11 фев 2011, 23:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 3.07.09
Ответ на сообщение [?] Екатерина Б. от 29 сен 2010, 11:45
Нам пока в школу рановато, но проблема выбора уже появилась. Надо же на подготовительные курсы при школе ходить. Напишите пожалуйста, как Вы устраивались в школу( курсы, тестирование и т.д.) И специфика спецшколы там сохраняется?

И , конечно, хотелось бы еще отзывов о других школах :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина Б.
post 14 фев 2011, 15:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 20.09.09
Ответ на сообщение [?] IRIS_G от 11 фев 2011, 23:42
Мы перед школой ходили на подготовительные курсы, 1 раз в неделю, по субботам, начиная гдето с октября и по апрель...Очень удобно что в субботу, так как после сада и работы вечерами в будние дни ходить не было бы времени... Сейчас мы в первом классе, английский язык будет со второго, еще один язык на выбор будет с 5-го класса. Единственное что меня "напрягает" что в связи с тем, что школа является специализированной (английский язык), то со второго класса начинается шестидневное обучение. А так все нравится....

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Екатерина Б. от 14 фев 2011, 15:33
после окончания курсов нас всем составом зачислили в первый класс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurochka
post 1 мар 2011, 22:09
Сообщение №7 (ссылка)

Чукча не писатель, чукча - читатель!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1909
Регистрация: 30.03.10
Речной вокзал

Михаил 14.07.10
Всеволод 09.11.16
со второго класса начинается шестидневное обучение

у меня племянник ходит в эту школу во второй класс. Заявляю со всей уверенность - во втором классе пятидневка :4u: Насколько помню, в началке вообще - тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 1 мар 2011, 22:19
Сообщение №8 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
От подруги слышала, что школа, соседняя с 1224 (у них двор общий), началку дает лучше, а уж в средние классы лучше идти в 1224 из-за специализации. Девочки, кто в курсе, чтобы перевести ребенка в 1224 в 5м классе, нужно ли сдавать какие-то тесты, или достаточно походящей прописки и желания родителей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпулька
post 2 мар 2011, 00:11
Сообщение №9 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 25.07.02
Москва

Дима 2002
хочу ли я, могу ли я
Nurochka, нифига ты не права :4u: Племянник твой ходит в пятидневку только потому, что с этого года в нашей началке пятидневка. По решению руководства школы. А в прошлом году 2-4 классы, как миленькие, по субботам учились.
Новичок, я, честно говоря, не понимаю что есть сильная началка применительно к нашим средним школам :???: В началке один учитель и только от него зависит, сильная программа будет или нет. В соседней с 1224 школе, т.е. в 251 есть большой плюс - они учатся только в первую смену. А в 1224 2е и 4е классы во вторую. Но это связано с тем, что в 1224 началка в отдельном здании находится и здание это довольно маленькое. Но очень удобно, когда малыши отдельно.
Про тесты для 5го класса я не в курсе. Но это сейчас одна из немногих школ, где на самом деле при поступлении не практикуются вступительные тесты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 2 мар 2011, 21:40
Сообщение №10 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ответ на сообщение [?] Шпулька от 2 мар 2011, 00:11
Шпулька, спасибо огромное за разъяснения. У нас эти школы во дворе стоят, но в планах пока отучиться началку в Тверской обл. - некому ребенка из школы забирать. а вот как подрастет - хотелось бы в московскую школу перебраться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 04:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных