Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Продавец украла вещи

Покупатель
post 24 июн 2017, 08:40
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] secret secrets от 24 июн 2017, 08:15
ЦИТАТА
а не опасаетесь, что они перевернут ситуацию? Скажут, вещи у вас дома, а нижнюю часть чека вы сама отрезали. С карты списано столько же, сколько в основном чеке

:beer:

вот я тоже об этом подумала, поэтому надежда на камеру, что она снимала момент когда продавец отрезала бумагу
:cry:
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 08:43
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



а как прикрепить фото в Исповедальне?
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 08:43
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Что-то тут совсем по-другому в этом пален, чем в открытом доступе
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 08:44
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



плане
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 08:45
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Может попросить тему перенести в открытый доступ.. пусть все знают, как обманывают :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 24 июн 2017, 08:54
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Зы, частенько дают два чека. На одном только сумма, без перечисления за что. Эта сумма у вавтора сходится с той, что списали с её карточного счёта.
А ещё у автора есть лист формата А4 с неполным списком вещей, которые она купила. Две последние позиции отрезаны, и эти вещи ей в пакет не положили.
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 08:58
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] secret secrets от 24 июн 2017, 08:54
Спасибо. всё верно..
Я отвлеклась.. посмотреть где мама с ребёнком моим.. кушетка стояла недалеко, но думаю, что и 30ти секунд хватило бы мошеннице на эти движения
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 09:00
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я долго не смогла уснуть.. где-то наверное после 2-30 ночи. всё думала, о ситуации...

Утром думая ещё раз вспомнила, что скорее всего нет джинсовых лосин и 2 пар колгот по 200 руб.

т.е. получается что украла не 2 вещи как я думала, а 3
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 24 июн 2017, 09:10
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Покупатель, все уже знают, как на рынке любят гнильё подсовывать, укладывая красивой стороной кверху в чёрный пакет. Но чтоб в ТЦ не докладывали оплаченные вещи в пакет! :O: :fingal:
К началу страницы     
+Ответить
Покупатель
post 24 июн 2017, 09:11
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] secret secrets от 24 июн 2017, 08:54
ЦИТАТА
частенько дают два чека.

да и они обычно все из ленты идут, а это она отдельно печатала :angry:



Вспомнила ещё свой случай.
У меня может полгода назад.. была неприятная ситуация в аптеке рядом с домом.. Причём это наша любимая аптека из-за цен, и меня там обманула кассир.

Схема у неё была такая.. Первое что она спросила это: "Не нужны ли мне носовые платочки?" я ответила: "Нет, у меня их дома полно и мне они не нужны"
Так как у меня было несколько позиций я немного отвлекалась, то болтала с ней, то товар смотрела.. в ходе беседы я точно помню она ещё раз меня спросила.. я ответила, что не надо платков..
И что вы думаете, она мне выбила чек с носовыми платками :BzZz: оплачивала я картой. вот сейчас уже не помню. как всё в деталях было.

Но она мне выдала тоже товарный чек на бумаге формата А4 с носовыми платками.. И когда я там прям спросила, а почему на бумаге.. она слегка замялась и ответила, что ленту заело!!!! я помнила, что якобы она смотрела свой аппарат..
Но платочков дома у меня не было, т.к. я посчитала мелочью и не пошла разбираться где мои носовые платки.. :angry:

Видно, что с бумажным товарным чеком многие мошенницы пользуются.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5556 ] Звезды на выход-94 00:27 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных