Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помощь дому ребенка г. Коломны

Olenka
post 9 дек 2005, 01:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Женечка, здравствуйте! Как раз хотела писать вам, но увидела вас на форуме. Мы с мужем можем съездить перед НГ если еще соберуться вещи и игрушки. Мы сейчас собрали пакет с мягкими игрушками( вот только их все выстирала, сохнут), немного вещей. Но конечно ради такой малой толики ехать, наверно, не стоит. А вот если еще что то будет, мы с удовольствием пучавствуем. Пишите предложения и пожелания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 9 дек 2005, 03:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
ЦИТАТА (Olenka @ 8 дек 2005, 22:22)
Женечка, здравствуйте! Как раз хотела писать вам, но увидела вас на форуме. Мы с мужем можем съездить перед НГ если еще соберуться вещи и игрушки. Мы сейчас собрали пакет с мягкими  игрушками( вот только их все выстирала, сохнут), немного вещей. Но конечно ради такой малой  толики ехать, наверно, не стоит. А вот если еще что то будет, мы с удовольствием пучавствуем. Пишите предложения и пожелания.
*




:4u: Это просто замечательно. Есть список людей - тех, кто готов что-либо передать. Давайте созвонимся. Если поедете перед Новым годом - тогда хорошо бы собрать чего-нибудь "новогоднего" - игрушек, мишуры - может быть кто-то еще готов помогать? :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 12 дек 2005, 16:37
Сообщение №23 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Евгения (мама Алины и Миши), а можно точный адрес этого детского дома? у меня знакоые там живут(в Коломне) и хотят отнести вещи и просто помочь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 12 дек 2005, 16:48
Сообщение №24 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
нашла в инете
Коломенский детский дом - г. Коломна, ул. Речная, д. 23 правильно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 13 дек 2005, 15:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:4u: Адрес специализированного дома ребенка Коломны (для детей с поражениями ЦНС и заболеваниями психики) - ул. Ленина, д.23, не уверена, но возможно, что "Речная" - это новое или старое название той же улицы. Телефон: 8-261-4-20-61, главврач - Подвойская Марина Вячеславовна, старший воспитатель - Поскакарина Елена Викторовна. Лучше сначала договориться по телефону, т.к. там охрана, нужно, чтобы их предупредили. Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 13 дек 2005, 15:47
Сообщение №26 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
Евгения (мама Алины и Миши), спасибо! :4u:
я передам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жека
post 13 дек 2005, 15:49
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04
Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
Жень, позвони мне плз.на работу
не могу найти твой телефон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olenka
post 13 дек 2005, 22:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 641
Регистрация: 11.10.05
Москва, Лианозово

Полина 16.06.04
Георгий 10.12.07
Женя, здравствуйте! Муж сеъздил к Лене забрал вещи, велосипед. Мы потихоньку все пакуем и как собирались 23 декабря поехать, так вроде и выедим. За сколько дней лучше позвонить договориться о приезде?


Лена, огромное спасибо!!! Отличный НГ подарок получиться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения (мама Алины и Миши)
post 16 дек 2005, 18:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 12.10.05
Москва, пр Вернадского

Алина 08.10.2002
Миша 13.01.2005
:war: Всем добрый день! Хочу сообщить, что состоялась очередная поездка в Дом Ребенка Коломны. Там побывали Ольга (Olenka) с мужем. Огромная благодарность :4u: Лене (Mamarina) за переданные вещи.
Вот что сообщила :war: Ольга: "Отвезли два мешка с новыми вещами: костюмчики для детей от года до 4-х лет и комбинезончики прогулочные для малявочек демисезонные. Пакет с мягкими игрушками, (в ДД сказали, что мягких игрушек у них достаточно, можно больше не привозить), пакет с новыми игрушками: лопаты, ледянки, куклы, набор развивающих кубиков,посуда игрушечная, книги картонные и обычные, новогодние подарочные сладкие наборы, да и еще один велосипед. А так же два пакета с вещами б/у)"
К сожалению, с детишками пообщаться не удалось, т.к. был тихий час. Не сомневаюсь, что малыши подаркам обрадовались.
Еще Оля обратила внимание на плохое состояние детских площадок: " Видели какие у них ужасные детские площадки!!! Может мы смогли бы организовать сбор денег и по весне хоть одну привести в порядок?".
Думаю, что идея хорошая, однако требует согласования с руководством ДР.

Таким образом, получается уже команда, пусть и небольшая (до масштабов "Мурзиков" нам еще далеко), но тем не менее...
Еще (недели 3 назад) в ДР Коломны ездила Катя (с Евы.ру) и отвезла им очень большой объем всего-всего (полный джип).
Пока можно сказать, что мы удовлетворили их потребность в мягких игрушках. Возможно, это не самое главное, но все равно очень хорошо.
:???: По нуждам: на первом месте - ХОДУНКИ, КОЛЯСКИ, МАНЕЖИ, СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ. Также продолжаем формировать список - кто что готов передать (пока записаны 2 коляски, 2 ходунков, 2 стульчика). Одежды до года мы уже много передавали, а вот на 2,3,4,5 лет - необходимость есть.
Огромное спасибо всем, кто помогает!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Василиса
post 17 дек 2005, 04:06
Сообщение №30 (ссылка)

ку-ку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 26.10.02
Москва

Валера 22.01.2003
Рита 24.10.2006
Миша 14.05.2008
Евгения
У вас приват переполнен. Я третий день пытаюсь вам письмо отправить..
Смысл его таков, в общем

Сроки можно указать любые. Машинка так долго ждала хозяина, что подождет и еще ;) Если до конца зимы заберут - уже прекрасно.
Главное, чтоб им ради этого не ехать специально, чтоб по пути было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных